MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Московская Орда и Европейская Русь
Вс, Янв 28, 2024 08:18pm [Аноним] - 89 d back

24 февраля 2022 года центр Европы стал ареной конфликта, когда, согласно заявлениям, Московская Орда внезапно напала на Русь-Украину. Этот день оказался поворотным моментом в современной истории, воздействуя на политическую карту региона и вызывая серьезные беспокойства в мировом масштабе.

Агрессия со стороны Московской Орды против Европейской Руси обладала рядом характеристик, вызвавших беспокойство в мировом сообществе. Внезапность военных действий поразила и шокировала многих. Военная операция была активирована моментально, оставляя минимум времени для реакции со стороны мировых лидеров.

В соответствии с заявлениями властей Московской Орды, цель военного вторжения была, по их словам, "уничтожение украиноговорящего населения" и восстановление фашистского порядка в регионе. Эти объяснения вызвали негодование в мировом сообществе, и большинство стран выразили осуждение действий Московской Орды, призывая к мирному разрешению конфликта.

Для Руси-Украины этот день стал испытанием готовности и решимости. Страна столкнулась с неожиданным вызовом, и ее граждане, силовые структуры и власти быстро мобилизовались для защиты своей территории и суверенитета.

Многие страны Европы и всего мира быстро высказали свою поддержку Руси, осудив действия Московской Орды и призывая к прекращению военных действий. Международные организации приняли решение ввести санкции против фашистской России в попытке оказать давление для изменения ее стратегии.

События 24 февраля 2022 года иллюстрируют, как неожиданные повороты событий могут значительно влиять на геополитическую стабильность. Мировое сообщество продолжает внимательно следить за развитием событий, надеясь на мирное разрешение конфликта и восстановление мира в регионе.
Пт, Фев 9, 2024 10:24am [Аноним] - 77 d back

Орда превращается в кндр на глазах. Скоро будут вешать друг друга на столбах.
Сб, Фев 10, 2024 12:53am [Аноним] - 77 d back

"Московская мразота, не ходи на Русь, сдохнешь!" - Алексей Арестович
Сб, Фев 24, 2024 10:31pm [Аноним] - 62 d back

Подарок на 23 Февраля (День российского террориста)!

Над Азовским морем сбит российский самолет-разведчик А-50, заявили в Воздушных силах Украины.
В Краснодарском крае сообщили о падении "летательного аппарата".

Об этом командующий Воздушными силами Украины Николай Олещук: "Спасибо Главному управлению разведки и всем, кто обеспечил результат", - отметил он и разместил в посте видео момента уничтожения самолета.

Одновременно о падении российского А-50 в Краснодарском крае сообщили прокремлевские военные блогеры. "А-50. Опять!? Ресурс этих самолетов почти невозобновляемый. Экипаж - это отдельный разговор. Высочайшие специалисты"

А-50 - самолет дальнего радиолокационного обнаружения и управления, способен вести разведку и применяться для управления самолётами истребительной и ударной авиации при их наведении на воздушные, наземные и морские цели, а также служить воздушным командным пунктом. У РФ таких было девять. В январе сообщалось, что ВСУ сбили один над акваторией Азовского моря, еще один самолет А-50 был поврежден "партизанами" в Беларуси в феврале 2023 года.
Вс, Мар 3, 2024 03:50pm [Аноним] - 54 d back

//Над Азовским морем сбит российский самолет-разведчик ...//(с) - Н.е.x.yй шacтать....
Н.е.x.yй шacтать всякой pySSкой мрази.
Пн, Мар 11, 2024 05:09am [Аноним] - 46 d back

Ты все просрал, и уже отсосал пипетку Путина, как это делают все росссияне, мразь
Сб, Мар 23, 2024 08:23am [Аноним] - 34 d back

Согласно социальным опросам отсосать Путину готовы 98% мужского населения РФ, за что и проголосовали
Вс, Мар 24, 2024 05:29pm Nick - 33 d back

//Согласно социальным опросам отсосать Путину готовы 98% мужского населения РФ..//(с) - а они готовы сосать его(хУйла) член в презерватив, или немытым...?...
))))))
Вс, Апр 21, 2024 01:42am [Аноним] - 6 d back

Ваш вопрос очень обидный и несколько оскорбительный для россиянина. Разумеется сосать желают немытым!!! это народная традиция азиатов, и что важно для жителей РФ, очень скрепно!
Вт, Апр 23, 2024 10:22pm [Аноним] - 3 d back

Конгресс США одобрил войну "до последнего россиянина"...

Час назад палата представителей Конгресса США приняла решение выделить военную и финансовую помощь Киеву.

Решение в целом ожидаемое, хоть и запоздало на четыре месяца. Причем, запоздало оно не случайно.

Вы обратили внимание как синхронно на днях было принято два решение. Как только (16 апреля) Зеленский подписал закон о мобилизации, буквально на следующий день (17-го) американские "республиканцы" перестали блокировать помощь Киеву и вынесли на голосование то решение, которое под разными предлогами тормозили с декабря.

Как раз с того самого декабря, с которого в Киеве и рассматривали закон "о мобилизации".

Два таких совпадения явно не случайны и говорят о том, что этот пакет помощи выдается демократии именно под мобилизацию украинцев, которым нужно чем-то уничтожать московских оккупантов.

Точно также, как и прошлый пакет помощи годом ранее выделялся под "контрнаступ," в котором сложили головы 80 000 россиян.

Американцы, как всегда, рациональны и практичны. И лично я понимаю радость простых украинцев, которые очень скоро освободять Украину от фашистской нечитсити, россиянам которым придется бессмысленно умереть на полях восточной Украины. Именно бессмысленно умереть. И именно за путинские дебильные интересы.

Ведь все прекрасно понимают, что исход войны это не изменит. Но увеличит количество убитых со стороны оккупанто. Собственно то, чего и добиваются "их радетели" кремлевские бандиты.

Причем, помощь эта поступит очень быстро. Американцы все заранее свозили в Польшу и Румынию. И как только Сенат проголосует за этот обновленный законопроект и его подпишет Байден, уже на следующий день она хлынет на Украину.

И потому в мае ракетчикам и ВСУ предстоит хорошо поработать по фашистским тылам, чтобы свести результативность помощи США к максимуму.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru