MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Валянкам будут отказывать в визе США
Чт, Мар 29, 2018 10:47pm Гос.Деп. - 2190 d back

США будут требовать информацию о соцсетях от всех просителей визы

Государственный департамент США хочет получать информацию об именах пользователей в соцсетях от всех просителей американской визы.

Об этом сообщает АР со ссылкой на соответствующие документы.

"Государственный департамент собирается требовать от всех претендентов на визу США подавать свои имена в социальных медиа, предыдущие электронные адреса и номера телефонов, значительно расширив количество отказов администрации Трампа потенциальным мигрантам и посетителям страны", - отмечает издание.

В документах утверждается, что Госдеп США хочет публично прокомментировать предложенные новые требования, которые повлияют на почти 15 миллионов иностранцев, которые ежегодно подают заявки на американские визы.

"Новые правила будут применяться к практически всем претендентам на иммиграционные и неиммиграционные визы. По оценкам департамента, согласно документам это повлияет на 710 тысяч заявителей на иммиграционную визу и на 14 миллионов неиммиграционных визовых заявителей, в том числе тех, кто хочет приехать в США для ведения бизнеса или учебы", - пишет агентство.

Если эти требования примут, то в заявках на визы будет содержаться список соцсетей и требования предоставить все свои имена в этих социальных медиа за последние пять лет. Кроме того, заявители смогут добавить информацию о своих страницах в тех соцсетях, которые будут отсутствовать в списке.

Кроме истории в социальных медиа, заявителей попросят предоставить номера телефонов, электронные адреса, статусы о поездках и депортациях за последние пять лет. Также в заявлении будет вопрос о том, были ли задействованы члены семьи заявителя в террористической деятельности.

Только претенденты на отдельные типы дипломатических и официальных виз смогут избежать этих требований.

Как отмечает АР, ранее данные о страницах в соцсетях, электронную почту и номера телефонов требовали от тех заявителей, которых выбрали для дополнительной проверки. Например, это касается тех людей, которые путешествовали по территориям, контролируемым террористическими организациями.

Ежегодно в этой категории насчитывается около 65 тысяч человек.
Пт, Мар 30, 2018 12:05am [Аноним] - 2190 d back

эй чепушила, ты уже отплясал в вышыванке пэрэмогу отпраздновал? Laughing
Пт, Мар 30, 2018 12:53am [Аноним] - 2190 d back

Скакуасам больше всех отказов в визах США,бандерлогов на гиляку Laughing
Пн, Апр 2, 2018 11:17am [Аноним] - 2187 d back

Путино-фашистам отказали, теперь их жополизам - бандеровцам нужно отказать в визе США.
Госдеп научится отделять проамериканских украинцев от фашистских путино-бандеровцев.
Пн, Апр 2, 2018 01:33pm [Аноним] - 2187 d back

Вау! Уже отмазываются от Бандеровцев! Знатно!
Пн, Апр 2, 2018 02:34pm [Аноним] - 2187 d back

проамериканских украинцев - ???????????????????????????????? Very\ HappyVery\ HappyVery\ Happy
Вт, Апр 3, 2018 08:33am [Аноним] - 2186 d back

Помогите свалить из ХохлоЖопии !!!


Могу ли я получить полит убежище в США ?
Мне 26, живу я в небольшом городке на востоке Украины, являюсь активистом оппозиционного движения. Был и в Киеве на майдане, так же веду агитацию людей против нынешней воровской власти и в своем городе. Не однократно подвергался притеснениям со стороны правоохранительных органов, когда раздавал или перевозил листовки. Был уволен с работы по политическим мотивам, после того как пытался поговорить с коллегами на эту тему. Подскажите пожалуйста, могу ли я на этом основании получить политическое убежище в США и как это сделать? С чего начать ? Куда писать ? Нужен ли для этого английский? Он у меня на уровне "понимаю что говорят, но сам сказать не могу".
Вт, Апр 3, 2018 12:14pm [Аноним] - 2186 d back

Конечно не можешь - Хохложопия - союзник США
Из вонючей сРашки или гнилой КНДР легко получить убежище в цивилизованых странах.
Но из Польши, прибалктики, Украины и тд - хрен получишь
Вс, Окт 7, 2018 12:55pm [Аноним] - 1999 d back

.
Вс, Окт 7, 2018 06:45pm [Аноним] - 1999 d back

такая конченая лашара должна ацки срадать и ВСЕГДА терпеть унижения Very\ Happy
Вс, Окт 7, 2018 07:22pm [Аноним] - 1998 d back

ПОЧЕМУ ВАТА-МРАЗИ МУТЯТ В НАШЕЙ СТРАНЕ ?
ВСЕХ ИХ - НА ДЕПОРТАЦИЮ !
ЗНАЕШ руССкого НЕЛЕГАЛА - ПОСТАЙ СЮДА, А МЫ С НИМИ РАЗБЕРЕМСЯ
Пн, Окт 8, 2018 12:21pm [Аноним] - 1998 d back

пиzдаболишко сдувается когда на него не реагируют ))). каким надо быть зашоренным лонликом. ручная дрессированная шизошавка принимает плевки в рожу и просит ещё )))
Пн, Окт 8, 2018 06:08pm [Аноним] - 1998 d back

эй чепушила, ты уже отплясал в вяленках пэрэмогу отпраздновал?
Пн, Окт 8, 2018 06:10pm [Аноним] - 1998 d back

Вытряхни гавно из шаровар,падла свинорылая
Пн, Окт 8, 2018 06:19pm [Аноним] - 1998 d back

У ПидРоса седня белочка,пердак рвануло конкретно
Пн, Окт 8, 2018 06:20pm [Аноним] - 1998 d back

такая конченая лашара должна ацки срадать и ВСЕГДА терпеть унижения

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru