MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
В Украине заработал! В России отжимают!
Ср, Июн 6, 2018 10:20pm [Аноним] - 2121 d back

В Севастополе 4 июня на площади Нахимова предприниматели провели митинг против беспредела оккупантов. Митинг в этом месте оккупантами был запрещен, но люди расходиться наотрез отказались.

Участники митинга заявили, что “готовы сами выбирать государственную власть”. Предатель Ленур Ислямов орал: “Не нравятся нам органы государственной власти — до свидания, изберем свои”. Руководитель Союза предпринимателей Севастополя Марат Тюнин плакался, что предпринимателей “заставляют платить дань” приехавшим из россии чиновникам, которые “относятся к нам, как к скоту. Мы здесь собрались не просто так, уже переполняется чаша”.

Участники держали в руках плакаты “В Украине заработал! В россии отжимают!”, “Когда вы нажрётесь, варяги? Вы нам не нужны”, “Суды в Севастополе против людей”, “Заксобрание и правительство Севастополя — в отставку”, “Остановите судебный беспредел”, “Остановим произвол чиновников”, “Не душите малый бизнес”. Участникам митинга раздавали листовки с информацией о доходах “чиновников” в Севастополе.

Севастопольские пропага*доны отмечают, что на митинге в Севастополе вчера собралось около 500 человек. Оккупанты выписывали протоколы всем ораторам. Одна вебкамера над площадью была заклеена пакетом. Другая — развернута в листву. Далее цитирую пропага*донов и ватников: “До сих пор местные предприниматели боялись прямо говорить о том, что они на самом деле думают. Теперь не боятся. Прямые и бесстрашные заявления как будто развязали руки всем, у кого накопились претензии к местным властям.

На митинге они не скупились на эпитеты и делали очень рискованные заявления. Видимо, терять этим людям уже, действительно, нечего… Отнимают земли, недвижимость, бизнес, собственность. Лишают работы, не дают отдыхать тогда и где вы хотите. Это позор. Осталось огородить город колючей проволокой и диктовать кому во сколько проснуться и куда ходить. У кого не спросишь — у одних подчиненные Овсянникова требовали 30%, у нас лично он требовал 1 млн долларов.

Это власть, которая пришла, чтобы грабить нас. Настало время, когда мы должны защитить Севастополь от этого произвола. Все, что работает, власть хочет подмять под себя. Правительство занимается бизнесом и пилит бюджет”. Ватная часть предпринимателей написали обращение к путину, который, по их мнению, не знает о том, что творится в Севастополе.
Сб, Июн 9, 2018 11:28pm [Аноним] - 2118 d back

Отжим - российская фишка. Благо хохлы отказались от дружбы с бандитской РФ
Вс, Июн 10, 2018 04:46am [Аноним] - 2118 d back

Твою мать, украинскую шлюху епали таджики- гастарбайтеры в овраге.
Зря она тебя, дебила родила

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru