MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Иск против Путина за реабилитацию нацизма
Ср, Фев 14, 2024 06:30am "Свобода" - 73 d back

Политический активист Сергей Антонов обратился в Следственный комитет с заявлением о возбуждении уголовного дела против президента России Владимира Путина по статье о реабилитации нацизма. По мнению Антонова, в интервью бывшему телеведущему Fox News Такеру Карлсону Путин оправдывал Гитлера, заявив, что Польша якобы вынудила нацистскую Германию на неё напасть.

В заявлении Антонов приводит цитаты из интервью президента: "Поляки заигрались и вынудили Гитлера начать Вторую мировую войну" и "...почему началась война первого сентября 1939 года именно с Польши: она была несговорчивой – Гитлеру ничего не оставалось при реализации его планов, как начать войну с Польшей".

Антонов подчёркивает, что эти высказывания были распространены в СМИ и социальных сетях. Он указывает, что видит в этом признаки преступления, совершённого лицом "с использованием своего служебного положения и с использованием средств массовой информации", и требует начать доследственную проверку.

Сергей Антонов – председатель объединения "Комитет-2024", который ставит своей целью "делегитимизацию путинского режима". Ранее "Комитет-2024", в частности, обращался в ЦИК с требованием отказать Путину в регистрации на будущие президентские выборы, указывая на многочисленные нарушения при сборе подписей.
Антонов – политтехнолог, член движения "Свободная Удмуртия". В 2022 году он выдвигался на пост главы Удмуртии от Партии возрождения России, но снял свою кандидатуру, сославшись на нарушения в ходе избирательной кампании. После этого он покинул Россию, опасаясь преследований.
Вт, Фев 27, 2024 07:26am [Аноним] - 59 d back

на сук мразоту фашистскую
Вт, Мар 12, 2024 12:59am [Аноним] - 46 d back

"He who sacrifices freedom for security deserves neither" - Benjamin Franklin

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия - не достоин ни того ни другого" - Б.Франклин
Пн, Мар 25, 2024 05:10am [Аноним] - 33 d back

Да какой он вам Путин? Неизвестный дядя сомнительного происхождения
Вт, Апр 23, 2024 02:02pm [Аноним] - 3 d back

...так утверждает профессор Соловей.
Однако современные системы распознавания лица и тембра речи утверждают что это не двойник...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru