MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Это конец! Зеленский размазал Порошенко
Пт, Апр 19, 2019 07:59pm [Аноним] - 1832 d back

Идеальная финальная точка беспредельной выборной кампании. В который было все, кроме чести и достоинства одного из главных кандидатов.

Так вот, дебаты подвели, наконец, фантастически яркую черту под мраком последних дней.

Когда по одну сторону — жлобская традиция, километры автобусов с уставшими бюджетниками, скупка массовки, административные разнарядки, компроматный мусор на станциях метро (да/да, даже сегодня) и прочий классический совок. С его столь узнаваемой затхлой атмосферой бюджетного унижения и запустения. И обязательный Царь, который ненавидит своих подданных и откровенно презирающий демократическую процедуру…

А по другую — светлый новый мир, где инновации, технологии, прозрачность и перспективы. И безусловная правда. Неприятная, но важная. И доброта. А главное — внутри всего этого Человек свободы, когда сам решаешь, что лично тебе нужно, что ты хочешь получить и готов ли ты отвечать за последствия…

А после было отличное сценическое действо. Которое точно и окончательно расставило все знаки препинания в нашем Новом романе жизни…

Над одной сценой (ладно, над частью сцены) разлился нафталиновый запах лицемерия, ненависти и прошлого. Да/да, самого настоящего прошлого, которое костлявыми руками по/прежнему держит нас в нищете. Пытается держать..

Над другим участком сцены бодро маршировала ирония и что-то юное. Другое. Новое. И… доброе. Совсем иной мир. Мир возможностей…

Что бы вы сейчас не думали и не писали, скажу просто — Владимир Александрович Зеленский «вынес» Петра Алексеевича Порошенко в одну калитку. В одну чёртову калитку. Невероятно убедительно и доказательно. Перфектно и безукоризненно. Без злобы и без ненависти. Только на фактах и на доброте. Тогда как действующий Порошенко многократно повторял все свои личные страхи, фобии, а также залил сцену самой низкой компроматчиной…

По сути же все просто. Слишком просто. Даже невероятно, как все оказалось просто и финально.

Зеленский — четкая структура речи и абсолютные смыслы. Он публично артикулировал все мыслимые претензии к Порошенко. Те самые, которыми живет сейчас страна. Многократно и убедительно. При этом он был доброжелателен, уважителен и терпелив. И в нем совершенно не оказалось злобы. Что шокировало, прежде всего, самого Петра Алексеевича…

Порошенко, что вполне, ожидаемо — опять впал в дичайшие прямые оскорбления. В перечисление несуществующих страшилок про «русские фэйки», пятые колоны, бородатые анекдоты про пилотов и прочие инфантильные компроматные фишки. Которые бесконечными потоками лились всю эту кампанию.

А ещё была злоба. И постоянный срыв на крик. И непонимание. Короче, классические такие признаки личного страха и личной паники. Сильнейшей. Он просто откровенно боялся оппонента. Пытаясь замаскировать страх банальной демагогией. И этим своим мэмным «мне мешали, а так-то я крутой»).

Стандартные формулировки. Обязательное перекладывание вины и постоянная аппеляция к сокровенному «мы — украинцы!». Да, ПА, мы — украинцы. А потому и свободны в своём выборе…

Впрочем, есть и ещё кое/что, что реально вызывает удивление. Порошенкова болезнь «Коломойским». Потому что это было совсем не о будущем страны, а только о личном будущем)…

Остальное предсказуемо — низость, скрытые угрозы и ненависть… И опять ненависть. И снова ненависть… Чтобы в итоге прозвучала ключевая фраза эпохального баттла в безупречном исполнении Зеленского: «Я и есть Ваш, Петр Алексеевич, приговор!»…

Запись дебатов: https://youtu.be/Ei1_hzGpBQc
Пт, Апр 19, 2019 09:33pm [Аноним] - 1832 d back

Глава Радикальной партии и главный гомосексуалист Украины нардеп Олег Ляшко жёстко пообещал кандидату в президенты Украины Владимиру Зеленскому научить его переживать за свою страну.

«Президент, который „я ни за кого не переживаю. Я переживаю только за свою семью” — будет у меня спать с открытыми глазами и среди ночи просыпаться в холодном поту!» — написал скандальный депутат на своей официальной странице в соцсети.

«Я научу его переживать за Украину и украинцев!» — дерзко обещает Ляшко.
Пт, Апр 19, 2019 09:38pm [Аноним] - 1832 d back

А если серьезно: Порось ни на один вопрос Зеленого так и не ответил...
Только орал свою пластинку про злого Путина...
Ну а уж разворот на колинах *опой к людям - это класс.......
РЕФЛЕКСЫ, Пэця, рефлексы сработали...
Сб, Апр 20, 2019 12:21am [Аноним] - 1832 d back

Лохлы таки и не поняли, жuда на жuда менять, только время терять.)))
Вс, Апр 21, 2019 07:59am [Аноним] - 1830 d back

xaxa
Вс, Апр 21, 2019 08:00am [Аноним] - 1830 d back

Экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш поделилась с подписчиками в соцсети настроем на сегодняшний день, сообщив, что «свиноферма должна быть ликвидирована».

«У меня замечательное настроение. Ждала этого 5 лет. Что будет дальше? Я не знаю. Главное, что подыхает политика Порошенко. Главное, что все увидели, чем заканчивается мародерство и разжигание ненависти.

В Зеленском сегодня сконцентрированы надежды и протест.
В этом народ един, а значит, так или иначе, все обязательно будет хорошо.
Все на выборы. Свиноферма должна быть ликвидирована».
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru