MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
РФ глушит GPS сигнал
Чт, Ноя 22, 2018 11:48pm НАТО - 1974 d back

Российская Федерация (РФ), пытаясь создать препятствия в работе GPS-оборудования во время учений НАТО Trident-Juncture-2018, помогла союзникам улучшить свои навыки. Об этом заявила заместитель генерального секретаря НАТО Роуз Геттемюллер.

Она отметила, что руководители учений ждали подобных действий от России.

«Руководители учений сказали, что ожидали подобных действий от России. По их словам, это позволило лучше потренироваться, так как попытки россиян в режиме реального времени вмешаться в учения дали нашим ребятам лучшую возможность понять, что следует делать и как отреагировать», — сказала Геттемюллер.
Напомним, Министерство иностранных дел Финляндии выразило послу РФ Павлу Кузнецову обеспокоенность по поводу глушения сигнала GPS во время учений НАТО.

Сбой в работе GPS финские военнослужащие зафиксировали в заполярных районах Финляндии 9 ноября. Позже премьер-министр Финляндии Юха Сипиля заявил, что к сбоям системы GPS может быть причастна Россия.

13 ноября Министерство обороны Норвегии подтвердило появившиеся ранее сведения о том, что военные считают РФ причастной к сбоям в работе GPS, наблюдавшимся на территории страны в период учений НАТО Trident Juncture.
Пт, Ноя 23, 2018 12:08am [Аноним] - 1974 d back

Да давно все заглушили НАТО и потопили их фрегат, Very\ Happy
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru