MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Окраину присоединятт к Чечне
Вс, Дек 26, 2021 12:57pm Кадыров - 858 d back

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выступил с резким заявлением в адрес Украины.

«Украинские проблемные вопросы даже не уровня президента страны. Это мой уровень. Если б мне поручили — давно решил бы этот вопрос. Или присоединил бы к Чеченской Республике Украину», — сказал он на пресс-конференции.
При этом глава Чечни выразил глубокое убеждение, что «если господин Зеленский и его команда» будут вести себя привычным образом, то ситуация может измениться.
«Украину давно должны присоединить к нашей стране. Украинцы — это наш народ. Я тогда говорил: „После Крыма надо было забрать Киев“», — подчеркнул Кадыров.
Вс, Дек 26, 2021 12:59pm [Аноним] - 858 d back

хоxлы, на перегонки, будут кастелы в мечети переделывать Laughing
Вс, Дек 26, 2021 04:49pm [Аноним] - 857 d back

Россияне под кадыровым лежат обнулённые и беззащитные, и мечтают чтоб всем так же плохо было Smile
Вс, Дек 26, 2021 05:30pm [Аноним] - 857 d back

Десантники ВСУ расправились с сослуживцем за долги

Старший солдат Сырба из состава 95-й отдельной воздушно-десантной бригады ВСУ был найден мертвым в районе Новгородского Донецкой области. На запястьях и ногах у него обнаружены следы от веревок. Расследованием установлено, что погибший должен был сослуживцам денег, за что и был убит.
Ср, Дек 29, 2021 12:26am [Аноним] - 855 d back

Рамзан Кадыров заявил, что может собрать 100 тысяч бойцов, готовых отправиться в любую точку мира. Так он ответил на вопрос о наличии армии для захвата Украины.

«Армия, которая у нас есть — это министерство обороны, Национальная гвардия, есть полиция, спецслужбы. Чтобы отдавать приказы тем, кто служит в структурах, есть командиры и главнокомандующий», — сказал глава Чечни.

«Я родился воином, вырос среди воинов и считаю себя воином, поэтому я на 100% уверен, что за определенное время могу собрать около 100 тысяч таких же воинов, которые готовы будут выехать в любую точку мира», — отметил Кадыров.
Ср, Дек 29, 2021 04:28am [Аноним] - 855 d back

waw
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru