MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Safari
Вт, Июн 28, 2022 04:53am [Аноним] - 670 d back

Белый дом на днях был "потрясен" возможностью смертной казни двух задержанных под Харьковом американских наемников – 39-летнего Александера Дрюке и 27-летнего Энди Уинха. Известно, что такие "добровольцы" не подпадают под Женевскую конвенцию и не являются военнопленными.

Ранее (9 июня) Верховный суд Донецкой Народной Республики приговорил к смертной казни трех наемников – двух граждан Британии и одного гражданина Марокко. Высока вероятность аналогичного судебного вердикта в отношении любого иностранного "легионера", задержанного в ходе российской специальной военной операции на Украине.
Потрясение Белого дома выглядит лицемерным. По информации Минобороны РФ, с 24 февраля по 17 июня на Украине погибли более 210 из 530 американских наемников, приехавших "пострелять в русских" – практически батальон (больше потеряла только Польша – 378 "легионеров"Wink.

Последним в списке стал 52-летний Стивен Забельски (штат Флорида), убитый в селе Дорожнянка Запорожской области. Даже американская газета The New York Times заметила, что в украинских событиях США "перешли все границы" и фактически вступили в военное противостояние с Россией – могущественной ядерной державой.

Великобритания в боях на Украине потеряла роту – более 100 из 422 своих "добровольцев". А всего в "иностранном легионе" ВСУ уничтожено 1956 из 6956 наемников. Суровая реальность украинского ТВД заставила вернуться домой (живыми) 1779 "добровольцев" из 64 стран. Сегодня киевский режим располагает лишь 3220 "легионерами" (слухи о 20 тысячах иностранных специалистах в рядах ВСУ сильно преувеличены).
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru