MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Не по Ксеньке шапка!
Ср, Мар 7, 2018 06:14pm Калиостр - 2212 d back

НЕ ПО КСЕНЬКЕ ШАПКА!

"Чудище подло, позорно и лаяяй"
Несколько измененный мною эпиграф Радищева к "Путешествию из Петербурга в Москву", представляющий также измененную строку В. К. Тредиаковского из его поэмы «Телемахида»

ХУ ИЗ ХУ?

"Фантом. Греза. Галлюцинация. Игра слишком живого ненаучного воображения. Сон блондинки, породивший чудовище"
К.А. Собчак. Энциклопедия лоха



- Ксения Собчак - светская львица, дочь "отца русской демократии Анатолия Собчака", ( лично я считаю его отцом русской "дерьмократии"Wink - вот отзыв об этом "отце" некоего Ракитина Сергея (см. http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2693441-kakoj-politicheskij-rejting-podderzhki-u-ksenii-sobchak-v-2017-2018-godu.html: "Благо в одном только Питере о папане Ксюши люди с содроганием вспоминают до сих пор"
- кандидат в президенты РФ (см. опять-таки http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2693441-kakoj-politicheskij-rejting-podderzhki-u-ksenii-sobchak-v-2017-2018-godu.html, где некто Ginger85 заявил с полгода назад:
Если Ксения Собчак победит, то за счет поддержки следующих людей:
Очень худых людей, у которых нет ни капли лишнего жира(жирных Собчак не выносит).
Любителей крепких напитков(которых как дрова выносят с мероприятий, как Ксению Анатольевну в недалеком прошлом).
И самую мощную поддержку она получит от людей, которые вместе с ней "усрутся за Русь". А ее ролик, где она в русском народном сарафане и кокошнике заявляет:"За Русь я усрусь!" (вот это отношение к стране), можно сразу запускать как предвыборную агитацию. Видимо она уже заранее готовилась к выборам уже несколько лет назад. Наверно, все-таки рассчитывает на поддержку своих последователей). Мой комментарий к этому: "Судя по данному заявлению наша героиня "ради красного (крепкого) словца не пожалеет и отца", а уж мать-то Россию точно".
- скандально известная бывшая телеведущая Дома-2,
- русская Перис Хилтон (против последнего определения она очень возражает),
- дочь Людмилы Нарусовой, которая в обнародованном журналом Forbes Woman рейтинге самых богатых женщин-политиков России занимает второе место по уровню дохода (сама Нарусова это не признала, хотя и сказала, что это очень ей польстило, хотя это всего-то какие-то жалкие 28 миллионов долларов),
- не "генетическое отребье", смотри снова http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2693441-kakoj-politicheskij-rejting-podderzhki-u-ksenii-sobchak-v-2017-2018-godu.html: "Некто Мила Жужу написала (привожу "вырванную"цитату): ...Ситуация может меняться. Это зависит от того, кто голосует, кто придет на выборы. Конечно, Ксения Собчак старается делать приличное лицо, оправдывает все свои русофобские речи, высказанные когда-то.
На сегодняшний день даже ее друзья-оппозиционеры раздражены тем, что она опередила каждого из них, что у неё больше шансов хотя-бы просто обратить на себя внимание, чем у них всех вместе взятых. Даже, если она не доведет свою игру до конца, это хороший опыт на будущее, и она точно не отступится. Хоть в Госдуме, но будет. Она, в отличие от всех нас не "генетическое отребье" ".
- Очень популярная женщина, имеющая много подруг, см. https://www.dni.ru/showbiz/2017/10/24/383341.html :
"Бездетная Рынска в шоке от предательства и ухода мужа к Собчак...
Божена Рынска довольно быстро отреагировала на заявление Ксении Собчак о том, что ее предвыборный штаб возглавит Игорь Малашенко. Комментарий Божена оставила на своей официальной страничке в социальной сети Facebook. Рынска дала понять, что воспринимает поступок Малашенко как предательство...
БОЖЕНА ЛЬВОВНА РЫНСКА ЖУРНАЛИСТ, КОЛУМНИСТ, ПИСАТЕЛЬ, СВЕТСКАЯ ЛЬВИЦА (Мой комментарий - забыли главное - прожжёная русофобка, за счёт чего и подружилась когда-то с Ксенией Собчак - интересно, что все определения данные чуть выше Божене Рыльской можно смело добавить и нашей героине, короче "Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты!"Wink...
"Ребят, я в шоке. Комментариев у меня нет. Это решение Игоря. Так как мы уже три года пытаемся воспроизвести общего ребенка, я не хочу с ним расходиться, мы шесть лет вместе. Но я должна все осмыслить. Я своей политической позиции не меняю...
Как писали Dni.Ru, узнав о выдвижении Ксении Собчак на выборы, Божена Рынска обозвала ее гадиной и тварью. По словам блогерши, Собчак сделала "кучу пакостей". "Истории о Ксениной подлости может рассказать каждая даже не вторая, а первая светская девушка Москвы. Но, наверняка все, кроме меня, опять зассут", – написала Божена. Она уверена, что Собчак решила баллотироваться ради популярности. "Она подлое дело делает. За бабло, за эфиры и популярность", – высказала мнение Рынска.
- писательница: А что "Энциклопедия лоха" - мне даже в чем-то понравилась
- хабалка, нахалка и матерщинница - ну, так она себя охарактеризовала в "Энциклопедии лоха".
Хабалка — см. Викисловарь ru.wiktionary.org - 1. Вздорная, грубая, крикливая, нахальная женщина вульгарного поведения. 2. Амплуа актрисы, артистки, эстрадной певицы. 3. Язык, речь, речевое поведение, изобилующие обсценной лексикой, шутками и намёками сексуального характера. Однако не согласиться с ней трудно. Впрочем это показывает состояние нашей т.н. элиты, поскольку Ксения везде подчеркивает свою элитарность. Да и имидж светской львицы её к этому обязывает.
Опять же из "ЭЛ" мы узнаем её требования к мужчинам:
"..Собчак очень ревнива и настоящая собственница. Если она любит человека, то полностью себя отдает, но и сама требует полной отдачи… Ксения предпочитает жесткий секс. Первоначальные требования для мужчины, с которым Ксения согласится начать общаться, выглядят так: она должна кушать в хороших ресторанах, носить самую модную одежду, ездить на хороших машинах и красиво путешествовать, естественно, за его счет. Это бытовые мелочи, которые ей необходимы..."

- Ей бы поучаствовать в выборах главной русской стервы, но ведь она точно проиграет с Волочковой (извините случайная опечатка, но так не хочется её убирать).
Патологическая ненависть к русскому народу.
- Политическая стерва.
Психологический портрет:
О людях говорят: "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты!" В психологии наоборот утверждают о том, что черты недруга являются теневыми сторонами (субличностями)
человека, т.е. его подсознательные мотивы близки к тому, что человек яростно отвергает. Мы знаем как Собчак относится к толпе, лохам, лошарам (вообще-то за глаза её саму иногда обзывают последним словом, что только подтверждает мою мысль).
- Снобизм Собчак.
- Собчак предательница России - см. материал "Собчак обиделась на журналистов"
Но т.к. сама Собчак знает о своей схожести с Перис Хилтон, она предупреждает американцев, что уже 10 лет занимается политикой.
Как видим Собчак хочет превратить Россию в парламентскую республику, чтобы с помощью европейской говорильни сделать Россию недееспособной, она подсознательно надеется услужить американцам, опять-таки надеясь заслужить их поддержку!
"...любимый: «Никогда не оставляй в живых того, кто сделал тебе добро, чтобы никому не быть должным»" - как она пишет в Энциклопедии лоха - это любимый для неё завет Чингис Хана.
Даже лозунг коммунистов, с которым она выросла - она перефразировала: «Лохи и бездельники всего мира, объединяйтесь!» - под таким лозунгом был провозглашен первый всемирный интернационал.
Ещё раз процитирую мою героиню из Энциклопедиии лоха: Фантом. Греза. Галлюцинация. Игра слишком живого ненаучного воображения. Сон блондинки, породивший чудовище.

Ещё выдержка из упомянутой Энциклопедии лоха:
"Существование лоха - возмутительный нонсенс. В том смысле, что если бы не скрытый от людских глаз божественный промысел, лох бы давно и безнадежно вымер, и на нашей голубой планете жили бы исключительно нормальные, здравомыслящие, умные, талантливые, исполненные сострадания и любви друг к другу существа".
Чувствуется, что к этим существам наша блондинка причисляет в первую очередь исключительно себя.
Кстати, она то и дело скатывается до как она же пишет "непростительного богохульства", описывая как "..,преданный поклонник вручил мне библиографическую редкость, 1000-страничный фолиант под названием «Рухнама», итог жизни и размышлений покойного президента Туркмении Сапармурада Туркменбаши Ниязова. Это дивное произведение, которое я всем горячо рекомендую: там, например, написано, что туркмены изобрели колесо и демократию...". Этот неграмотный лох Ниязов явно не смог догадаться, что колесо и демократию изобрела разумеется, Ксения Собчак.
Продолжаю цитировать: "...Но среди прочего в книге «Рухнама» обнаружилась фраза, с которой я уже несколько лет начинаю свою утреннюю медитацию. Космический бред, возведенный в абсолют, звучит так: «Только туркмен может сделать туркмена туркменом». Так говорил Туркменбаши! Неизбывное величие слов Туркменбаши состоит в их атомной очевидности. Кто еще может сделать сына туркменом, как не отец-туркмен? Вот так и у Господа с лохами. Кто еще может сделать лоха лохом, кроме…"
Но следующий абзац мне понравился ещё больше: "... О горе моему недалекому, но извращенному уму! Благодаря его кривым построениям, я чуть не вступила в конфликт со всеми мировыми религиями. Объявить демиурга лохом - воистину на это способна лишь никчемная ведущая шоу «Дом-2». «Позор тебе, Ксения», - сказала я себе и, поправив роговые очки, стала морщить ум дальше..."
"«Лохами» мы с подружками в шутку называли неприятных кавалеров и девушек с неправильными сумками. Лохи коверкали слова, дарили идиотские подарки, приглашали на слишком маленькие яхты и не хотели жениться. Они служили дежурным объектом наших ядовитых насмешек, чем в общем-то только повышали настроение. Тогда лох казался неким милым контрастным дополнением к блестящей жизни в стиле jet set".

ТАК КТО ЖЕ ОНА?

"...быть поближе к ло… к электорату..."
К. Собчак "Энциклопедия лоха" (Извиняюсь - вырвано из контекста, но очень подходит к данной публикации)

Скандально известная светская львица К. Собчак вновь оскандалилась в предвыборное время, потребовав не регистрировать президента Путина. При этом она опирается на американское законодательство.
Известная львица (светская) относится к русскому народу в его большинстве как к лохам. Поразительно, но современный правящий класс, так и относится к простым людям. Вспоминается сказка незабвенного Салтыкова-Щедрина о том, как мужик двух генералов прокормил. Кстати, не просто прокормил, а спас от дикости и неминуемой гибели на необитаемом острове. В конце сказки генералы были так рады вновь оказаться дома, что от щедрости передали своему спасителю водку и серебряную монету.
Искренняя любовь и восхищение Салтыкова-Щедрина (кстати он ведь был губернатором в Рязани и Твери) простыми людьми, совмещались с сожалением об их рабском положении. Но история показала, что народ-богатырь может сбросить оковы. И пусть трепещет дочь отца русской дерьмократии! Как бы её попытка прорваться к власти не привела к новой Великой Смуте!
Так и хочется сказать: " Ну куда ты - лошара прёшь? Не по Ксеньке шапка Мономаха!" Скандальная рогоноска Хиллари Клинтон хоть была заметна в политике, да и в целом она вообще-то не уронила себя как личность скандальными выходками и пьяными оргиями. Наша же светская львица прославилась именно скандалами, о моральном облике её даже не хочется говорить. А как телеведущая она прославилась именно Домом - шоу (не знаю каким уже первым или вторым), с помощью которого развращали молодёжь нашей страны, делали её "толерантной", и можно сказать, что сделали. Только любой мало-мальски думающий человек, да и просто патриот, вряд ли подаст этим уродам руку! Но, именно на эту развращенную и прозападную молодежь и расчитывает эта курва! Впрочем не только молодёжь.

ПОЧЕМУ ИМЕННО СОБЧАК?

"Нельзя, непочетно быть королем среди глупцов"
В.Р. Соловьев "Мы – русские! С нами Бог!"

Кандидатов в президенты несколько, причем одиозность некоторых фигур не вызывает сомнения. Почему же такое внимание привлекает именно фигура данного кандидата? Ну, для России нехарактерно, чтобы кандидатом в президенты была женщина. Причём Ксения показала явный пример и теперь в кандидаты кинутся различные последовательницы, за ней сразу последовала Гордон. Надо сказать, что будучимало знакомым с женщинами политиками, я сразу посмотрел про неё в Википедии, хотя для знакомства с Собчак этого не требовалось - скандальность Ксении стала привычной, она всё время на слуху. Прочитав про Гордон, я сразу решил, что за такую можно и проголосовать, хотя, конечно, проголосую за Путина. Ну , не наравятся мне политические взгляды Катерины. Устранение президентского поста - это, значит лишить страну головы, в нынешних условиях, когда Россия подвергается остракизму со стороны многих государств мира - для России смертельно. Мы не сможем удержать свои позиции, страна должна быть единой, и пока другого руководителя уровня Путина у неё нет и не может быть. Даже прославившаяся своей демократией Великобритания во время второй мировой войны имела Черчилля, не говорю уж про американского Рузвельта - да оглянитесь вокруг, к нам тянутся хищные мерзкие лапы европейских людоедов (ведь французы "помогли" своему другу Муамару Каддафи, хотя о Франции, вообще разговор особый, как смогла эта страна так низко пасть, чтобы стать пособницей англо-саксов, да ведь это же не в первой, вспомните Крымскую войну, после чего её на колени поставила Германия). Я потому так подробно пишу про не состоявшегося кандидата в президенты (Е. Гордон), потому что она как человек мне очень симпатична, ведь какие песни пишет! Но, то, что она предлагает - соответствует взглядам Собчак! И лучше бы она не снимала свою кандидатуру, смотришь Собчак в сравнении с ней стала бы непригляднее.
А по скандальности Ксюша соответсвует нашему отечественному Трампу - Жириновскому. На программе ранее побитого ею отечественного златоуста Соловьева, они (Собчак с Жириновским) разыгрались вовсю, нашла коса на камень, до этого подобные спектакли в публичных местах отмечались только в Думе (и то в 90-х), конечно, украинская Рада в последнее время её превзошла (но это ж дикая Уркаина), впрочем нет, как-то была драка одного ведущего программы с каким-то понятное дело диким украинцем, да ещё один родственник Сталина, как-то получил в нос (заслужил ведь, хоть ты и культурный грузин, нельзя же в конце-то концов поминать всё время лихом своего родственника, он же покойник!). Конечно, аргументы Жириновского очень-очень сильные, представьте вот такой президент встретится с Трампом (я последнего называю американским Жириновским), во была бы потеха, только боюсь, что они бы потянулись к своим ядерным чемоданчикам. Вообще-то, всё -таки Трамп как-то повыдержаннее, но не намного!
Кстати, тогда же на программе присутствовал ещё один кандидат в президенты Сергей Бабурин - он с достойным упорством всё старается отнять голоса у президента и других патриотично настроенных кандидатов. Лучше бы лечил свою жировую дистрофию печени, а то ведь и до диабета с циррозом недалеко, ну какой из него президент (так что пусть лучше принимает урсосан или природную медвежью желчь, ещё могу посоветовать альфа-липоевую кислоту, а также пиколинат хрома, метформин (глюкофаж), да ещё пробрести глюкометр не помешает, это я из своего опыта). Забыл, что всё это можно и Жириновскому посоветовать. Сказал и почувствовал себя экстрасенсом, по одному виду диагностирую!
Там же прогуливался Явлинский, который всё угощает нашу страну своим яблоком - забыл, видимо, Библию, именно из-за яблока люди изгнаны из рая и всюду мучаются. Каюсь, я один раз как-то в 90-е проголосовал за эту сомнительную и сумбурную личность, прельстился его ста днями. Он и сейчас, что-то про сто дней бурчит. Хотя основную идею слямзил из "Собачьего сердца" - помните, как Шариков легко разрешил все проблемы - взять и всем раздать поровну. Ну сами понимаете, в таком варианте этакая начнется свара, так Явлинский пообтекаемее: типа все доходы от углевородов разделить между всеми поровну, и пенсионерам хорошо и остальным тоже. Я, даже, как пенсионер чуть не захлопал в ладоши. Но тут же понял, что после первого же раздела этого дохода начнется такая кутерьма, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Те, кто организуют производство оказываются надутыми и боюсь, что им это очень не пон(д)равится. Короче, этого "выдающегося" экономиста я даже в утописты не запишу.
Грудинина там вроде не было, но я не отличаясь экономическими талантами, когда узнал про его миллиарды сразу сообразил, что наверное, он земличку совхозную обналичил, явно же, что не на молоке у него миллиарды завелись и к моему величайшему удивлению, оказалось, что я лох (как сказала бы наша героиня, к тому же пенсионер-ветеран, совок) совершенно точно определил как ставленник коммунистов (ох, предаю я бывших однопартийцев) сумел охмурить своих совхозников. Да не перевелись ещё на Руси люди готовые "объезжать" нашу дорогую Родину, помнится что-то такое выдавал перед ранее проводившимися выборами приснопамятный Брынцалов, Владимир Алексеевич, мультимиллионер и фармацевтический магнат, хозяин фармацевтических гигантов «Ферейн», «Брынцалов А». Кстати, куда же он делся, и где обещанный народу инсулин? Как написано о нем в Википедии "неоднократный фигурант уголовных дел, обвинялся в подделке лекарств и алкоголя, уклонении от уплаты налогов, мошенничестве, незаконном строительстве". И никуда он не делся, от всех нападок отбился, живёт себе также пенсионером, да дивиденты от оставшихся фирм (правда, уже других, маленьких) получает, где-то в Подмосковье, очень неплохая дачка с его портретом кисти Шилова. Вот и ответ на вопрос Некрасова: "Кому на Руси жить хорошо?" - мошенникам!
А теперь, конечно, о пропущенных, в первую очередь о Борисе Титове - Уполномоченном при президенте России по правам предпринимателей.
К тому же ещё и председателе Партии Роста - лично для меня он просто неприемлем, т.к. это ещё одна попытка воссоздать Союз Правых Сил, правда одиозность последней уже исчезнувшей партии связана с ныне существующим Парнасом, явно антироссийской организацией, представленной всякими отщепенцами, типа Касьянова, Каспарова и прочих тварей, живущих на подачки Запада, причём уже давно - это конкретное вмешательство во внутренние дела России.
Но, как говорится у гидры много голов и не пускай гадину в дверь, так она в окно пролезет. А это уже про нашу героиню! Для меня Ксения Собчак - это, тьфу-ты, так и хочется выругаться, а лучше Жириновского не получится! Да это очень одиозная фигура. Я даже не сомневаюсь, что её не выберут в президенты. Хотя, есть очень тревожные данные по молодёжи, да мой собственный сын, правда, уже не настолько молодой, скоро ему исполнится 44 года, говорит, что будет голосовать за Собчак!
Это собственно и подвигло меня на данный опус! Люди опомнитесь, пришло время спасать Расею! И дело не только в этих выборах. Пройдёт ещё 6 лет и с теми идеями с которыми вышла эта ...... (не хочу материться), выйдет новый лидер, который будет достаточно зрел и не одиозен. А молодые уже станут достаточно зрелыми, чтобы перехватить руль. Выросло инфантильное поколение, которое глядит на Запад, хочет пармезан и новежскую красную рыбу (пусть даже не красную, зато подкрашенную).
Я вспоминаю некоего своего коллегу Кузнецова, который твердил, да кто с нами воевать пойдёт, ведь, если завоюют, им же придётся нас кормить - как же накормили, вспомните 90-е, и эти переполняющиеся на глазах кладбища с похороненным и "перекормленным" поколением. Тогда умерло от различных причин больше, чем во Второй мировой, а уж про 30-е годы прошлого столетия и говорить не приходится. 90-е годы, когда нашу страну Запад ободрал как липку, когда страной руководил Ельцин, бывший самой настоящей американской марионеткой. Вот это был действительный геноцид и мы должны его помнить!
Т.е. натворив дел Собчак просто напросто добьётся моральных и иных дивидентов от американцев и прочей коллаборационистской сволочи в нашей стране (А я считаю 5-ю колонну коллаборационистами - предателями.)
Помнится Собчак вначале объявила о желании стать президентом без всякой программы, за исключением хитрого волюнтаристского заявления, что за неё нужно голосовать в графе против всех кандидатов. Таким образом она подфартила той части электората, которая настроена против депутатского корпуса Думы и сооветственно, считающей, что толку от депутатов нет никакого. Но в данном случае речь идёт о выборах президента и она следом ловко подвела к тому, что президент вообще-то не нужен.
Сделаем Россию парламентской республикой! Это же с подвернувшимся лозунгом "Свобода" позволило ей наконец-то сформулировать свою программу. Свобода данной категорией людей понимается очень своеобразно - это свобода, которая совсем не является осознанной необходимостью. Это свобода лично для них, как для класса особых людей, которые имеют право делать всё, что угодно. Это та свобода, из-за которой дурнопамятная Новодворская призывала США бомбить Советский Союз. А ведь Ксения тоже призывала запретить эту страну (Россию!).
Одним словом типичная либерастка! А их идея свободы - это ничто иное как психиатрическая сверхценная идея, которой они оправдывают свои гнусности.

ТАК ЧТО ЖЕ НАС ЖДЁТ?

"..Поддержите пожалуйста эту петицию!
Лишить ее гражданства РФ
Осудить за призывы экстремизму за высказывания о Крыме
Наказать за оскорбление граждан России
Не допускать ее кандидатуру к выборам президента
Просто не голосовать за нее на выборах
Выбирайте сами. Эта петиция: ПРОТИВ КСЕНИИ СОБЧАК!
Автор петиции: Ливанов Алексей , 19.10.2017 08:06, см. http://петиция-президенту.рф/петиция-против-ксении-собчак/

А в случае победы Собчак на выборах, хотя я в это не верю, нас ждёт настоящая гражданская война. Такая ситуация уже была в 1996 году, когда на выборах реально победил Зюганов, но будучи весьма ответственным человеком, он понял, что ему никто не позволит стать президентом - в стране правил марионеточный проамериканский режим, как сейчас на Украине, дорвавшиеся до больших денег олигархи и быстро формирующийся класс предпринимателей были готовы перервать глотку за новый строй, позволивший им так быстро разбогатеть. В стране был неслыханный экономический кризис, прежние предприятия разграблялись, западные монополии грабили Россию, армия была в упадке, народ деморализован. Практически страна стала доминионом Запада, который в случае прихода коммунистов к власти быстро предпринял все возможные меры для их свержения, т.е. страна была на грани гражданской войны. Зюганов, несмотря на явную победу не решился, думается, что мы должны быть ему благодарны за проявленный прагматизм , проявленный несмотря на всю его марксистско-ленинскую идеологию. Результатом нынешней гражданской войны станет несомненно новый развал страны, именно то, чего добиваются страны Запада. А Россия и возникшие на её развалинах мелкие государства окажутся опять на положении полуколоний (примером этому вмешательства Запада в югославский кризис, а также события в Ливии, Сирии, Афганистане Так не допустим же этого!
"No pasarán" - "¡Pasaremos!" (Мы пройдём!)

7.03.2018. Калиостр
Ср, Мар 7, 2018 09:38pm [Аноним] - 2212 d back

Ее в список миротворцев внесли, а она просит разрешение для поздкт в Крым Very\ Happy

Это ей не Дом 2, сплошные игры и притворства

Какая непроходимая тупая дура
Чт, Мар 8, 2018 08:27am Калиостр - 2212 d back

Эта дура может довести до гражданской войны в России и скорее всего до 3 Мировой, причём ядерной с возможной гибелью человеческой цивилизации.
Чт, Мар 8, 2018 01:33pm [Аноним] - 2211 d back

Калиостр - 5 час назад
Ты ещё живой и продолжаешь выплёвывать дерьмо не ужели не надоело, что тебе до Чикаго
Чт, Мар 8, 2018 01:34pm [Аноним] - 2211 d back

Калистрат на...й твоё письмо нужно в Чикаго
Вс, Мар 11, 2018 07:10pm Калиостр - 2208 d back

А чтоб такие твари как ты знал, что у нас длинные руки!
Пн, Мар 26, 2018 10:53am Калиостр - 2194 d back

У англичан явно оказались длинные руки - английский след явно проявился в Кемерово.
Это я заявляю как человек проживший почти всё детство с 1 года и юность до 23 лет в Кемерово. Ведь они обещали не оставить событие в Солсбери без реакции! Эта мерзкая нация, которая активно поддерживала чеченских террористов на Северном Кавказе сотворила своё черное дело - берегитесь, уж, если вы сомневаетесь в наших длинных руках, то, как говорится придётся убедиться в обратном. Пепел Клааса стучит в наших сердцах! И то, что случилось в Северной столице Кузбасса не останется неотмщенным! В воскресенье я возил в Новокузнецк (Южную столицу Кузбасса) свою внучку, живущую в Кемерово на Олимпиаду, после Олимпиады она смотрела мультики. такие же какие смотрели в Кемерово её сверстники в "Зимней вишне". Был совершён явный поджог, поскольку дети не смогли выйти из кинозала, т.к. двери его во время пожара оказались закрыты, до этого был слышен взрыв. Потом, те дети, которые пытались выбежать из этого развлекательного центра были задержаны охранниками и их не выпускали, несмотря на разгорающийся пожар. Явные данные за поджог и диверсию. А кто угрожал нам ею?
Вт, Мар 27, 2018 01:27am [Аноним] - 2193 d back

Калиостр - 14 час назад
Гандон старый лечись и пошёл ты на Х...Й из Чикаго

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru