MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Малыш и Карлсон
Пн, Мар 4, 2024 01:51pm [Аноним] - 53 d back

"Денацификация", которой президент России Владимир Путин оправдывает вторжение в Украину, - "это одна из самых глупых вещей, которые я когда-либо слышал", заявил американский журналист Такер Карлсон, который в начале февраля взял интервью у малыша Путина.

"Я не понял, что это значит - денацификация", - признался бывший ведущий телеканала Fox News в подкасте американского блогера Лекса Фридмана в четверг, 29 февраля. По его словам, глупо утверждать, что в 2024 году существует полноценное нацистское движение.

"Называть их (украинцев) нацистами - это как-то по-детски", - сказал Карлсон. При этом он отметил, что малыш Путин, похоже, действительно верит в необходимость "денацификации" Украины, называя ее одной из целей войны.
Чт, Мар 7, 2024 06:35pm [Аноним] - 50 d back

В результате атаки украинских морских беспилотных аппаратов Magura V5 в ночь на 5 марта был потоплен российский патрульный корабль "Сергей Котов" Черноморского флота Российской Федерации.

Согласно информации, опубликованной на веб-сайте АО "Судостроительная Корпорация "Ак Барс", где этот корабль был построен, "Сергей Котов" спущен на воду в Керчи 29 января 2021 года.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru