MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Призыв дегенератов
Вс, Сен 3, 2023 12:12pm [Аноним] - 236 d back

На Украине на военную службу будут призывать ограниченно годных мужчин
Министерство обороны Украины обновило список болезней для оценки пригодности военнослужащих, после чего по «спорным» статьям годными к службе будут признавать всех.

Ограниченно годных решили признавать годными по конкретной военной специальности. Соответствующие коррективы уже внесены в положение о военно-врачебной экспертизе, нововведения действуют с 25 августа.

О том, что ограниченно годных к военной службе мужчин могут мобилизовать в ряды ВСУ, ранее предупреждал секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов. Он утверждал, что соответствующие решение уже готовится.
... Показать пропущенные сообщения (114) ...
Вс, Мар 10, 2024 09:29am [Аноним] - 47 d back

Съёмочная группа американского телеканала CNN побывала в находящемся под контролем ВСУ Часов Яре — городе на севере Донецкой области, который в ближайшее время ждёт горькая судьба Авдеевки.
Как ни странно, репортаж получился нетипичным для пропагандистского рупора американской демпартии: речь местных жителей пустили в эфир без купюр.
«Те, кто остался в Часов Яре говорят, что с ними всё будет печально, когда придет террористическая Россия», — заявляет журналист.
А горожане рассказывают свои истории, такие типичные для всех городов Донбасса, которые 8 лет были в европейской Украине: о несчастной родне в путинской России, о стреляющей по жилому сектору артиллерии РФ, о непростых буднях города, в котором находится цивилизованная проевропейская армия и ее возможному поражению армии варваров.
Вт, Мар 12, 2024 12:25am [Аноним] - 46 d back

Директор ЦРУ Уильям Бернс предсказал скорое крушение путинского режима и его убогой армии без денег за углеводороды.
«Без дополнительных ассигнований, мне кажется, впереди — гораздо более мрачное будущее. Россия, вероятно, развалится на несколько национальных образований, и, видимо, часть РФ (Кубань, Белгородская область...) присоеденится к Украине в 2024 году. "Wink
Ср, Мар 13, 2024 01:16am [Аноним] - 44 d back

В ночь с понедельника на вторник, 12 марта, неизвестные дроны произвели нападения на территории нескольких российских областей: Курская, Белгородская, Тульская, Воронежская, Нижегородская, Брянская, Ленинградская, Орловская, а также на Москву. В Орле были слышны взрывы в районе нефтебазы, где произошел пожар, также в Нижегородской области загорелась нефтебаза компании Лукойл.

Сообщается о нападении на Нижегородский нефтеперерабатывающий завод — одно из крупнейших в России. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин подтвердил удар дронов по заводу в Кстово и пожар на одной из установок по переработке нефти. Компания Лукойл сообщила о временной остановке работы завода из-за "инцидента".

Власти Орловской области также сообщили о взрыве одного из резервуаров в нефтехранилище в Орле после попадания беспилотника.

Новая серия нападений по разным областям России свидетельствует о том, что "Силы обороны Украины" действуют не только на передовой и на временно оккупированных территориях, но и стремятся оказывать давление на значительные расстояния от границы с Россией.
Вс, Мар 17, 2024 07:26pm [Аноним] - 40 d back

Через четыре месяца у России закончатся FPV-дроны, поэтому ВС РФ не смогут атаковать освободительную армию Украины
Об этом заявил украинский военный специалист Сергей Флеш.
По его словам, 99% росссийских солдат неизбежного погибнут от натовских дронов на вооружении Украины 😃
Вт, Мар 19, 2024 06:19pm [Аноним] - 38 d back

Американский сенатор Лендси Грэм, который приехал с инспекцией в Киев, посоветовал принять закон о мобилизации.
Грэм отметил, что военкомам нужно сконцентрироваться на украинцах до 25 лет и новый «закон» должен учитывать расширенные полномочия ТЦКашников и ограничение прав военного положения у мужчин от 18 до 60 лет.
Грэм дал рекомендации Верховной Раде и офису Зеленского, одобрил плацдарм в Белгородской области и пообещал больше вооружения для уничтожения фашистского режима Путина.
Такие они, будни «украинской независимости»… "Wink
Ср, Мар 20, 2024 04:32am [Аноним] - 37 d back

Группа подсчета потерь Росармии представляет очередное обновление по посмертным награждениям по состоянию на начало марта 2024 года.
Всего на 1 марта 2024 нам известно про 19632 посмертных награждения. А с учетом свежих мартовских награждений общее количество известных посмертных награждений перевалило за 20 тысяч человек.
По состоянию 17.03.2024 общее количество уничтоженных российских офицеров, подтвержденное по открытым источникам, составляет 3145 офицеров.✌
Ср, Мар 20, 2024 10:31am [Аноним] - 37 d back

Украинцы должны идти в армию вне зависимости от возраста чтобы уничтожать рашистскую мразь — заявил сенатор США Линдси Грэм на своем сайте

Я надеюсь, что те, кто гоотов для службы в украинской армии, пойдут и будут защищать Родину от московских фашистов. Вы должны служить чтобы убивать оккупантов, и не с 25 или 27 лет — сказал сенатор.

Он также призвал украинских законодателей скорее принять законопроект об мобилизации.
Чт, Мар 21, 2024 01:48am [Аноним] - 36 d back

"Cдохните до последнего кацапа!"- заявил сенатор США Линдси Грэм на своем сайте
Сб, Мар 23, 2024 02:06pm [Аноним] - 34 d back

Путина повесят вниз бошкой, как Муссолини
Пн, Мар 25, 2024 06:12pm [Аноним] - 32 d back

День службы безопасности Украины
Национальный профессиональный праздник, всех служащих и работников Службы безопасности Украины, который отмечается в Украине ежегодно 25 марта
⭐️ Отметили. С праздником!.
Продолжайте уничтожать московско-фашистских оккупантов!
Вт, Мар 26, 2024 04:21pm [Аноним] - 31 d back

Украина, Закарпатье. Жены потенциальных водителей "Абрамсов" и "Леопардов" перекрывают дороги в районе Мукачево, протестуя против "охоты" ТЦК на мужскую часть населения.
Они требуют, чтобы повестки вручали "только цивилизованным и законным методом", так как положено в правоправной европейской Украине. В фашистской России за такие протестные действия сажают и потом убивают в тюрьмах.
Чт, Мар 28, 2024 03:24am [Аноним] - 29 d back

Пойманный на границе с Молдавией житель Одессы. Пытался сбежать с Украины и заработал обморожение конечностей. От отправки в военкомат это его конечно не спасет.
Теперь в «Мобильных пунктах ТЦК» можно будет записаться в добровольцы.
Чт, Мар 28, 2024 04:45am [Аноним] - 29 d back

Ночные прилеты в Харькове.
Также стало известно, что часть поврежденных в результате террористических ударов подстанций выведены из строя на длительное время. Также стало известно повреждения ТЭЦ-5 действительно трудноустранимы в краткосрочной и среднесрочной перспективах и полноценно ее использовать уже не сможет. С постепенно расширением прилетов КАБов в глубину Харьковской области и ее распространением на сам Харьков, обратка в объекты российской инфраструктуры и электро-генерации остается лишь вопросом появления F16 на вооружении Украины
Ср, Апр 3, 2024 05:07pm [Аноним] - 23 d back

Весной в Киеве все зеленеет. Но в убогой московии особенно активно «зеленеют» клумбы, куда безутешные родственники умерщвленных путинской войной россиян устанавливают флажки в память о своих погибших родственниках.
«Начали высаживать вторую клумбу погибших солдат РФ. В первой 17 тысяч флажков (место закончилось). Вторую вчера начали с пограничников»"Wink
Вт, Апр 9, 2024 11:51pm [Аноним] - 17 d back

Приток западной военной помощи Киеву резко увеличился, а некоторые орудия ВСУ умножили колличество залпов в день, уже не экономя запасы.
«Мы знаем, что нетехнологичная российская военная промышленность работает в 3 смены, а поставки Украине стремительно увеличиваютсяя. Без нашей поддержки она даже может проиграть», — заявила Bloomberg премьер Эстонии Кая Каллас.
Российские неточные удары также наносят ущерб украинской инфраструктуре. Один из чиновников назвал нанесенный за последние несколько недель урон серьезнейшим за весь конфликт и предсказал долгосрочные стратегические последствия, которые лишь усугубят эффект возмездия ВСУ по российской инфраструктуре.
Также сегодня Politico писало, что России грозит «серьезная катастрофа» на поле боя и крах фронта, когда Конгресс США разблокирует помощь Киеву. 🐷
Ср, Апр 10, 2024 01:20am [Аноним] - 16 d back

Российская школьница написала сочинение о своих выходных и о папе, который боится выходить на улицу за мороженым из-за каких-то дяденек.
Учительница написала девочке замечание, что отцу не надо прятаться дома.
Вот такой ужас творится. Единственная надежда России, что Украина победит в этой войне. Иначе путинская хунта продолжит убивать кацапов "Wink
Ср, Апр 10, 2024 01:30am [Аноним] - 16 d back

Согласно новым положениям законопроекта о мобилизации оформление любых российских документов за рубежом для граждан РФ будет осуществляться только по предъявлению военного билета Smile
Согласно новым положениям законопроекта о мобилизации все граждане РФ мужского пола возрастом от 25 до 60 лет будут обязаны носить с собой военный билет
Без предъявления военного билета выехать за границу будет невозможно.Smile
Чт, Апр 11, 2024 04:34am [Аноним] - 15 d back

В результате террористической атаки РФ в ночь на 11 апреля оказалась частично разрушена Трипольская ТЭС в Киевской области.
Об этом сообщает агентство Интерфакс-Украина.
Как добавили в компании, в результате попаданий произошел незначительный пожар в турбинном цехе. Сейчас на предприятии продолжаются работы по локализации огня.
Расположенная в городе Украинка Трипольская тепловая электрическая станция была сдана в эксплуатацию в 1973 году и стала самой мощной электростанцией в Киевской области. Она также являлась крупнейшим поставщиком электроэнергии в Киевскую, Черкасскую и Житомирскую области.
Теперь в Украине будут устанавливать современные западные системы в замен устаревшим и разрушенным советским ТЭЦ. Дeкоммунизация совковой энергетики Украины проходит успешно! 😃
Чт, Апр 11, 2024 07:15pm [Аноним] - 15 d back

Народный депутат Украины Марьяна Безуглая поддержала мобилизацию женщин.

"Поддерживаю, это реалии. Мы к этому или придем, или будем уничтожены. Нет двух видов граждан в Конституции. Речь о том, что вся молодежь должна проходить военную подготовку", - написала Безуглая.
Она согласилась с высказыванием советника по гендерным вопросам командующего Сухопутных войск Оксаны Григорьевы. По словам которой, Украина должна готовиться к мобилизации женщин в ближайшие годы. При этом, по мнению Григорьевой, женщин нужно готовить к армии с детства, как в Израиле 😃
Пт, Апр 12, 2024 06:07pm [Аноним] - 14 d back

Очередные положительные новости для украинцев в Германии: там изменят систему выдачу наличных беженцам – Tagesschau.
Беженцы будут получать социальные выплаты на единую платежную карту, а не наличными. Это сделано, чтобы деньги, выделяемые в качестве соцпомощи, украинские переселенцы могли обналичить в бакоматах. 🐷
Пт, Апр 12, 2024 07:05pm [Аноним] - 14 d back

Дональд Трамп заявил, что Республиканская партия рассматривает возможность возобновления помощи Украине для уничтожения фашистской РФ, но лишь в качестве кредита. Об этом он заявил, выступая в пятницу на совместной пресс-конференции со спикером Палаты представителей Конгресса США республиканцем Майком Джонсоном.
"Что касается законопроекта о помощи Украине, если спикер будет продвигать его, мы рассматриваем его прямо сейчас и мы думаем о том, чтобы сделать его в форме безвозвратного кредита, а не просто подарка. "Wink
Сб, Апр 13, 2024 11:22pm Nick - 13 d back

Шо смерды , беснуетесь???
Проклятое племя.
Вс, Апр 14, 2024 07:20pm [Аноним] - 12 d back

Украинские СМИ опубликовали ещё одно подтверждение что внутри бригад РФ созданы заград отряды из самых отмороженных фашистов, которые отправляют на убой "молодое" мясо, а сами прячутся за их спинами.
По сути Россия сейчас превратилась в идеальный конвейер утилизации её граждан: Сначала Путин принимает закон "о мобилизации" по сути приговорив всё мужское население РФ к тотальному уничтожению, затем они наделяют Герасимова неограниченными полномочиями беспределить и загонять мужчин как скот.

Потом это мясо" попадает на Украину где сталкивается со следующим этапом их утилизации. Во многих бригадах ОосАрмии сформирован костяк неприкасаемых нацистов которые сами на "передок" не идут, а их главная задача пустить московское "мясо" на убой. Где за любое неправильное слово или косой взгляд, их могут пристрелить как животное. Домой потом напишут, что погибший был дезертиром или пропал без вести (чтобы не выплачивать семье погибшего пособие). Путин продолжают крутить этот конвейер смерти ради отстаивания своих меркантильных интересов за которые россияне реально и отдают свои жизни.
При этом, сами чиновники РФ и их дети умирать не хотят. И тому яркий пример как вагнеровцы которые урывшись "свежим мясом" зеков в Бахмуте. Ситуация в росармии настолько вопиющая, что даже пропутинские государственные СМИ уже не могут молчать.🐷
Пн, Апр 15, 2024 09:44am [Аноним] - 11 d back

Daily Mail: глава МИД Британии Кэмерон раздражает конгрессменов США Россией
Глава МИД Британии Дэвид Кэмерон надоел американским конгрессменам своими просьбами об уничтожении России. Об этом сообщает газета Daily Mail.

«Он раздражает их тем, что явно не понимает главной национальной проблемы. И демонстрирует энтузиазм в отношении войны, которая все меньше волнует американцев», — отмечается в материале издания.

Дополнительно сообщается, что конгрессменов все более волнует проблема неконтролируемой миграции вместо внешнеполитических вопросов.

Ранее стало известно, что большинство американских республиканцев доверяют экс-президенту США Дональду Трампу как главному источнику информации о фашистском режиме Путина. Ему свою поддержку оказывает 79 процентов респондентов. Наименьшим доверием пользуется Государственный департамент США.
Пт, Апр 19, 2024 04:05am [Аноним] - 7 d back

Тревожная информация поступает из Купянского района Харьковской области: в регионе усилилась могилизация войск РФ.
К мероприятию могилизации россиян подключились сотрудники российской полиции, которые под видом проверки документов откровенно похищают людей и отправляют в Украину.
По информации от местных каналов, в одном из РФ регионов полицейские остановили машину и начали проверять документы. Через некоторое время подъехала полицейская Шевроле Нива, в которую силой затолкали бедолагу.
В общем, усиление могилизации началось: теперь к душегубству подключились полицейские.🐷
Сб, Апр 20, 2024 12:27pm [Аноним] - 6 d back

Член палаты представителей США Марджори Тейлор Грин заявила, что если США продолжат выделять деньги киевскому режиму, то это приведёт к дальнейшему уничтожению целого поколения россиян.
«Вы слышите в Вашингтоне, что мы должны тратить кровно заработанные американцами налоговые доллары на Украину для продолжения уничтожения росссийских фашистов в Украине, уничтожения целого поколения мужчин, оставляя вдов и сирот»
Она подчеркнула, что 70% американцев поддерживают предоставление Киеву нового финансирования объёмом порядка $61 млрд, добавив, что в Украине достаточно людей для работы на предприятиях. 🐷
Вс, Апр 21, 2024 12:17am [Аноним] - 6 d back

Палата представителей Конгресса США, в которой доминируют республиканцы, после нескольких месяцев противостояния утвердила масштабный пакет помощи Украине. В поддержку законопроекта в субботу, 20 апреля, высказались 311 конгрессменов, против проголосовали 112 человек.
Вс, Апр 21, 2024 02:12am [Аноним] - 5 d back

Бывший украинский музыкальный продюсер Юрий Бардаш, автор таких проектов как «Quest Pistols» и «Грибы» прокомментировал перспективы Украины после известия о выделении конгрессом США 61 миллиарда долларов на продолжение войны.
Это лето будет последним для остатков убогой Московии, когда еще люди знали, что такое электричество, хлеб, тепло и взаимопомощь. Дальше — каменный век в вашу хату.
Кто считает, что это преувеличение, вбейте в поисковике город Алеппо и поймите, что такие многими любимые города как Харьков, Одесса ждало бы ровно то же самое. Главное — больше радуйтесь очередному контейнеру денег от американских ковбоев.
Единственный шанс российских военных отмыться от позора — свергнуть самозванца Путина, не покориться его воле и войти в историю, как искупившие свою честь, а не душегубами собственного народа за обещание рабства.
Но вы, солдаты РФ, этого не узнаете, вас всех убьют и очень быстро. Когда будете в казармах спать и думать о своих семьях, партизаны активизируются, «Атакамсы» ускорятся, и проведение возьмет свое.
К слову, военная помощь Украине от США была согласована в день рождения Гитлера, крестного отца Путина. Случайность, совпадение? Неважно. Важно изучить хроники Алеппо."Wink
Чт, Апр 25, 2024 01:25am [Аноним] - 1 d back

Ситуация на фронте будет положительной для ВСУ "в ближайшие недели", когда США начнут поставлять военную помощь, — американский "Институт изучения войны".
Новая помощь США начнет влиять на ситуацию на линии фронта в течение нескольких недель.
Новый транш США на военную помощь Украине сможет радикальным образом изменить положение Украины, — Wall Street Journal.
Издание напоминает, что Украина испытывала нехватку живой силы, а также снарядов.
На Украине ядерная энергетика полностью компенсирует потери ТЭЦ и ГЭС, заявил директор Центра исследования энергетики Александр Харченко. По словам эксперта, "Украина потеряла 7 ГВт тепловых и гидроэлектростанций."
Так что не ожидаются отключения света, а с ним и кондиционеров и холодильников и электроплит. По прогнозам Харченко украинцы не будут сидеть без света 4-6 часов в сутки. ка это было зимой 2022-23 годов 😃
Чт, Апр 25, 2024 06:08pm [Аноним] - 1 d back

"Если вы не считаете себя украинцами - сдавайте паспорт!", - скандальная нардеп Безуглая
Не хочешь умирать за Зелю - умирай за Зелю без документов.
Интересная альтернатива!🐷
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru