MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Поречнков гонят из кино из-за Крыма
Чт, Окт 18, 2018 02:17am [Аноним] - 2017 d back

Михаил Пореченков пожаловался на то, что ему перекрывают дорогу в кино, из-за открытой поддержки самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Позиция артиста в вопросе присоединения Крыма к Российской федерации стала причиной того, что его просто снимают с ролей.

«Стали снимать с ролей. Уже с утвержденных проектов», — жалуется Михаил, подчеркивая, что на протяжении долгого времени не замечал этой закономерности, а когда заметил, отказывался верить в связь актерской работы с публичной гражданской позицией.

«Сначала думал, что это совпадение. Потом это повторялось раз за разом. Я начал смотреть, куда ведут ниточки и кто выпускает проект. Все встало на места», — высказался Пореченков.

Однако Михаила не сильно смущает такое положение, он по-прежнему востребован в своей профессии и остается одним из самых любимых актеров российского зрителя.
Пореченков не стал раскрывать имени человека, «к которому ведут ниточки». Федеральное агентство новостей получило комментарий от артиста на эту тему, в нем Пореченков заявил, что конфликт похож скорее на «какие-то закулисные истории на уровне бизнеса».

Напомним, в конце 2016 года артист сравнил присоединение Крымского полуострова к России с полетом Юрия Гагарина. Еще в 2014 году Пореченков лично приезжал в военной форме и каске с надписью «Пресса» в ДНР, где ему дали пострелять из крупнокалиберного пулемета в донецком аэропорту.
Чт, Окт 18, 2018 10:34am Трампнаш - 2016 d back

Этот шлак из рос сериалов последнего десятилетия фильмами назвать никак нельзя. Какой мозговой процесс у чела, такие и кино, и убеждения.
Чт, Окт 18, 2018 06:41pm [Аноним] - 2016 d back

как ватники переживут такую потерю?!
Чт, Окт 18, 2018 07:43pm [Аноним] - 2016 d back

Отличный актёр. Только непонятно почему он поддался ватной рашистской пропаганде.Большиство российских актёров вкурили совдеповский идиотизм нынешней российской власти.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru