MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Рассказ
Пт, Июн 3, 2022 12:14pm [Аноним] - 695 d back

Жили себе спокойно угнетаемые националистами украинские города. Мариуполь, Харьков, Чернигов, Киев, Одесса, Изюм, Херсон, Николаев, Мелитополь, Ирпень, Гостомель, Буча, Бердянск и ещё десятки других. Работали магазины, аптеки, кинотеатры, кафе и рестораны. ☀

Угнетаемые люди, говорили на том языке, на каком хотели. Смотрели те фильмы, какие хотели. Читали книги, какие хотели. Україномовні, русскоязычные, англо, немецко, французо и ещё фигпоймикакие язычные. Угнетаемые националистами люди, влюблялись, женились, разводились.

Строили дома, покупали и продавали квартиры, делали ремонты в квартирах и ездили на отдых. А вернувшись с отдыха, думали куда поехать в следующий раз. Десятки миллионов людей наверное с кем-то ругались, а потом конечно мирились. Отмечали праздники и садили картошку. Ходили на работу, гуляли с собаками в своих парках, ездили на дачу, сидели с удочкой на берегу реки, строили планы, учились, мечтали! И ежегодно 31 декабря поднимали бокал с шампанским, желая друг другу, чтобы наступающий год был ещё лучше и ещё успешней. И главное! Чтобы все родные и близкие были живыми и здоровыми…

А потом, 24 февраля 2022 года пришли «браццкие асвабадители». Сразу и ко всем. Миссия у них была великая (как они себе придумали), освободить "угнетаемых" от нациков.

Кто просил? Какие такие нацики? Непонятно…

И так завзято русский мир стал освобождать, что миллионы украинцев освободили от всего.
От домов, квартир, дач.
От планов на будущее.
От привычных, а потому малозаметных благ жизни.
От тепла, света в домах, горячей воды в кране и белого унитаза.
От спокойной жизни и крепкого сна.
Освободили от радости и улыбок.
От прогулок с любимым псом.
От возможности идти спокойно по улицам своего города.
Освободили от свободы передвижения.
Они сейчас очень яро освобождают Мариуполь, Харьков, Изюм, Херсон, Николаев от мовного закона. Вместе с жизнями, радостно освобождают местных жителей…

Так возникает вопрос. Какие же вы тогда освободители, если до вашего «асвабаждения», люди жили в тысячу раз лучше?! Я уже не говорю про тех, кто тогда ЖИЛ, а с приходом вас, уже НЕТ…
Доброе утро ☀ Мы с Украины 💙💛
Сб, Июн 4, 2022 03:02am [Аноним] - 694 d back

А на 9е мая кто нападал на ветеранов?
А школы почему все на укр языке?
А почему русские признаны не коренным народом?
А кто БЕНДЕРА ТАКОЙ?

Вы - сборище тупых уродов, которые внаглую толкали идеи своего меньшинства. Да, именно меньшинства, потому что большая часть Украины вертела на ... ваше УПА и ваше слава украине смерть врагам
Настолько обнаглели что сами этого не замечают
Сб, Июн 4, 2022 03:32am [Аноним] - 694 d back

Ты, чурка московская, забудь язык славянский, мразота нерусская.
Русь вместе с США уничтожит московскую нЕрусь!
Слава Руси Киевской!
Смерть московско-фашистской нЕруси
Сб, Июн 4, 2022 07:12am [Аноним] - 694 d back

Граждане Литвы напились и пообещали избить русскоговорящих прохожих, однако все пошло не по плану: под удар попали украинцы.
Жительница Литвы поделилась с аудиторией форума "Пикабу" историей о том, как двое литовцев решили избивать русскоговорящих прохожих. По словам девушки, все происходило на глазах ее мужа-литовца.

Он вместе с коллегами уехал в Швецию работать по контракту в то время, как в мире обострилась политическая ситуация. Его коллеги первое время высказывались довольно жестко о России и ее гражданах, однако спустя время двое не выдержали и решили действовать.

Молодые люди, изрядно употребив алкогольные напитки, решили уезжать каждые выходные в Стокгольм и избивать там русскоговорящих прохожих. Мужчины были настроены серьезно. В очередной раз выпив, они отправились в шведскую столицу "бить морды". По дороге им встретилась компания, речь которой была похожа на русскоязычную.
Как оказалось, напали и избили молодые люди украинцев. В состоянии алкогольного опьянения мужчины не смогли разобрать, на каком именно языке говорили ребята и решили, что это русский.

В итоге дебоширов депортировали власти Швеции. В компании также не стали терпеть подобное поведение и уволили двоих "активистов
Вс, Июн 5, 2022 11:20pm Nick - 692 d back

Русские шовинисты, - специфические имбецилы....
Сами в дерьме живут, - и других хотели бы туда затащить...
Трудно им понять, - нехотят люди в вашем дерьме жить...
Пн, Июн 6, 2022 06:34am [Аноним] - 692 d back

В гей-параде в Вильнюсе участвуют не только литовцы, но и гости из-за границы
Группа украинцев рассказала, что они приехали в Литву прошлым летом, их недавно выпустили из Центра регистрации беженцев. Все они - нетрадиционной ориентации, поэтому на родине их ждет опасность.
Спасибо Литве, что приняла меня", - сказал Тарас и выразил надежду на то, что отношение к гомосексуалистам изменится и у той части литовского общества, которая пока относится к ним враждебно

В шествии участвовала и Нина из Украины. У себя на родине она также была активисткой ЛГБТ, участвовала в организации таких мероприятий.

"Я лесбиянка из Украины. Мне пришлось бежать из-за войны, но я рада, что нахожусь здесь, рада поддержке литовцев", - сказала она.

Люди, которые выступают против ЛГБТ, часто ссылаются на Украину, якобы там не уважают права геев. Нина сказала, что это глупости.

"В Киеве у нас каждый год проходят парады, собирается по 6000 человек. Конечно, здесь свободы еще больше, но и в Украине нас защищает полиция, - сказала она. - Большая часть людей нейтрально к нам относится, несмотря на то, что у нас христианская страна. Я бы сказала, что отношение людей нейтральное или позитивное".
Пн, Июн 6, 2022 12:55pm [Аноним] - 692 d back

Московские шовинисты, - специфические имбецилы....
Сами в дерьме живут, - и других хотели бы туда затащить...
Трудно им понять, - нехотят люди в вашем дерьме жить...
Вт, Июн 7, 2022 04:48am [Аноним] - 691 d back

На Украине сняли фильм о тайном сообществе запорожских казаков-геев

На Украине сняли фильм о тайном сообществе запорожских казаков-геев
Текст:
Олег Усков
На Украине завершены съемки короткометражного фильма "Главная крепость Сечи", рассказывающего о казаках-геях на этой самой Запорожской Сечи. О чем сообщило издание Bird in Flight.

Режиссеры "Великой" и "Шучу" снимут сериал про Соколиного глаза
Согласно информации ресурса, уложились с темой оперативно - ленту Евгения Коршунова "о гомосексуалах в украинском казачестве" начали снимать в воскресенье. Главную роль исполнил "квир-модельер Михаил Коптев", он же создал костюмы для фильма.

Как прояснил режиссер, ему приходилось слышать и читать, что за гомосексуальные связи на Сечи наказывали, "а раз за них наказывали, следовательно, они там были", - проницательно подытоживает Коршунов.
Пн, Июн 13, 2022 04:35am [Аноним] - 685 d back

Хорошее кино!
Где бы на большом экране посмотреть
Пт, Июн 17, 2022 03:54am [Аноним] - 681 d back

Повестка в военкомат как наказание: в Одессе хотят призвать парочку за непристойное поведение на пляже
12 июня, 11:29
В Одессе парочка занималась оральным сексом на глазах у посетителей пляжа на 12-й станции Большого Фонтана. Спустя считанные часы стало известно, что обоих планируют призвать в армию.
Об этом сообщил спикер Одесской областной военной администрации Сергей Братчук.
Сб, Июн 18, 2022 07:26pm Nick - 679 d back

//На Украине сняли фильм о тайном сообществе запорожских казаков-геев..//(с) - уложили, что орков интересует...
А оркам интересны геи...
Даже геи с Запорожских казаков...
Простые геи орков неудовлетворяют...
Сб, Июн 18, 2022 08:28pm [Аноним] - 679 d back

😄😄😄
Сб, Июн 18, 2022 09:41pm [Аноним] - 679 d back

Орки нуждаются в геях....
Помогите...
Сб, Июн 18, 2022 09:50pm [Аноним] - 679 d back

Агент нужны орки....
Памагите
Сб, Июн 18, 2022 09:50pm [Аноним] - 679 d back

А геям нужны орки...
Памагите...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru