MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Собчак посетит Крым не нарушая закона Украины
Вт, Мар 6, 2018 01:15pm Эхо Москвы - 2241 d back

Кандидат в президенты России Ксения Собчак заявила, что направила в Посольство Украины письмо с просьбой поехать в аннексированный Крым.

Об этом она сказала в эфире радио "Эхо Москвы".

На вопрос ведущего, собирается ли она ехать в Крым в преддверии президентских выборов, Собчак ответила, что поедет, но хочет въехать с территории материковой Украины.

"Я уже направила письмо в посольство Украины, жду ответ. Если и поеду в Крым, то только с территории Украины. Считаю, что так правильно будет", - сказала она.

На уточняющий вопрос, зачем ей разрешение Украины, ведь там "российские избиратели", Собчак ответила, то в Крыму планирует пообщаться с "разными людьми", в том числе, и с крымскими татарами, которые недовольны возникшей на полуострове ситуацией.

После этого ведущий заявил, что кроме крымских татар в Крыму много других людей, которые "хотели присоединиться к России". "Что ты им скажешь, идите назад в Украину?" - спросил он

"Нет, я им этого никогда не говорила и не скажу. Хотя от меня многие ждут, что мы вернем Крым Украине. Но я такого никогда не скажу, потому что я понимаю, что есть люди, и это тоже правда, которые хотят быть в Крыму, который есть частью России", - ответила Собчак.

Она добавила, что крымчан "уже сделали частью России", но чтобы "референдум", который прошел в 2014 году, был законным, необходимо провести повторное "международное" голосование.

"Украинская правда" обратилась в Министерство иностранных дел" с просьбой прокомментировать заявления Собчак о просьбе поехать в оккупированный Крым. Ответ пока не получила.
Вт, Мар 6, 2018 07:12pm [Аноним] - 2241 d back

Отлично, никогда ей не быть президентом России , ни сейчас, ни потом.

Какой смысл ехать в Россию через Украину, Собчак -полная дура . К счастью, таких немного в России Very\ Happy
Вт, Мар 6, 2018 07:16pm [Аноним] - 2241 d back

Надо на нее еше ведро воды опрокинуть,но не поможет,бошки то нету,дура
Вт, Мар 6, 2018 10:02pm [Аноним] - 2240 d back

В Госдуме напомнили Собчак, как она посещала Крым в апреле 2014 года

Very\ Happy Very\ Happy Very\ Happy
Вт, Мар 6, 2018 10:02pm [Аноним] - 2240 d back

Вот дура набитая
Ср, Мар 7, 2018 03:05am [Аноним] - 2240 d back

Проститутка
Пн, Мар 12, 2018 11:31pm [Аноним] - 2234 d back

Украина запретит Собчак посещать Крым на основании того что она хочет развести агитацию российских выборов на временно-окупированной территории Украины
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru