MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Началось! Теракт в «Крокус Сити Холл»
Пт, Мар 22, 2024 05:16pm [Аноним] - 35 d back

Неизвестные открыли огонь в зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье, где должен был начаться концерт группы «Пикник», произошел взрыв, и здание загорелось. По официальной информации ФСБ, более 40 человек, согласно предварительным данным, погибли в результате нападения, еще более 100 получили ранения.

Большая часть здания концертного зала охвачена огнем, как сообщают российские агентства.

Первые сообщения о стрельбе в «Крокус Сити Холл» появились около 8 вечера по московскому времени. В это время здесь должен был проходить концерт группы «Пикник».

ФСБ подтвердила, что по предварительным данным погибли 40 человек, а более 100 пострадали.

После стрельбы произошел взрыв, о чем сообщает ТАСС со ссылкой на оперативные службы. Спустя полтора часа после первого взрыва «Интерфакс» со ссылкой на оперативные службы сообщил о втором взрыве в «Крокус Сити Холл». Часть кровли здания обрушилась.

По информации агентств, около 100 человек были спасены из подвала здания, и продолжаются работы по эвакуации людей с крыши.

Концертный директор группы «Пикник» Юрий Чернышевский сообщил «Медузе» (в реестре «иноагентов»), что все участники группы были эвакуированы из зала, также были спасены зрители.
Сб, Мар 23, 2024 05:02am [Аноним] - 34 d back

Да. Ублюдки, которые вчера совершили теракт в Москве, бежали в сторону белорусской границы. Скорее всего, на каком-то участке границы, террористов ждал белорусский спецназ. Потом, их тайно передали своим в ФСб. Те бы сказали, что поймали террористов где-то на Ближнем Востоке или т.п., и это были игиловцы или ещё кто-то, кого бы они придумали. Таким образом они отмазали бы ФСБ. Но ФСБ сработалa суперски-молотки!
Вс, Мар 24, 2024 08:41am [Аноним] - 33 d back

Госсекретарь США Энтони Блинкен осудил теракт на концерте в Крокусе и заявил о солидарности с народом России.
Заявление Блинкена процитировал сайт Госдепа.

"Соединенные Штаты решительно осуждают вчерашнюю смертоносную террористическую атаку Игила и ФСБ в Москве. Мы выражаем наши глубочайшие соболезнования семьям и близким погибших и всех, кто пострадал от этого чудовищного преступления путинского режима.
Мы осуждаем терроризм во всех его формах и солидарны с народом России в борьбе с путинской тиранией, скорбящим о гибели людей в результате этого ужасного события", – приводят слова Блинкена на сайте Госдепа.
Вс, Мар 24, 2024 02:16am [Аноним] - 33 d back

Посольство США в Москве присоединилось к трауру, который объявлен по всей России из-за теракта в «Крокусе».
«Сегодня посольство США в Москве приспустило флаг в знак солидарности с народом России борящимся с тиранией Путина, скорбящим о гибели людей в результате чудовищного теракта устроенного ФСБ 22 марта», — говорится в сообщении представительства.
Вс, Мар 24, 2024 09:43am [Аноним] - 33 d back

24 Марта большие десантные корабли Ямал и Азов Черноморского флота РФ получили повреждения в порту временно оккупированного Севастополя. Эту информацию подтвердили в Управлении стратегических коммуникаций Вооруженных сил Украины. По данным Страткома, Силы обороны Украины также нанесли ущерб центру связи и нескольким объектам инфраструктуры российского флота."Wink
Пн, Мар 25, 2024 01:58am [Аноним] - 33 d back

Все ФСБшники причастные к теракту в «Кpокус Си ти Холле» являются легальной целью народа России, заявил зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев.
«Царствия Небесного всем безвинно убиенным! Мы отомстим за каждого. И все, кто причастен, вне зависимости от страны происхождения и статуса — отныне наша легальная и главная цель. Ждите, ублюдки!!!», — написал он в телеграм-канале.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru