MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Безвиз- это новые возможности !
Чт, Мар 15, 2018 09:19am [Аноним] - 2206 d back

Вильнюсские проститутки столкнулись с невиданной конкуренцией - литовскую столицу заполонили "жрицы любви" из Украины. Им здесь нравится - клиенты приятные, полиция "не обижает"и "деньги не берет". несмотря на высокие цены на услуги приезжих девушек, клиентов у них достаточно.
Полицейские, которые следят за объявлениями на сайтах знакомств и в рубрике знакомств в газетах, 13 марта проверили девушек, подавших новые объявления. Под видом клиентов стражи порядка за полдня посетили пять девушек. Штрафы за проституцию получили 24 украинки.

Поскольку девушки попались в первый раз, им назначили половину минимального штрафа, т.е. 45 евро. Некоторые девушки даже прыснули со смеху, услышав, какой штраф им назначили. Кстати, иностранки в Литве охотно платят штрафы, поскольку боятся депортации или боятся, что за долг им не дадут визу.

Во вторник в обеденное время сотрудники полиции посетили роскошную квартиру в Старом городе. Тут "работает" 27-летняя Карина из Днепропетровска (Украина). Ее услуги стоят - 150 евро в час. За аренду квартиры она платит 40 евро в сутки. До 15 ч. 13 марта она уже обслужила двух клиентов.
На вопрос, почему она этим занимается, девушка ответила: "Я люблю заниматься сексом с разными мужчинами, но не делать же это бесплатно".

"Литовцы хорошие - не обижают, в Украине клиенты обижают, бьют, забирают деньги. Украинцы много пьют,а литовцы не пьют", - не скрывала симпатий к местным клиентам Карина. Штраф она обещала заплатить в этот же день. По ее словам, в Украине штраф меньше - 10 евро, но и цены на услуги там ниже.

Правда, в Украине, по ее словам, можно не платить штраф, если согласишься сотрудничать с полицией, можно предоставить полицейским услугу, а иногда достаточно улыбки.

"Ну у вас и полиция! Они назначают штрафы, денег не берут, бесплатно на услуги не зарятся, не обижают. Отличная полиция", - сказала одна из девушек.
Вс, Апр 22, 2018 10:57am [Аноним] - 2167 d back

Позицию Международного валютного фонда по вопросу повышения минимальной заработной платы для украинцев в 2018 г. до 4100 грн., обещанного Киевом, высказал представитель организации в Украине Йоста Люнгман.

«Мы обеспокоены ростом расходного давления на фоне слишком оптимистичных, по нашему убеждению, прогнозов доходной части бюджета. Учитывая это, мы не видим фискального пространства для увеличения бюджетных расходов в 2018 году», – приводит слова Люнгмана «Экономическая правда».

Другими словами, МВФ высказался против повышения минималки, обещанной украинскими властями народу.

Напомним, ранее в правительстве киевского режима заявляли, что ввиду экономических итогов первого квартала 2018 года у правительства появится возможность повысить минималку до 4100-4200 грн.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru