MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Укропизм- это диагноз
Пт, Июн 1, 2018 09:49am Новоросс - 2152 d back

Канадой киевскому режиму военный мобильный госпиталь украинская армия использует как овощехранилище.

Об этом рассказала пособница карателей, так называемая "волонтёр" Оксана Рубан, опубликовав на своей странице в социальной сети фотоснимки в качестве иллюстрации к записи о продовольственном обеспечении армии.

На фото видны аккуратные ряды контейнеров с овощами, ящики с растущей в них зеленью: салатом, укропом, петрушкой.

В июле 2015 года о подарке Канады стоимостью миллион долларов говорили по всем украинским телеканалам, а сегодня выясняется, что он не только не используется по назначению, а как овощебаза, но и генералы ВСУ этого особо не скрывают.
... Показать пропущенные сообщения (6) ...
Чт, Авг 9, 2018 12:51am Новоросс - 2084 d back

Киевская интернет-газета «Страна» собрала мнения украинских военных по поводу введения в ВСУ традиционного приветствия украинских фашистов «Слава Украине!».

Виктор А., майор, замкомандира батальона: «Если честно, нам все уже до лампочки. Хоть слава Космосу. Это все политические игры штабистов и тыловиков, которые не знают, чем заняться. Лучше бы перестали воровать топливо и запчасти и присылали нормальную технику на передний край, а не хлам, который на второй день ломается. И неплохо бы зарплаты поднять, а то детям даже подарок не на что купить».

Владимир П., старший лейтенант: «Ну теперь, вслед за приветствием УПА, нам осталось комбезы сменить на жупаны и шаровары, кепки на смушковые шапки, а вместо автоматов вооружиться шашками и пищалями. А ВСУ переименовать в «сечевых стрельцов». Скорее всего, в Минобороны сидит какой-то реконструктор с буйной фантазией в сторону, как бы все переделать на националистический лад. На обстановку на передке все эти новшества не влияют. Если бы новое приветствие помогло бы спасти жизнь хоть паре наших солдат, я бы его кричал все время без остановки…».

Артем Ж., рядовой: «Солдатам глубоко пох…, как приветствовать и отвечать начальству. Нам важно, что бы зарплату вовремя платили и «боевые» не задерживали по два-три месяца, как это у нас любят делать в финчасти. Конечно, лучше бы в Минобороны занимались получше снабжением и обеспечением. А то, когда мы на ротацию ушли пару месяцев назад, то нас поселили просто на пустыре, среди грязищи. Условия были хуже, чем на передовой – жилье себе сооружали из дерьма и палок. Первую неделю из продовольствия была гнилая картошка и сало в трехлитровых банках, которое еще волонтеры в 2014 году присылали».

Напомним, что Порошенко изменит традиционное воинское приветствие – вместо «Здравствуйте, товарищи!» и ответа «Желаем здоровья!» украинские военные скоро будут говорить друг другу традиционное приветствие украинских фашистов «Слава Украине!» и отвечать – «Героям Слава!».
Чт, Авг 9, 2018 06:13am [Аноним] - 2083 d back

Дожили: в Днепре украинцы изнасиловали и заживо зарыли собаку.

Согласно информации, вой собаки, доносившийся из под земли, услышали прохожие. Откопали Юнону, так назвали дворняжку, и сообщили в приют. «Позвонили люди, говорят собака в яме лежит и воет. Ночью слышали как малолетки лазили по соседнему заброшенному участку, шумели, смеялись, было слышно как скулит пёс.
Решили что воруют металлолом, с утра пошли проверить целы ли двери у соседей, а там… а там она, Юнона (мы дали девочке такое имя). Лежит в траншее, тихонько поскуливает, вся нижняя часть опухшая, кровища хлюпает из–под хвоста. Мухи роем жужжат, облепили всю нижнюю часть. А она только глазами водит, на нас смотрит с такой опаской», — рассказали очевидцы.
К счастью, собака осталась жива, защитники животный собирают средства на её лечение.
Сб, Авг 11, 2018 04:37am [Аноним] - 2082 d back

И.о. министра здравоохранения киевского режима, бывшая американская медсестра и активистка "майдана" Ульяна Супрун, прозванная в народе "доктор Смерть" разъяснила, почему украинцам так важно измерять окружность талии.

“Это может звучать смешно, но важно понимать, почему эта услуга важна. Конечно, все мы привыкли обращать внимание на цифру, которую показывают веса. Это важно, однако через индивидуальные особенности тела, например количество мышечной массы в организме, не всегда ваш общий вес является точным индикатором. Для этого используют также индекс массы тела, представляет собой соотношение веса и роста. Он является стандартным показателем с четким распределением, который показывает, к какой весовой категории вы относитесь”, – написала Супрун.

"Доктор Смерть" предостерегла украинцев от ожирения.

“Помните, что избыточный вес – это всегда проблемы со здоровьем. Лишние килограммы повышают риск появления многих опасных болезней. Следите за своим весом, будьте активны и питайтесь полноценно. Это наиболее эффективные инструменты для поддержания здорового веса”, – подытожила Супрун.
Вт, Авг 14, 2018 05:17pm Сало у Карины - 2078 d back

По Николаеву потекли сотни тонн фекалий.

В Николаеве произошла экологическая катастрофа — в городе прорвало канализацию, в результате чего по улицам потекли потоки фекалий, которые в итоге вытекают в реку Южный Буг. Об этом сообщают местные жители и журналисты.
Отмечается, что поток своей интенсивностью похож на небольшую реку.

«Объем выбрасываемых сточных вод таков, что говорят о сотнях тонн фекалий. Невыносимый смрад распространяется на сотни метров вокруг. С учетом сообщений синоптиков, которые обещают жару до +35, данная авария может иметь крайне плохие последствия в виде острых кишечных инфекций, эпидемий и т.д», — сообщают журналисты.
Отметим, что эта деликатная тема не впервые поднимается в Николаеве. В 2016 году сообщалось, что в Николаевской городской инфекционной больнице отсутствуют очистные сооружения. Сложившаяся ситуация грозила не только городу, но и региону в целом вспышкой эпидемии холеры.
Позже, в 2017 году в городе в одной из проб речной воды действительно был обнаружен возбудитель холеры.
Добавим, что в 2016 году подобная ситуация произошла в еще одном украинском городе. Тогда депутат Уманского горсовета Алексеев рассказал, что несмотря на отсутствие криминала, Умань всё же пережила в тот день «фильм ужасов «Конец Помпеи».
«Канализацию прорвало, улицу залило — весь фундамент домов на Пушкинской — в гo…е . Машины ничего не откачивают, столбы поперекашивались, люди кричат. Гo…о плывет везде, а хасиды свои кастрюли в нем полощут. В гаражах понаставили двухэтажных железных кроватей — расселять уже негде, в одном гараже по 20 хасидов сидит. Палатки понаставляли, дома поподпирали», — рассказал тогда он.
Сб, Авг 18, 2018 05:19pm [Аноним] - 2074 d back

Зенитный ракетный комплекс (ЗРК) «Бук», принимавший участие в параде ко Дню независимости в Киеве, врезался в здание бизнес-центра. Об этом сообщает «Общественное ТВ» со ссылкой на очевидцев.

Отмечается, что инцидент произошел у здания БЦ Astarte по улице Ярославская. По словам очевидцев, водитель военной машины сдавал назад и въехал в одну из колонн с фасадной стороны здания. При ударе были повреждены облицовочные плиты. У самой техники значительных видимых повреждений не зафиксировано.
Сб, Авг 18, 2018 05:27pm [Аноним] - 2074 d back

Это был тот самый бук, что сбил боинг.
Вт, Авг 21, 2018 07:29pm [Аноним] - 2071 d back

Выполняя внутренние дерективы, центры занятости массово снимают украинцев с учёта и лишают пособий с субсидиями

На Украине в центрах занятости граждан, зарегистрированных как безработный, массово снимают с учета и лишают пособий с субсидиями..

Как сообщают «Вести», ссылаясь на эксперта по подбору персонала Татьяну Пашкину, во всех регионах Украины в центры занятости поступила внутренняя директива — максимально уменьшить количество людей, стоящих на учете.

«Об этом говорят сами сотрудники. Это делается для того, чтобы снизить нагрузку на бюджет, уменьшить количество людей, получающих выплаты, но при этом работающих неофициально», — цитирует издание Пашкину.

Комментируя данную директиву экономист Александра Охрименкозаявил, что таким способом украинские власти намереваются закрыть дыры в бюджете и одним махом улучшить статистику по безработице.

«Схема проста: людям заведомо предлагают работу, от которой они по разным причинам откажутся. А два отказа — это повод для снятия с учета. И человек больше не считается официально безработным», — объясняет ситуацию эксперт по социальным вопросам Юрий Гаврилечко.

Согласно последним данным, в Украине на начало января 2018-го было зарегистрировано около 350 тысяч безработных. При размере средней выплаты пособия в 1,2 тысячи гривен, ежемесячно на эти цели тратится около 420 млн гривен.

Напомним, украинцам на четверть урезали субсидии.
Вс, Сен 9, 2018 06:07pm [Аноним] - 2052 d back

Киев, 9 сентября.
Украинский адвокат Татьяна Монтян считает, что западные страны заинтересованы в военном конфликте на территории Украины, поэтому украинцам не стоит надеяться на скорое наступление мира.

По словам эксперта, Запад, в особенности Европа, крайне заинтересован в рабочей силе, которая бежит с Украины, именно поэтому цели прекратить конфликт не стоит.

«Каким образом? Обобщенный Запад хочет войны, потому они ни с кем ни о чем договариваться не будут. Если бы они хотели прекратить войну, они бы уже давно договорились. Но они хотят войны, мира они не хотят. Все хотят войны, естественно. Они на этом зарабатывают», — заявила Монтян.
Пт, Сен 14, 2018 12:00am 112.ua - 2048 d back

Около одного миллиона жителей Украины страдают наркотической зависимостью, ещё больше — алкоголизмом. Ежегодно эти цифры растут примерно на 10–15%. О тревожной тенденции рассказал на своём сайте секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов.

— Ежегодно от наркозависимости, алкоголизма и различных заболеваний, связанных с ними, умирает около 120 000 человек! То есть от этой эпидемии мы теряем больше украинцев, чем на поле боя! Добавьте к этому огромное количество граждан, которые ежегодно покидают Украину в поисках лучшей доли, а также уменьшение рождаемости, старение нации и, соответственно, увеличение уровня смертности населения, — говорится в его сообщении.

Поэтому, по словам Турчинова, он инициировал совместное совещание с силовиками и религиозными организациями. Они должны выработать стратегию борьбы с наркозависимостью и алкоголизмом.
Вс, Сен 16, 2018 09:11am [Аноним] - 2045 d back

Гройсман: Повышение тарифов на газ сделает Украину сильнее.

Премьер-министр Украины Гройсман считает, что решение о повышении цены на газ для населения сделает Украину сильнее. Об этом он заявил на конференции YES 15 сентября.

«Так пришлось, что на мою долю выпадает то, что должны были сделать давно. Но сейчас должен принимать это решение я. И передо мной стоит выбор — либо уйти от ответственности и пойти чередой популизма, который для нашей страны печально известен, или принимать решение, которое в принципе сделает Украину сильнее», — сказал украинский премьер.

При этом он отметил, что ему все-таки «болит этот вопрос».
«Потому что сегодня украинцы имеют не большие доходы. А газ для каждой украинской семьи является абсолютно необходимым, чтобы обогреться, чтобы удовлетворить бытовые нужды», — добавил Гройсман.
11 сентября украинские власти пообещали МВФ повысить цену на газ для населения уже с октября. На следующий день министр энергетики Украины Насалик не смог прокомментировать повышение цен на газ.
Вс, Сен 30, 2018 01:09am Новоросс - 2032 d back

- Нацисты из укрофашистской группировки С-14 забросали дымовыми шашками кафе ShariKava в Житомире, сообщают местные СМИ.

Сначала между молодыми людьми в балаклавах и одежде с символикой С14 с одной стороны и работниками кафе с другой, произошла стычка.

После того, как нацисты забросали заведение дымовыми шашками, работникам и посетителям кафе пришлось оперативно эвакуироваться. По сигнализации приехали пожарные и полиция.

Так называемые «активисты» также оставили надпись «Бойкот ватникам» на стеклянной стене кафе. Скандал разгорелся из-за карты Украины без Крыма, которая была размещена на сайте сети кафе ShariKava
Вс, Окт 7, 2018 10:56am [Аноним] - 2024 d back

Дурдом в дурдоме - это диагноз современной "незалежной".
Теперь вся щеневмерла 6 палата....
Вс, Окт 7, 2018 01:12pm [Аноним] - 2024 d back

Дурдом в дурдоме - это диагноз современной "Срашки".
Теперь вся щеневмерла 7 палата
Вс, Окт 7, 2018 03:53pm [Аноним] - 2024 d back

Каждый укро-пидoр-псих
Вс, Окт 7, 2018 03:56pm [Аноним] - 2024 d back

Навоз в кастрюле иногда помешивай, ПидРосная обезьяна
Вс, Окт 7, 2018 04:13pm [Аноним] - 2024 d back

У свиноёба седня белочка,пердак рвануло конкретно И ето хорошо
Полное половое бессилие чубатой крысы,только в инете перемога Laughing
Вс, Окт 7, 2018 06:38pm [Аноним] - 2024 d back

пиzдаболишко сдувается когда на него не реагируют ))). каким надо быть зашоренным лонликом. ручная дрессированная шизошавка принимает плевки в рожу и просит ещё )))
Вс, Окт 7, 2018 08:56pm [Аноним] - 2024 d back

Cвинорылый выродок страдает сёдня не па -децки Laughing
Пн, Окт 8, 2018 12:03am [Аноним] - 2024 d back

пиzдаболишко сдувается когда на него не реагируют ))). каким надо быть зашоренным лонликом. ручная дрессированная шизошавка принимает плевки в рожу и просит ещё )))
Пн, Окт 8, 2018 12:04am [Аноним] - 2024 d back

Very\ Happy Very\ Happy
Вс, Дек 9, 2018 10:18am [Аноним] - 1961 d back

В течение 2019–2020 годов Украина должна выплатить около 12 млрд долларов по внешнему государственному долгу.

Об этом в интервью Vox Ukraine заявил глава НБУ Яков Смолий.

В следующие четыре года Киеву придется погасить долгов на сумму 27 млрд долларов. Такие данные привел премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

"Для того, чтобы нам обслуживать долги, надо, чтобы наша экономика больше росла. Нам нужны инвестиции, чтобы мы больше получали поступлений в бюджеты. А с другой стороны, мы должны четко управлять государственным долгом, его обслуживать, выполняя свои обязательства, и здесь нам нужна внешняя поддержка. Потому что за следующие четыре года мы должны погасить 27 миллиардов долларов. Это колоссальные средства", - рассказал Гройсман в интервью агентству "Интерфакс-Украина".
Сб, Дек 22, 2018 10:45am [Аноним] - 1948 d back

С 1 января на Украине прекращаются все трансплантации органов

Все операции по трансплантации органов, которые проводились на Украине, будут остановлены 1 января 2019 года. Об этом сообщила заместитель комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения Ирина Сысоенко на своей странице в социальной сети.

По ее информации, в настоящее время в трансплантации на Украине нуждаются около 5 тысяч человек в год, а очередь на трансплантацию расписана на четыре месяца вперёд.

правильно, органы нужны хозяевам, нечего их на нерабов тратить Laughing
Сб, Дек 22, 2018 07:06pm Nick - 1948 d back

//С 1 января на Украине... //(c) - интересней послушать че на России...
..и не с 1 января, а пожизни..
Сб, Дек 22, 2018 07:08pm Nick - 1948 d back

...хотя не новость, - Русская история до Петра Великого сплошная панихида, а после Петра Великого — одно уголовное дело.
Сб, Дек 22, 2018 07:16pm Nick - 1948 d back

Вставить пропуски:
..русская история до П,утина сплошное...
.а после Х.у,йла одно....
Сб, Дек 22, 2018 11:17pm [Аноним] - 1948 d back

ПНХ,гавно унылое в сраных шароварах))
Вс, Дек 23, 2018 02:29am [Аноним] - 1948 d back

Необращать внимания на рабов и смердов...
Вс, Дек 23, 2018 04:39am [Аноним] - 1948 d back

Вонючий труп ус раины уже насилуют все кому не лень
Ср, Дек 26, 2018 04:52am [Аноним] - 1945 d back

цирк продолжается свиноебы вам выбирать какими методами вас в дупу будут загонять
Пт, Янв 4, 2019 01:23am [Аноним] - 1936 d back

Монтян выложила видео пьяного матерящегося главы полиции Киева. Киевский юрист Татьяна Монтян опубликовала видео пьяного матерящегося главы патрульной полиции украинской столицы Юрия Зозули.

Чиновник после употребления алкоголя в одном из ночных клубов взобрался на сцену, где принялся расхваливать работу собственного ведомства, используя ненормативную лексику. Сопровождавшая Зозулю дама пыталась прервать его выступление, однако он продолжил материться, демонстрируя истинный уровень «реформированной» украинской полиции.

Сама Монтян сопроводила ролик старой фотографией Зозули в футболке с изображением конопляного листа, утверждая, что полицейский в определенных кругах более известен под кличкой «Укурок».

https://www.youtube.com/watch?v=j8YaLAyAAHg
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru