MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Байден о главном!
Ср, Май 4, 2022 02:00am [Аноним] - 725 d back

Джо Байден, выступая перед журналистами, заявил, что Соединённые Штаты Америки «добились, чтобы у России были „Джавелины“ и другое оружие для укрепления своей обороны».
И с этим не поспоришь: ПТРК «Javelin», «NLAW», «Panzerfaust 3» и многие другие натовские «игрушки» действительно поступают на вооружение союзных сил — армий республик Донбасса и России.
Ср, Май 4, 2022 02:01am [Аноним] - 725 d back

Отпустите его в Гималаи Laughing
Ср, Май 4, 2022 10:21am [Аноним] - 725 d back

Жавилины Украине дал Трамп, Байдан организовал войну в Украине 2 раза(14, 22), отменил санкции против северного потока 2, организовал байкот нато против Украины, собатирует Ланд Лиз для Украины, отдал современное оружие на 83 Биллиона Афганистану что практически перешло россии, это сволочь, Байдан, все нормальныие граждане америки просто ненавидят,
Банда: Полоси, Шумер, Байдан блокируют и игнирируют все человеческии законы, а так же американскую конституцию.
Если путин антихрист то Байдан это его ангел.
Ср, Май 4, 2022 03:59pm [Аноним] - 724 d back

даже дедушка альцгеймер на юух вертит какую-то там краину,эти сосут но всё равно не давольны
судьба попрошаек хууле
Чт, Май 5, 2022 05:46pm [Аноним] - 723 d back

Раненный американский наемник Манус МакКэффери делится своим печальным боевым опытом в одной из больниц Запорожья.
27 апреля бывший военнослужащий 75-го парашютно-десантного разведывательного полка Сухопутных войск США Манус МакКэффери и его подельник Пол Грей, служивший в 101-й воздушно-десантной дивизии армии США были ранены при попытке заПТУРить Джавелином российский танк в ходе боев за населенный пункт Орехов Запорожской области.
Манус получил множественные осколочные и проникающие ранения головы, туловища, нижних конечностей, а Полу оторвало левую ногу. Оба американца служили инструкторами в Силах специальных операций Украины
Чт, Май 12, 2022 07:23am [Аноним] - 717 d back

Курс доллара опустился до 65 рублей. Об этом свидетельствуют данные Мосбиржи в четверг, 12 мая.

По состоянию на 14:43 доллар торговался на уровне 65,1 рубля. Как отмечается, этот показатель стал минимальным с февраля 2020 года. В то же время за один евро давали 67,7 рубля.

Ранее 12 мая сообщалось, что курс евро в ходе торгов на Мосбирже также упал до минимальных значений с февраля прошлого года.

До этого агентство Bloomberg назвало российский рубль лучшей мировой валютой в 2022 году. Уточнялось, что с начала года рубль вырос по отношению к доллару на 11 процентов, став таким образом лидером среди 31 основной валюты, за которой следят эксперты агентства.
Чт, Май 12, 2022 03:18pm [Аноним] - 716 d back

Но тебе то всё равно ни хуя не светит, покупай по 250 деревянных за один бакс.
Чт, Май 12, 2022 05:11pm [Аноним] - 716 d back

Сенатор от американского штата Кентукки Рэнд Пол 12 мая заблокировал в конгрессе США законопроект о выделении Украине дополнительной помощи на рекордную сумму в почти $40 млрд.
Конгрессмен обосновал свой отказ поддержать законопроект высокими рисками в контексте государственных расходов, госдолга и инфляции.

«Я давал присягу Конституции США, а не какой-либо другой стране… Мы не можем спасти Украину, обрекая при этом экономику США», — заявил консервативный сенатор от Кентукки в ходе выступления, которое транслировал канал C-Span.
Конгрессмен подчеркнул, что США в нынешних условиях не могут позволить себе «играть роль мирового жандарма в ущерб своему бюджету».
Кроме того, Пол попытался инициировать поправку в законопроект, которая допускала бы надзор со стороны федеральных органов за выделением финансирования для Украины. Данная поправка была отклонена лидером демократического большинства в сенате Чаком Шумером.

Таким образом, решение о предоставлении пакета помощи на сумму в почти $40 млрд переносится минимум до следующей недели.
Вс, Май 15, 2022 02:45pm [Аноним] - 714 d back

В интернете появилось полное видео расстрела американским 18-летним расистом Пейтоном Гендроном людей в супермаркете в Буффало.
Как ранее сообщалось, 18-летний стрелок вел прямой эфир своего преступления.

Как понятно из ролика, парень открыл огонь сразу же, как только вышел из машины на парковке супермаркета. Причем его первой жертвой стала белая женщина, хотя преступление было совершено на почве расовой ненависти к темнокожим.
На видео Пейтон в течение почти минуты расстреливает всех у входа в супермаркет, затем заходит внутрь и ведет огонь по всем, кого видит. А зачастую еще и выполняет контрольный выстрел.
Между тем среди жертв Пейтона оказался полицейский в отставке. Он пытался защитить людей от стрелка.

Когда Гендрон вошел в магазин, бывший коп несколько раз выстрелил в него из огнестрельного оружия. Однако на стрелке была бронепластина, которая отражала пули. Затем Гендрон выстрелил в ответ и застрелил мужчину.
Как сообщалось, сначала он пытался устроить перестрелку и с прибывшей на место полицией, но потом сложил оружие, был задержан и заключен под стражу.
Парень не признает себя виновным.
Вс, Май 15, 2022 06:19pm [Аноним] - 713 d back

охуеть
Пт, Июн 3, 2022 12:00am [Аноним] - 695 d back

Конгресс США требует от Байдена отчёта о тратах средств на помощь Украине, без него потенциальные пакеты помощи Киеву уже вскоре могут потерять поддержку большинства законодателей, пишет издание Politico.

«Ряд конгрессменов уже предупредили администрацию, что будущий пакет помощи может не получить поддержку со стороны подавляющего большинства членов конгресса, как это было в предыдущие разы. Ключевым фактором в данном вопросе будет то, насколько исчерпывающе Пентагон отчитается за выделенные средства», — говорится в публикации.
По данным издания, еще до утверждения в Конгрессе пакета помощи Украине на $40 млрд Пентагон с трудом справлялся с требованиями Конгресса по надзору за расходами.
Теперь в Вашингтоне растет обеспокоенность по поводу того, сможет ли администрация Байдена должным образом отчитаться за беспрецедентную трату денежных средств и отследить тысячи единиц вооружения США, поставляемого на Украину.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru