MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Си Цзиньпин: "Украина вернет свой Крым"
Вс, Окт 23, 2022 05:26pm [Аноним] - 551 d back

Президент Франции Эммануэль Макрон и председатель КНР Си Цзиньпин в ходе телефонного разговора подтвердили свою приверженность уважению территориальной целостности и суверенитету Украины и согласились с безотлагательностью достижения прекращения огня. Об этом сообщает пресс-служба Елисейского дворца.

Стороны также декларировали необходимость оказания гуманитарной помощи украинскому народу.

Кроме того, обсуждался риск продовольственного кризиса и меры реагирования на него. Эммануэль Макрон в качестве главы председательствующей в ЕС Франции высказался за перебалансировку отношений между Евросоюзом и Китаем. Он приветствовал ратификацию КНР двух основополагающих конвенций Международной организации труда, которые должны оказать влияние на ситуацию в Синцзян-Уйгурском автономном районе. Также Макрон заявил, что Франция ожидает отмены ограничений китайского правительства в отношении Литвы.

Си Цзиньпинь поздравил Эммануэля Макрона с избранием на второй срок. Как сообщает «Синьхуа», он предложил наметить пятилетний план сотрудничества.

«Китайская сторона готова расширить импорт высококачественной продукции из Франции, приветствует французские финансовые и высокотехнологичные предприятия для осуществления сотрудничества в Китае и надеется, что французская сторона обеспечит честную, справедливую и недискриминационную деловую среду для китайских компаний и инвесторов во Франции», — отмечается в сообщении.

В контексте войны России против Украины китайская сторона сообщает, что лидеры двух стран обменялись мнениями и договорились поддерживать Россию и Украину в мирных переговорах.

«Си Цзиньпин подчеркнул, что Китай по-своему продвигает мирные переговоры и поддерживает европейские страны в том, чтобы они взяли европейскую безопасность в свои руки. Мы должны проявлять особую бдительность в отношении формирования группового противостояния, которое будет представлять большую и более длительную угрозу глобальной безопасности и стабильности», — сообщила китайская сторона.
Вс, Фев 19, 2023 12:05pm [Аноним] - 432 d back

⚡⚡ Китайцы в восторге от тактики «Генерала Армагеддона»

Китайское издание Baijiahao оценило новые военные методы России после назначения Сергея Суровикина командующим объединенной группировкой войск в районе специальной военной операции.

«Большое количество беспилотников "Герань-2" принесли армии России временную пользу. Украинская армия ничего не может сделать с ударами ВС РФ по гражданским объектам, а моральный дух Украины вряд-ли рухнет», – пишут авторы китайского издания.

«После того, как Россия продемонстрировала свою решимость и твердость, Запад начал пересматривать свои планы по увеличению военной помощи Украине. Пока что в США не понимают, как им подавить временное преимущество России в воздухе», – пишет Baijiahao.
Вт, Фев 21, 2023 12:40am [Аноним] - 431 d back

Запад решился разрешить украинцам вернуть Крым
youtube.com/live/ugkNxtE2rTY
Вт, Фев 21, 2023 11:22pm [Аноним] - 430 d back

В мирных сценариях КНР нет места изменениям официально признаных границ Украины
Сб, Мар 11, 2023 04:44am [Аноним] - 413 d back

Турки чем-то удачно торганули с Западом и приостановили поток подсанкционных товаров через свою территорию. А заодно согласились с вступлением Финляндии и Швеции в НАТО. Со времен сбития Су-24 в небе над Сирией, когда Эрдоган первый раз засадил другу Владимиру ржавый гвоздь, умные люди бы давно сделали вывод, что Турция Москве никакой не друг/союзник/партнер.

Чем, собственно, могли торгануть? «Зерновая сделка» — или возобновляете, или везите свою подсанкционку, где и как хотите. Или туркам пообещали F-35, которые они давно просят.

В Европе ликвидируют последние островки лояльности к Москве — додавили сербов, поставили на место Австрию, вот и Орбан чего-то промямлил про «пересмотреть отношения с Россией». Петля потихоньку сжимается и пространства для маневра у кремлевского упыря остается все меньше. Как и времени до грядущего украинского наступления.
Пн, Мар 13, 2023 03:36pm [Аноним] - 410 d back

Если Си сказал, так оно и будет
Чт, Мар 16, 2023 01:28am [Аноним] - 408 d back

Официальный сайт Министерства Иностранных Дел КНР

https://www.fmprc.gov.cn/rus/zxxx/202302/t20230224_11030756.html

Пункт номер 1:
Общепризнанное международное право, включая цели и принципы Устава ООН должны строго соблюдаться, суверенитет, независимость и ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕЛОСТНОСТЬ любого государства должны быть гарантированы. Все страны равны вне зависимости от их размера, мощи и экономического масштаба.
Чт, Мар 16, 2023 11:43am [Аноним] - 407 d back

Китай утверждает:
Все страны равны вне зависимости от их размера, мощи и экономического масштаба.
Чт, Мар 16, 2023 12:33pm [Аноним] - 407 d back

Китайцы уже вернули Владивосток:
https://www.youtube.com/live/2EtuNSmOgLQ?feature=share
Пт, Мар 17, 2023 05:34pm [Аноним] - 406 d back

Теперь Си не сможет пожать руку преступнику Ху, которого будут арестовывать
Вс, Мар 19, 2023 01:32am Nick - 405 d back

Пожать руку, - не...
Можно гортань пожать...
Ср, Мар 22, 2023 02:19am [Аноним] - 402 d back

А мы думали что Пу - хуило!
XYИЛО звучало круче чем ПУСИ!
Ср, Мар 22, 2023 11:38pm Nick - 401 d back

//Си Цзиньпин подчеркнул,//(с) - скрэпные, а Си вам не напомнил учить китайский?
Ну, то я вам напоминаю...
И учитесь палочки держать вместо вилок..
А прорези в глазах уменшатся сами
Чт, Мар 23, 2023 06:23pm Nick - 400 d back

К кому-то надо прислониться...
Да после "розыска"...
Последняя надежда на Си...
Когда-то видел себя почти как Наполеон, Сталин... "почти"...
Нынче - китайский сапог лобзает...
В историю войдёт как лузер...
Пн, Апр 24, 2023 08:36pm [Аноним] - 368 d back

Зеля сосет дряблый член причмокивая
Пт, Май 5, 2023 03:58am [Аноним] - 358 d back

Дряблый член? У кого у Путина или у РФ Армии?
Вс, Май 14, 2023 04:12pm [Аноним] - 348 d back

God bless America and European Union!
Пт, Май 26, 2023 11:36am [Аноним] - 336 d back

На РФ канале НТВ предложили не голосовать Путина на следующих выборах
https://youtu.be/FJzarHv8Cy8
Пн, Май 29, 2023 06:21pm Nick - 333 d back

//На РФ канале НТВ предложили не голосовать Путина на следующих выборах//(с) - ребята, дело не в пУтине....- нация конченая...
Не пУтин насиловал детей в Буче и Изюм, Бородянке.
Не путя убивал гражданских в Краматорске и Одессе..
Жалкие рабы-имбецилы делали эти преступления...
Оправдывая ,- мы искали нацистов...
Хотя, какая связь: искать нацистов и толпой насиловать 9-ти летнюю девочку? - объяснить трудно...
Вт, Авг 1, 2023 02:01am [Аноним] - 270 d back

Железнодорожное полотно Чонгара подустало....
Чт, Окт 19, 2023 03:50am [Аноним] - 191 d back

Армия России безуспешно уничтожается под ударами подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) в трех котлах. Об этом в интервью авторскому Youtube-каналу Garland Nixon сообщил бывший разведчик американской морской пехоты Скотт Риттер.

«Россияне попали в три огромных котла, которые Украина теперь, чтобы удержать свои позиции, вынуждена обстреливать. Россиян беспощадно уничтожают», — заявил военный.

По словам Риттера, российская специальная военная операция (СВО) перешла в новую фазу, которая будет означать для Украины еще большие достижения. «Российские военные не контролируют поле боя», — подытожил отставной разведчик.

Ранее Риттер предрек безоговорочную капитуляцию России под Харьковом. Он заявил, что украинский конфликт закончится поражением России, поэтому мир будет заключен на тех условиях, которые устроят США и Украину.
Пт, Апр 12, 2024 02:56pm [Аноним] - 14 d back

Пришёл московский урюк на Русь и сдох!
От сюда вывод:
"Не ходи на Русь, мразь московская, сдохнешь!" - Алексей Арестович
Пт, Апр 19, 2024 05:28am [Аноним] - 8 d back

Из соображений безопасности в Крыму решено отменить военный парад и шествие «Бессмертного полка» в День Победы 9 мая. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов 19 апреля в своем телеграм-канале.

Аксенов подчеркнул, что несмотря на отмену парада, ветеранам будет воздана должная честь, а память погибших почтена. Праздничные мероприятия в Крыму пройдут в других форматах, чтобы отметить День Победы на должном уровне.

Это не первый случай отмены парадов и шествий в Крыму. В прошлом году военный парад также не проводился. Решение об отмене парада на 9 Мая в Севастополе было принято Министерством обороны РФ впервые в истории страны. Севастополь, как город федерального значения, подчиняется указам министра обороны по проведению парадов.

Ранее в ряде регионов России, прилегающих к Украине, также были отменены шествия «Бессмертного полка» и военные парады на 9 Мая.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru