MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
С 1 апреля !
Сб, Апр 1, 2023 04:01pm [Аноним] - 393 d back

Глава МИД Латвии Ринкевичс в шутку объявил о вхождении Украины в Евросоюз
Глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевичс поздравил Украину с вхождением в состав Евросоюза. Об этом сообщает Sputnik Ближнее зарубежье.

«Я рад сообщить, что сегодня мы принимаем Украину в европейскую семью. Исторически важное событие для Украины и ЕС», — написал Ринкевичс в своем Twitter. Позднее он извинился за эту первоапрельскую шутку, назвав ее неприемлемой. Дипломат удалил пост под давлением комментаторов из Украины
Сб, Апр 1, 2023 06:40pm [Аноним] - 393 d back

Дебилы, сегодня ваш день!

Хироям в сРало !
Сб, Апр 1, 2023 08:40pm [Аноним] - 393 d back

🤣
Вс, Апр 2, 2023 04:39am [Аноним] - 393 d back

Министерство иностранных дел России в День дурака поздравило президента Украины Владимира Зеленского с «профессиональным праздником». Соответствующее заявление опубликовано в телеграм-канале ведомства.
Вс, Апр 2, 2023 06:56am [Аноним] - 393 d back

Русь и США уничтожают чурбанов московских современным технологичным оружием.
God bless America!
Cлава Киевской Руси!
Вт, Апр 4, 2023 06:55am [Аноним] - 391 d back

Харьковский областной военком объявил, что в скором будущем повестки на Украине начнут рассылать через портал государственных услуг «Дия». Это выведет мобилизацию в Незалежной на качественно новый уровень. Все пользователи «Дии» в один миг могут превратиться в правонарушителей-уклонистов, преследуемых законом и не имеющих средств к существованию. Киевский режим призывает себе на помощь новые технологии, чтобы поставить жителей Украины в безвыходное положение.

Харьковский областной военком Владимир Арап выступил на днях с сенсационным признанием. По его словам, уже в ближайшее время украинские власти начнут рассылать повестки через портал государственных услуг «Дия».
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru