MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Пинок в свиное рыло
Сб, Май 7, 2022 10:25am [Аноним] - 722 d back

Посол Украины в Германии Андрей Мельник назвал пощечиной запрет властями ФРГ украинских флагов 8 и 9 мая. Об этом он заявил в интервью компании RND.

«Мы шокированы тем, что берлинская полиция запретила 8 и 9 мая ношение флагов, связанных с Украиной. Это пощечина Украине и украинскому народу», — сказал дипломат.

Мельник призвал власти столицы Германии «немедленно отменить это сомнительное решение».
Ранее полиция Берлина решила ограничить использование украинского и российского флагов на мероприятиях, приуроченных к Дню Победы, объясним это «минимизацией рисков провокаций».
Сб, Май 7, 2022 10:34am [Аноним] - 722 d back

Laughing
Вс, Май 8, 2022 05:26am [Аноним] - 721 d back

Высокоточными ракетами воздушного базирования ВКС России в течение ночи уничтожен командный пункт механизированной бригады в районе Пятихатка Харьковской области и узел связи военного аэродрома «Червоноглинское» в районе населенного пункта Арциз.
Также в районе Одессы уничтожен корвет ВМС Украины проекта 1241.

Оперативно-тактической и армейской авиацией поражены 130 военных объектов Украины. Среди них: 3 пункта управления, 123 района сосредоточения личного состава и военной техники, 2 артиллерийские батареи на огневых позициях и 2 склада ракетно-артиллерийского вооружения и боеприпасов в районах Бахмут и Краснополье.
В результате ударов уничтожены до 420 националистов, выведены из строя 55 единиц военной техники.
Вс, Май 8, 2022 08:28pm [Аноним] - 721 d back

В Берлине сегодня на демонстрации в честь дня окончания Второй мировой войны полиция отобрала украинский флаг и свернула его. Видео с тем, как правоохранители сворачивают и отбирают большое полотно, которое держали несколько человек, опубликовало немецкое издание BILD.
Посол в Германии Андрей Мельник назвал это "огромным позором для Берлина"Wink
Пн, Май 9, 2022 06:44am [Аноним] - 720 d back

Акция «Бессмертный полк» и торжественное празднование Дня Победы состоялись в Херсоне, в городе шествие в память героев Великой Отечественной войны проходит впервые. Об этом сообщает РИА Новости.

В конце апреля администрация Херсона распорядилась зажечь Вечный огонь, отключенный киевскими властями в 2014 году.

Поздравить горожан, собравшихся в Парке Славы с портретами своих близких — участников войны, пришел глава администрации региона Владимир Сальдо. У монумента погибшим выставлен почетный караул.
Люди со знаменами Победы, российскими флагами и большим транспарантом с надписью «Бессмертный полк» идут из парка по улицам города, звучат военные песни.
Пн, Май 9, 2022 04:56pm [Аноним] - 720 d back

отлично!
Ср, Май 11, 2022 11:14am [Аноним] - 718 d back

Сдавшийся российским военнослужащим украинский солдат Даниил Ковалев рассказал о наказании за русскую речь в Вооруженных силах Украины (ВСУ). Видео с его допросом в своем Telegram-канале опубликовал Следственный комитет (СК) России.

По словам Ковалева, из-за русского языка у него не сложились отношения с украиноговорящими сослуживцами, которые оскорбляли и называли его фашистом и москалем. Солдат заявил, что один предвзято относившийся к нему сержант начал подозревать его в хранении наркотиков и закрыл на сутки в клетке для собак.

Ковалев отметил, что пошел служить в украинскую армию по контракту из-за безработицы и нехватки средств. Он также добавил, что позднее, не выдержав такого отношения к себе, решил уйти со службы по собственному желанию, однако руководство не дало ему этого сделать и уволило по статье
Чт, Май 12, 2022 07:22am [Аноним] - 717 d back

Курс доллара опустился до 65 рублей. Об этом свидетельствуют данные Мосбиржи в четверг, 12 мая.

По состоянию на 14:43 доллар торговался на уровне 65,1 рубля. Как отмечается, этот показатель стал минимальным с февраля 2020 года. В то же время за один евро давали 67,7 рубля.

Ранее 12 мая сообщалось, что курс евро в ходе торгов на Мосбирже также упал до минимальных значений с февраля прошлого года.

До этого агентство Bloomberg назвало российский рубль лучшей мировой валютой в 2022 году. Уточнялось, что с начала года рубль вырос по отношению к доллару на 11 процентов, став таким образом лидером среди 31 основной валюты, за которой следят эксперты агентства.
Чт, Май 12, 2022 05:50pm [Аноним] - 717 d back

Девушка с флагом России исполнила "Калинку-малинку" 9 мая в Мюнхене прямо на глазах у толпы разгневанных украинских беженцев
Теперь девушка решила извиниться перед зрителями, ведь она совсем забыла взять с собой платочек и выполнить ещё несколько движений Laughing
Чт, Май 12, 2022 11:08pm [Аноним] - 716 d back

ВСУ опять надавали пинков рашистским уродцам
Пт, Май 13, 2022 12:17am [Аноним] - 716 d back

ТЕБЕ ЕШЕ НЕ СТОЛКО НАДАЮТ,ГНИДА
Пт, Май 13, 2022 03:54pm [Аноним] - 716 d back

Представитель Пентагона Джон Кирби сообщил, что поставки вооружений Украине могут приостановиться, если Конгресс США не одобрит проект о выделении новой помощи Киеву. .

По его словам, если ведомство не получит полномочий в ближайшее время, то, возможно, какой-то период времени Украине «ничего не будет передаваться». Кирби понадеялся, что этого удастся избежать.

Представитель Пентагона добавил, что на оказание военной помощи на период до 19 мая остается еще 100 миллионов долларов, которые не были распределены на конкретные задачи.
Пт, Май 13, 2022 05:22pm [Аноним] - 716 d back

ok
Сб, Май 14, 2022 01:53am [Аноним] - 715 d back

копец
Сб, Май 14, 2022 10:50am Nick - 715 d back

//Высокоточными ракетами воздушного базирования ВКС России в течение ночи уничтожены...//(с) - уничтожены остатки мозгоа населяемых роSSии, ....
Хотя , - были ли они там ?
Скобеев, Попова, соловьиный помет и жиденький кисель вам помогут окончательно потерять последнюю извилину....
Сб, Май 14, 2022 10:53am [Аноним] - 715 d back

55 000 таких как ты чу-батых орков у же у бандеры,а будет в 2 раза больше к концу года
Вс, Май 15, 2022 01:46am [Аноним] - 714 d back

Отличнейшая новость! Давите гадов фашистов и всех чертей! Берегите себя!
Вс, Май 15, 2022 04:12pm [Аноним] - 714 d back

Зрада пришла, откуда не ждали. Жены "азовцев" заявили, что их мужей предали "украинские изменники".
В интервью британской газете The Telegraph они рассказали, что населенные пункты вокруг Мариуполя были сданы противнику.
"Азовцы были готовы к окружению, но надеялись, что украинские вооруженные силы в городах, близких к Мариуполю, выстоят. Этого не произошло", — говорит Юлия Федосюк, жена Арсения Федосюка.
"Они позволили российской армии захватить города вокруг Мариуполя", - считает она и предполагает, что Баранюк, командир 36-й бригады морской пехоты, "имел тесные контакты с русскими"»Smile
Вс, Май 22, 2022 06:40am [Аноним] - 707 d back

Армия России прорвала линию фронта у Попасной и почти отрезала группировку ВСУ в Лисичанске и Северодонецке, заявляет австрийский военный аналитик Том Купер.
Новый отчёт Купера неутешителен для киевского режима из-за сложной ситуации для ВСУ у Попасной, которую он назвал «наиболее кризисной» поскольку именно там происходит критический прорыв линии фронта.

ВС РФ активно продвигаются вперёд и недавно получили контроль над н. п. Триполье, Новая Каменка и находятся всего в 1-2 км от Соледара и Бахмутского, что угрожает критически важной дороге Т1302 — главной артерии снабжения укрепрайона ВСУ в Северодонецке-Лисичанске.

Более того, русские расширили зону своего прорыва, захватив Липово и Васильевку к северу от Триполья и к западу от Врубовки. Также н. п. Выскрива перешёл под контроль РФ.
«Иными словами, русские войска продвигаются к северу от Попасной, минуя украинские силы, закрепившиеся в Камышевахе, Екатериновке и Горном; они двигаются без пауз на передышку или перегруппировку, оставляя украинским подразделениям мало времени, чтобы отреагировать».
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru