MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
РФ не ожидала ответа Запада на ее действия
Ср, Авг 15, 2018 01:41am Волкер - 2053 d back

РФ не ожидала серьезного ответа Запада на ее действия

Политика сдерживания России странами Запада с помощью санкций была неожиданной для Кремля. Об этом заявил Голосу Америки специальный представитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер.

"Путин ожидал, что реакция запада на его действия в Украине будет незначительной. В случае с Крымом он прав - не было значительной реакции. Были определенные санкции, но в них не было много силы. Только, когда российская оккупация коснулась восточной Украины - Запад пошел дальше и начал действовать. Изменилось и отношение многих стран западной Европы в отношении России ", - сказал Волкер.

По его мнению, страны Запада поняли, что не могут больше игнорировать российскую агрессию и должны противодействовать ей.

"Такая политика продолжается более четырех лет и, думаю, что это было неожиданным для России. Санкции имели сдерживающий эффект", - подчеркнул спецпредставитель США.

По его словам, Россия начинает понимать, что нельзя быть империей и иметь хорошие отношения с соседями одновременно.

"Грузинский урок, который повлиял на войну в Украине: Россия почувствовала, что она может это делать - использовать военные силы на чужой территории, вмешиваться в управление другими странами", - отметил Волкер.

Он считает, что Запад должен изменить этот урок для Москвы.

"Если Россия оккупирует украинскую территорию и аннексирует Крым, то мы должны говорить: "Нет, это не работает, у вас ничего не получится успешно. Результатом будут санкции, изоляция со стороны США и Европейского Союза. Это повлияет на российские интересы. Вы просто не можете продолжать это делать ". Затем, нам нужно найти решение, как Россия может прийти к миру и понимание с независимой Украиной, решить конфликт", - сказал Волкер.

25 июля 2018 года Волкер заявил, что Украина окажется в невыгодной ситуации, если не продлит действие закона об особом статусе Донбасса.
Ср, Авг 15, 2018 02:18am [Аноним] - 2053 d back

xaxaxa
Ср, Авг 15, 2018 02:20am [Аноним] - 2053 d back

А кто ето Волкер,етикетка с виски?
Вс, Окт 7, 2018 08:28pm [Аноним] - 1999 d back

.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru