MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Неизбежная победа России
Вт, Июн 28, 2022 07:08pm [Аноним] - 669 d back

National Review: победа РФ на Украине станет вторым унижением для США после Афганистана
Победа России на Украине станет вторым крупным поражением США после «унизительного» вывода войск из Афганистана. Об этом рассказал обозреватель издания National Review Брендан Дауэрти.

Он отметил, что попытки Соединенных Штатов создать дополнительные издержки для Москвы во время проведения спецоперации сделают триумф более масштабным, если Киеву не удастся осуществить решающее стратегическое отступление.

Дауэрти указал, что президент России Владимир Путин в этом случае сможет объявить не только о победе на Украине, но и над западными странами. По его мнению, подобный исход конфликта спровоцирует панику в государствах НАТО.

«После унижения в Афганистане это станет вторым за последние два года крупным поражением армии, финансированной и подготовленной США. И этот риск вполне реален», — резюмировал автор статьи.
Вт, Июн 28, 2022 11:36pm [Аноним] - 669 d back

браво!
Ср, Июн 29, 2022 12:33am [Аноним] - 669 d back

Неизбежная победа России над фашистским режимом Путина
Ср, Июн 29, 2022 01:03am [Аноним] - 669 d back

над фашистким режимом грязного клоуна Зе,дятел
Ср, Июн 29, 2022 05:21pm [Аноним] - 668 d back

да
Пт, Июл 1, 2022 12:27am [Аноним] - 667 d back

В Мелитополе начало работать первое в Запорожской области отделение российского госбанка — Промсвязьбанка
Об этом сообщил глава администрации региона. Отделение ПСБ открылось по адресу улица Кирова, 40, и работает с 9:00 до 17:00. Местным жителям доступны виды всех банковских услуг — от выпуска карт и снятия денег в банкоматах, до открытия накопительного и расчетного счета и обмена валюты.
В перспективе в отделении начнут зачислять пенсии и пособия, а до конца года ПСБ откроет новые отделения и запустит потребительские кредиты, ипотеку, зарплатные проекты и кредиты для бизнеса.
Пт, Июл 1, 2022 04:42am [Аноним] - 667 d back

Поддержка СВО в России согласно свежему опросу общественного мнения составляет как и весной 72%. Числе не поддерживающих даже несколько снизилось с 19 до 17%. Надежды США и НАТО на то, что экономические проблемы, санкции или затягивание операции на Украине смогут размыть эту поддержку на текущий момент полностью не оправдались. Хотя еще в первой половине весны они еще питали надежды на "антивоенное протесты" и "свержение режима". Теперь они и на официальном уровне признают, что эта ставка не сыграла и делают ставку на длинную изматывающую кампанию.
Вс, Июл 3, 2022 07:43am [Аноним] - 665 d back

В восточной части Харькова высокоточным оружием Воздушно-космических сил (ВКС) России ликвидирован пункт временной дислокации 127-й отдельной бригады территориальной обороны,ракетным ударом уничтожено более 100 украинских военнослужащих и 15 единиц боевой техники.
В то же время другой ракетный удар ВКС России нанесли по базе иностранных наемников, располагавшейся на северной окраине Николаева. По данным Минобороны, были уничтожены около 120 "солдат удачи".
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru