MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Путин серьёзно болен. Что будет?
Чт, Мар 1, 2018 09:16am Песков - 2247 d back

Скрыть уже невозможно: больной Путин появился на публике в плачевном состоянии.

Российский президент Владимир Путин до сих пор не вылечился от продолжительной болезни. О плохом самочувствии российского президента свидетельствует его поведение во время обращения к Федеральному собранию РФ 1 марта, передает bzns.media со ссылкой на politeka.net.

Путин постоянно кашлял, чихал и регулярно получал платок. Также журналисты обратили внимание, что президент РФ не мог сосредоточиться на главной теме своего гигантского спича.

Напомним, о болезни российского президента стало известно еще 13 февраля. О проблемах со здоровьем Путина заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. «Как мы сказали, президент простудился. Никаких серьезных заболеваний нет. Все нормально, он продолжает работать. Зима, сами понимаете “, – заявил Песков.

В связи с этим были отменены публичные выступления российского президента. Также известно, что перед этим Путин отменил свою командировку в Сочи.

В то же время российские журналисты уточнили, что сама избирательная кампания «обостряет интерес» к здоровью Путина.

«Попытки получить информацию о здоровье Путина вызывают раздражение в Кремле и возвращают общество к вопросу: что будет после него. Устойчивость системы так сильно зависит от его хорошего состояния физического здоровья, она не может показать его другим. Так, наличие простуды означает, что в ближайшем времени избирателям покажут Путина, который забивает несколько шайб в матче Ночной хоккейной лиги», – подчеркивается в тексте сообщения.

Отметим, журналист Михаэль Туманн объяснил, почему россияне паникуют из-за болезни президента Российской Федерации Владимира Путина. В своей статье для газеты Die Zeit он заявляет, что граждане олицетворяют Путина со всей страной, и кроме него не видят альтернативы.

“Исторический материализм сегодня заменен уверенностью в том, что альтернативы Путину нет. Существует мнение, что именно это может привести путинскую систему к внезапному краху “, – отметил журналист.
Чт, Мар 1, 2018 09:17am [Аноним] - 2247 d back

Вас ещё точно переживет. Не мечтайте Smile
Пт, Мар 2, 2018 03:41am [Аноним] - 2246 d back

Будет то что случилось с мрачным СССР
Пн, Апр 9, 2018 09:03am [Аноним] - 2208 d back

То ли дело вечнобухой или с бодуна Пэця Парашенка...

Зрадопэрэможник...
Пн, Окт 8, 2018 06:18pm [Аноним] - 2026 d back

У ПидРоса седня белочка,пердак рвануло конкретно
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru