MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Хорватский сценарий для Украины
Ср, Июн 13, 2018 11:00pm [Аноним] - 2140 d back

Если Украина будет следовать "хорватскому сценарию" реинтеграции оккупированных территорий Донбасса мирным путем, то ее план должен будет включать в себя разоружение и вывод подразделений боевиков и оккупационной администрации, организацию выборов и передачу власти Украине.
Об этом рассказал экс-посол Украины в Хорватии Александр Левченко.

По его словам, процесс демилитаризации оккупированных территорий Хорватии продолжался 30 дней, однако соответствующая территория Донбасса намного больше, поэтому ей понадобится 60 дней.

"Воинский контингент (миротворцев ООН) заходил в Восточную Славонию с пониманием, что через месяц, после того как он полностью разместится (сам процесс прибытия подразделений и установления коммуникации продолжался три с половиной месяца), они контролируют вывод иностранных войск и разоружение подразделений местных сепаратистов. Через 30 дней этот процесс был завершен. У нас речь идет о большей территории и количестве населения, поэтому нужно, скажем, 60 дней. Когда оружие будет сложено, а войска выведены, происходит доклад о завершении демилитаризации", – описывает процесс дипломат.

Далее, согласно с хорватским сценарием, проходит подготовка к местным выборам, которую должна проводить временная администрация ООН.

"Говорить о выборах при существовании неких оккупационных органов невозможно, поэтому их сначала выводят, а всю власть (как военно-полицейский, так и гражданский компонент) берет на себя транзитная администрация, и начинается общая подготовка к выборам. В Хорватии все происходило по хорватскому законодательству, соответственно, у нас речь идет об украинском правовом поле", – отмечает Левченко.

После регистрации партий и согласования их списков и уставов государственными органами в Киеве, можно проводить выборы.

"В Хорватии они состоялись где-то через год, примерно так же можно рассчитывать и Украине – через год после того, как нашу территорию покинет последний иностранный наемник и представитель вооруженных сил иностранных государств.А когда выборы проведены, начинается процесс подготовки к передаче всей власти. В хорватском случае – хорватской власти, в украинском случае – украинской. Конечно, мы немного забежали вперед, но МинВОТ видит, как это происходило в других странах, ближайший для нас положительный опыт – это как раз Хорватия. И таким образом можно реализовать этот мирный план", – резюмирует экс-посол.
Ср, Июн 13, 2018 11:53pm [Аноним] - 2140 d back

Быстрее Вальцман начнет-быстрее Путин Kиев возьмет.
Ср, Июн 13, 2018 11:57pm [Аноним] - 2140 d back

У наступающих укро-бандеровских фашистов будет в запасе время от 2 часов до одних суток жёсткого и жестокого сопротивления армий ДНР и ЛНР, а потом придёт писец в виде российского ВКС и начнётся конец украинской государственности.
Погоним до Днепра. А больше нам и не надо. Отрежем скакуасов от моря
Чт, Июн 14, 2018 12:45am [Аноним] - 2140 d back

//Погоним до Днепра..// (c) - гнать, ти мож, убогое, в соседний киоск за пузырём., ну, или Боярешником...
что опосля, ты гнать будешь - нетрудно прeдставить... разница лишь в твоём полжении, - горизонтальном., или в конвульсиях....
Чт, Июн 14, 2018 12:59am [Аноним] - 2140 d back

Накати горилки, зажри цыбулей, можешь грустно поскакать на ночь, убожество свинорылое...
Чт, Июн 14, 2018 01:00am [Аноним] - 2140 d back

На мед.отходы пойдешь ГавноМыкола.Старый каклосвин к зелме ближе стал
Чт, Июн 14, 2018 01:01am [Аноним] - 2140 d back

А чо етот старый педик ник стал шифроваться,бздит чо ли,xexe
Чт, Июн 14, 2018 10:40pm [Аноним] - 2139 d back

Сценарий будет Иракский. Вздёрнут на петле...
Чт, Июн 21, 2018 08:27pm [Аноним] - 2132 d back

Порошенко может поиграть в войну осенью — донецкий политолог.

О том, как предупреждение президента России остановило украинское наступление на Горловку и каковы будут дальнейшие планы президента Украины Петра Порошенко, корреспонденту Федерального агентства новостей рассказал известный донецкий политолог и публицист Андрей Бабицкий.

«Во-первых, я могу рассказать о «сливе» информации из штаба Операции объединенных сил (ООС) Украины. Журналисты «Страна.ua», последнего вменяемого информационного ресурса на Украине, сделали интервью со старшим офицером штаба ООС. Он подтвердил, что попытка проломить оборону под Горловкой была своего рода показательной тренировкой, которая должна была перейти в целую серию аналогичных атак.

Но после слов Владимира Путина украинское командование решило сдать назад, — рассказал Бабицкий. — Я абсолютно доверяю вменяемости такого описания ситуации, потому что действительно как-то резко все закончилось. Правда, там украинская сторона понесла очень серьезные потери — до 70 человек погибшими».

При этом, считает публицист, военный сценарий, которые Киев пытается реализовать в Донбассе, не снят с повестки дня. Причем в его реализации, как ни странно, может быть заинтересован именно Порошенко.

«Петр Алексеевич может поиграть в войну осенью в преддверии выборов. И тут я вижу для него две возможности. Одна связана с локальным военным успехом, который, наверное, можно конвертировать в незначительное электоральное преимущество, — считает Бабицкий. — С другой стороны, что гораздо вероятней, силы ВСУ будут отброшены, учитывая предупреждение Владимира Владимировича. И тогда уже поражение на фронте можно будет конвертировать в отмену выборов. Это будет ввод военного положения и автоматическое продление президентского срока сверх положенных лимитов».

Таким образом, действующий киевский режим может попытаться превратить военное поражение в Донбассе, которое становится неминуемым, в политический реванш, создав новые условия политической игры и продлив президентские полномочия Петра Порошенко.
Вт, Июл 24, 2018 12:36am [Аноним] - 2100 d back

хорваты - красавцы!
Вт, Июл 24, 2018 05:07am [Аноним] - 2100 d back

хорваты-усташи-мерзавцы,как и ты свиноголовый
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru