MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
План Путина
Вт, Мар 8, 2022 11:18pm [Аноним] - 780 d back

Львов будут брать.Операция закончится к середине апреля.
... Показать пропущенные сообщения (244) ...
Ср, Июл 26, 2023 06:13am [Аноним] - 276 d back

Пришла блевота московская на Русь и сдохла.
God Bless America!
Пт, Окт 6, 2023 02:04am [Аноним] - 204 d back

После вчерашних заявлений Путина о том, что вопрос о возобновлении ядерных испытаний находится в процессе рассмотрения, но окончательное решение еще не принято,,спикер Госдумы Володин сообщил, что на ближайшем Совете Госдумы будет обсуждаться вопрос о выходе России из договора о запрете ядерных испытаний и что выход из этого договора полностью соответствует интересам России.
Ранее уже отмечалось, что на ядерном полигоне на Новой Земле проводятся технические работы по модернизации полигона.
С точки зрения испытаний - после выхода из договора о запрете ядерных испытаний, наиболее вероятные опции - либо начать с подземного ядерного взрыва в штольнях, либо провести воздушный взрыв 750 килотонного заряда.
Пт, Окт 6, 2023 11:00am [Аноним] - 203 d back

Пришла блевота московская на Русь и сдохла.
God Bless America!
Сб, Дек 9, 2023 01:54am [Аноним] - 140 d back

Поездка Владимира Путина на Ближний Восток свидетельствует о падении гегемонии Запада, написал немецко-финский предприниматель и бывший владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком в соцсети X.

«Достаточно посмотреть, как Путина встретили в ОАЭ и Саудовской Аравии во время его визита на Ближний Восток, чтобы понять, что нефтедоллар ушел в историю и что многополярный порядок берет верх. СМИ Пентагона называют Путина «международно изолированным», — заявил бизнесмен.
В среду президент России Владимир Путин посетил Объединенные Арабские Эмираты. Во время визита в Абу-Даби состоялись переговоры между лидером России и президентом ОАЭ Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном.
Затем Путин отправился в Саудовскую Аравию, где пообщался с наследным принцем, председателем Совета министров королевства Мухаммедом бен Сальманом Аль Саудом.
Сб, Дек 9, 2023 04:22am [Аноним] - 140 d back

Основным планом Путина был - прийти московской ордой на Русь и сдохнуть.
План Путина успешно осуществляется
Сб, Дек 9, 2023 11:06am [Аноним] - 139 d back

в РФ нет славян. одни русские неславяне..
русские татары, русские буряты, русские чеченцы, русские мордвины и т.д.
Cлавянский (русский) язык для жителей РФ является лишь средством для коммуникации между неславянскими народами...
Вс, Дек 17, 2023 11:13am [Аноним] - 131 d back

Покинувшие российский рынок иностранные компании потеряли более $103 млрд с начала проведения специальной военной операции. Об этом сообщила газета The New York Times.
Аналитики предсказывали, что уход западных компаний «поможет задушить российскую экономику», отмечает издание. Но руководство России «имело другие планы» и превратило бойкот западных компаний в «удачу для государства».
При этом издание указало, что большинство иностранных компаний продолжают работу в России, не желая терять вложенные миллиарды.
Ранее Путин заявил, что РФ потеряла в результате санкций около $50 млрд, но смогла их компенсировать, в том числе благодаря импортозамещению."Wink
Вс, Дек 17, 2023 01:33pm [Аноним] - 131 d back

Основным планом Путина - отправить к Кабзону более миллиона чурбанов
План Путина успешно осуществляется!
Пн, Янв 1, 2024 07:11pm [Аноним] - 116 d back

В понедельник, 1 января, межгосударственное объединение БРИКС официально увеличилось на пять стран.
Об этом сообщает Daily News Egypt.
В организацию вошли Египет, Иран, Саудовская Аравия, ОАЭ и Эфиопия.
Ранее в нее входили только Бразилия, Россия, Индия, Китай и Южная Африка, по первым буквам названий которых организация и названа.
Ср, Янв 3, 2024 11:20am [Аноним] - 114 d back

План Путина, разорить Россиию, уничтожить российскую армию и сдохнуть
Ср, Янв 3, 2024 10:53pm [Аноним] - 114 d back

Время шуток прошло, российских баранов будут отправлять на скотобойню под удары натовского оружия
Скрывать уже нечего, так как обычное население России, которое надеялось отсидеться в 2024 году будет пускаться на мясо. Фашисты будут стучаться во все двери и отправлять на мясо всех кого смогут. Путину нечего скрывать, баранам это уже открыто говорят, потому что некого да и незачем стесняться.
Ср, Янв 31, 2024 12:13am [Аноним] - 87 d back

Политический истеблишмент США начинает осознавать, что ради прекращения агрессии РФ, Киеву придется силовыми методами освободить свои территории. На это указала газета Daily Express (DE) 5 января.
«Что действительно является новостью, так это то, что американские политики начинают понимать, что одним из важнейших компонентов любого соглашения о прекращении огня или мирного соглашения является освобождение Украины, позволяющее [президенту РФ Владимиру] Путину сохранить свою власть, — приводятся в статье слова британского эксперта по России Оуэна Мэтьюза.
Еще один эксперт Марк Галеотти добавил, что это понимание усиливается на фоне роста страха в ряде западных стран если не будет продолжениея оказания помощи Украине и опасений по поводу возможной победы экс-лидера США Дональда Трампа на предстоящих в ноябре президентских выборах.
Ранее, в октябре бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор также отмечал, что Вооруженные силы (ВС) РФ не способны оккупировать Одессу и Харьков, если Запад будет продолжать поддержку Украине. Он напомнил, что исторически это города Киевской Руси и они никогда не были частью Московской Орды.
Ср, Янв 31, 2024 05:45pm [Аноним] - 86 d back

Россия. Случаи нападения на военкоматы перестали быть случаями. За неполный январь, на Украине зафиксировано более 100 нападений на военкомов, порядка 40 покушений на жизнь военкомов и 4 убийства. Динамика нападений растет в прогрессии с ростом кладбищ. Уже есть села и поселки, где мужчин не осталось совсем. Вообще. Smile
Чт, Фев 1, 2024 07:49pm [Аноним] - 85 d back

💥💥💥💥
Почти всё население Польши (94 процента) негативно относятся к россиянам. Об этом свидетельствуют данные «Барометра рынка труда», исследование проводит национальная Кадровая служба. Результаты публикует издание Interia.

По сравнению с прошлым исследованием, которое проводилось в марте 2023-го, число негативно относящихся к россиянам выросло на 30 процентных пунктов. Ухудшение отношения к приезжим из страны-террориста объясняется общей усталостью населения от происходящего, макроэкономическими причинами, например, высокой инфляцией, и боязнью, что россияне будут устраивать террористические акты на территории страны.
Сб, Фев 3, 2024 09:39pm [Аноним] - 83 d back

В Москву впервые прилетел американский журналист Такер Карлсон.
Напомним, этот журналист открыто поддерживает Трампа и ранее ушёл с телеканала Fox News, где был центральным политическим обозревателем.
В своё время Карлсон заявлял, что хотел взять интервью у диктатора РФ Владимира Путина, но ему в этом помешали власти США.
Россияне пишут, что американский журналист уже сходил в московский Большой театр. ✌
Вс, Фев 4, 2024 08:14am [Аноним] - 82 d back

И хотя Такер еще не встретился с Владимиром Путиным, в США уже развернулись горячие споры.
Так, конгрессвумен Марджори Тейлор Грин написала в соцсети Х (бывший Twitter): «Демократы и их пропагандисты в СМИ приходят в ужас от перспективы того, что Такер Карлсон возьмет интервью у Путина. Они вошли в роль контролера и верят, что именно они говорят вам, что думать и во что верить.
Они ненавидят, когда кто-то вроде Такера выходит „за рамки сценария”. В этой стране есть свободная пресса и такие люди, как Такер Карлсон, от которых мы зависим, чтобы говорить правду!».

Сетевой миллионер Ким Дотком, которого называют «новым Сноуденом», написал:
«Такер Карлсон в Москве, чтобы взять интервью у Владимира Путина. Без цензуры на X (экс-Твиттер)! Американский дипстейт (глубинное государство, deep state ) и администрация Байдена, должно быть, сейчас в панике, потому что Путин (самый затыкаемый человек на Западе) наконец изобличит всю их ложь и пропаганду»."Wink Потому что все надеятся на Трампа, а главное - Республиканцев, которые убили богатый СССР, а теперь уничтожат убогую РФ
Чт, Фев 8, 2024 04:40am [Аноним] - 79 d back

Украина находится на критической точке конфликта из-за сокращения помощи союзников. Об этом заявил президент США Джо Байдa.
Американский лидер указал на то, что украинские союзники бросают Киев, в то время как Украина находится на критической точке конфликта.
«А мы что делаем? Отступаем?» — возмутился Байдa, имея в виду провал законопроекта по оказанию финансовой помощи Украине, который не прошел голосование в Сенате США.😀
Пт, Фев 9, 2024 12:56am [Аноним] - 78 d back

Главное об Украине из интервью Владимира Путина Такеру Карлсону

Госпереворот на Украине в 2014 году был проведен вооруженной оппозицией при поддержке ЦРУ.
Конфликт Москвы и Киева был спровоцирован госпереворотом 2014 года. Украина начала войну, цель России — прекратить ее.
Владимир Зеленский пришел к власти на ожиданиях привести Украину к миру, но понял, что лучше не ссориться с неонацистами и националистами.
Украина приняла решение отказаться от переговоров с Россией по указанию из Вашингтона, теперь США должны исправлять эту ошибку.
Москва хочет добиться решения ситуации на Украине путем переговоров, Россия и Украина рано или поздно договорятся.
Владимир Зеленский может говорить с российскими властями, он считает себя президентом Украины.
Украинцы до сих пор ощущают себя русскими, то, что происходит, — элемент гражданской войны.
На Украине из неонацистов сделали национальных героев, им возводят памятники — надо эту практику и теорию прекратить.
Вне зависимости от того, чем закончатся события на Украине, мир поменяется.
Пт, Фев 9, 2024 01:05am [Аноним] - 78 d back

Какие переговоры с фашистами?
Если останется хоть часть нынешнего путинского режима, всё вскоре начнется заново...опухоль уничтожают полностью. .
Что касается истории Руси, то Киев, который русские князья Рюриковичи превратили в свою вотчину был всегда славянским, а московия после захвата монголо-татарами превратилась в неславянскую азиатскую уёбищную нищету..
Пт, Фев 9, 2024 03:10am [Аноним] - 78 d back

100%
Пт, Фев 16, 2024 05:50pm [Аноним] - 70 d back

Посол России в Эквадоре сообщил, что Эквадор отменил решение о поставке своей военной техники через США на Украину. Отличная работа МИД и других структур занимавшихся вопросом.
Банановая дипломатия зарешала.😀
Пт, Фев 16, 2024 11:54pm Nick - 70 d back

//Посол России в Эквадоре
.//(с) , -- это уже план...
....план пУтина
Сб, Фев 24, 2024 09:11pm [Аноним] - 62 d back

Новые санкции США вряд ли поменяют тот факт, что в этом году экономика Россия будет деградировать ещё быстрее, сообщает Washington Post.
«Путин не пережил попытки США и Европы подорвать его экономику, наращивая расходы на оборону и находя клиентов и поставщиков в Азии, чтобы заменить торговых партнеров, которых он потерял на Западе».
Финансовые и торговые ограничения Запада привели Россию к экономическому коллапсу, «не говоря уже о том, чтобы увидеть что Кремль желает отказаться от своих оккупационныъ планов».
Причина —активного участия в санкционной войне против РФ крупнейших азиатских экономик.
«Это первый геополитический кризис, в котором не участвуют все основные азиатские экономики. Запад ещё больше овладел решающей экономической мощью. Индии и Китая уже не достаточно, чтобы удержать убогую Россию на плаву», — заявил WP эксперт по санкциям Николас Малдер из Корнельского университета.
Газета напоминает, что все расчеты США о падении экономики России оправдались.😀
Чт, Фев 29, 2024 07:46pm [Аноним] - 57 d back

Чемезов пообещал восстановить производство самолетов А-50
Ростех планирует восстановить прежний выпуск самолетов дальнего радиолокационного обнаружения и управления А-50, так как он нужен Вооруженным силам (ВС) РФ и «Конечно, этот самолет нужен. Конечно, будем его делать. Он не только нашей армии нужен, но он и на экспорт идет очень хорошо». Об этом заявил глава Ростеха Сергей Чемезов.
Сб, Мар 2, 2024 01:18am [Аноним] - 56 d back

У НАТО достаточное количество войск, чтобы противостоять России, заявил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью журналисту Стивену Гарднеру.
«Говоря откровенно, НАТО держит очень сильную позицию и не блефует, и мы (США) к этому причастны, поскольку мы сможем помочь союзникам», — указал эксперт.
По его словам, у альянса достаточно войск, чтобы отправить на Украину и увернно разгромить Россию, а многие европейские армии уже передали большую часть оружия Киеву.
«У русских позиция значительно слабее. Они блефуют. Они угрожают и дают очень ясно понять, что если на них нападет НАТО в любом виде, то альянс вступит в войну с Россией и уничтожит её», — предупредил Макгрегор.
Вс, Мар 3, 2024 01:01am [Аноним] - 55 d back

Стартовало строительство железной дороги вдоль побережья Азовского моря в Крым
Железнодорожная ветка через оккупированные регионы сократит дорогу в Крым по сравнению с Крымским мостом на 200 км, - пишет Мрiя. Так как незаконная постройка "Крымский мост" будет разрушена, то работы ведутся в три смены.
Новая железнодорожная магистраль пройдет вдоль Азовского моря, впервые напрямую связав Таганрог, Мариуполь, Бердянск, Мелитополь и Джанкой.
Вт, Мар 19, 2024 03:41am [Аноним] - 39 d back

Владимиру Путину доложили о восстановлении железной дороги от Ростова-на-Дону до Донецка, Бердянска и Мелитополя.
Магистраль станет альтернативой разрушенному Крымскому мосту на полуостров и временно поможет логистике вооружения на оккупированные территори. Ветку планируют протянуть до Севастополя.
Такой проект согласуется со стратегией развития фашистских оккупантов. В нее так же временно войдет кольцевая автодорога вокруг Азовского моря, которая в короткий период обеспечит логистику для производств и туризма до окончательного разрушения Крымского моста.
Ср, Мар 27, 2024 06:17pm [Аноним] - 30 d back

Путин о третьей мировой войне.

1. У России нет намерений воевать с НАТО;
2. Вбросы о возможном нападении на Польшу, Прибалтику и Чехию — это способ обмануть население данных стран;
3. Россия будет уничтожаться на Украине посредством F-16 , как уничтожается западными танками и другой техникой;
4. Если F-16 будут применяться против ВС РФ с аэродромов третьих стран, то эти аэродромы станут отличным плацдармом для унитожения на территории РФ законных целей
Вс, Мар 31, 2024 07:24am [Аноним] - 26 d back

Украина может потерять Одессу и доступ к Черному морю, если CША и Европа не помогут отстоять их.
Об этом заявил американский бизнесмен Илон Маск в своей соцсети X.
"Чем мы будем помогать Украине, тем больше территории оккупирует фашистская Россия, пока она не дойдет до Днепра, который трудно преодолеть. Однако, если будет затягивать с поставками оружия достаточно долго, падет и Одесса. На мой взгляд, главный вопрос заключается в том, потеряет ли Украина весь доступ к Черному морю или нет", - считает миллиардер.
Он добавил, что "любой дурак" мог предсказать неудачу путинской аферы СВО, имеющей превосходства в бронетехнике, артиллерии и в воздухе Украина смогла разгромить фашистов РФ под Киевом. И заявил, что строить укрепления Украине надо было начинать за год до начала захватнической войны РФ.
Чт, Апр 11, 2024 04:34am [Аноним] - 16 d back

В результате террористической атаки РФ в ночь на 11 апреля оказалась частично разрушена Трипольская ТЭС в Киевской области.
Об этом сообщает агентство Интерфакс-Украина.
Как добавили в компании, в результате попаданий произошел незначительный пожар в турбинном цехе. Сейчас на предприятии продолжаются работы по локализации огня.
Расположенная в городе Украинка Трипольская тепловая электрическая станция была сдана в эксплуатацию в 1973 году и стала самой мощной электростанцией в Киевской области. Она также являлась крупнейшим поставщиком электроэнергии в Киевскую, Черкасскую и Житомирскую области.
Теперь в Украине будут устанавливать современные западные системы в замен устаревшим и разрушенным советским ТЭЦ. Дeкоммунизация совковой энергетики Украины проходит успешно! 😃
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru