MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
бандеро-пиратов будут убивать в море
Пт, Апр 6, 2018 12:08am FSB - 2183 d back

Россия жестко ответит на захват русского судна Норд
Останавливать все укро-посудины в Керченском проливе И класть каклов мордой в баланду
... Показать пропущенные сообщения (10) ...
Вс, Ноя 25, 2018 10:54am [Аноним] - 1949 d back

1. Украинские корабли пролив так и не прошли.

2. Переговоры о проходе через пролив ведутся. От Украины требуется предоставить запрос на проход через пролив по всем правилам и принять на борт российского лоцмана. Без выполнения требований их не пропустят.

3. Помимо пограничных кораблей в районе событий находятся 2 штурмовика Су-25 и 2 ударных вертолета Ка-52. Украинские катера из Бердянска к мосту не приближались.

Командующий ВМСУ Воронченко заявил, что ставший на якорь буксир и два катера блокированы 6 кораблями «товарища майора» (погранслужба ФСБ Россиi) и 2 кораблями ЧФ.
Вс, Ноя 25, 2018 04:23pm [Аноним] - 1949 d back

В ЦОС ФСБ РФ подтвердили ранее появившуюся информацию о том, что украинские военные катера «Бердянск» и «Никополь», а также буксир «Яны Капу», нарушившие государственную границу России, задержаны.

Возбуждено уголовное дело по факту нарушения госграницы РФ военными украинскими судами. Экипажи кораблей-нарушителей предстанут перед судом.

Силовики уточнили, что суда ВМСУ в 19:00 осуществили новую попытку незаконных действий в российских территориальных водах.

На законные требования сопровождавших их кораблей и катеров пограничной службы ФСБ и Черноморского флота РФ о немедленной остановке украинские моряки никак не реагировали, совершая опасные манёвры.

Для «принудительной остановки украинских военных кораблей применено оружие. В результате в территориальных водах РФ в Чёрном море все 3 судна ВМС Украины задержаны. Трём раненым военнослужащим Вооружённых сил Украины оказана медицинская помощь. Угрозы их жизням нет», — добавили в центе общественных связей ФСБ.
Вс, Ноя 25, 2018 04:24pm [Аноним] - 1949 d back

говорят, что захват проходил медленно, т.к. ждали пока подвезут противогазы, т.к. от бандер, не мывшихся 3 года из-за отсутствия горячей воды, несло так, что дышать невозможно Laughing
Вс, Ноя 25, 2018 06:08pm [Аноним] - 1949 d back

На помощь Украине идет фрегат ВМС Норвегии F 313 Helge Ingstad
Вс, Ноя 25, 2018 06:16pm [Аноним] - 1949 d back

Еше один Викинг пойдет на дно.
Бандитов блохастых будут судить.Поросенок решил отменить выборы,такой провокацией,придурок,теперь каклам еше 4 года пердеть с ним Very\ Happy
Вс, Ноя 25, 2018 06:25pm [Аноним] - 1949 d back

23 укропид0ра попали в плен,бу-га-га
Вс, Ноя 25, 2018 06:29pm [Аноним] - 1949 d back

Этот викинг и так уже на дне.
Вс, Ноя 25, 2018 06:35pm [Аноним] - 1949 d back

Довыёбывались шумеры. И чому не дэржавною моваю?

https://www.youtube.com/watch?v=q6zdNhl4Uaw
Пн, Ноя 26, 2018 01:55pm Nick - 1948 d back

Если проследить историю жалких недоимперцев, то заметно как они радуются какому-то несчастью, толи горю, толи ликуют что поубивали гдето., главное всё это они проделывают за пределами своей недоимперии
..то Чечня - сравняли Грозный с лицом земли, то Грузия, то Украина, то больницу разбомбили в Алеппо поубивав гражданских, то ещё повторили, когда пожарные приехали тушить и спасать
.неужели ущербные, вы надеетесь что вам невоздастся, снуя по чужим землям и неся тока горе и несчастье другим .?
Пн, Ноя 26, 2018 05:19pm [Аноним] - 1948 d back

Пошло нахuй
животное,за Одессу еше ответите.
Пн, Ноя 26, 2018 05:48pm [Аноним] - 1948 d back

На одном из задержанных российскими силовиками украинских военных судов находились два сотрудника Службы безопасности Украины.

Об этом только что заявил зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский во время заседания Совета Безопасности Организации Объединенных Наций.

«На одном из судов было 2 сотрудника СБУ, которые признались, что имели специальное задание действовать именно таким образом (провоцировать Вооружённые силы РФ)— рассказал российский представитель членам Совбеза.

Теперь скакунам границу с Россией закроют и писдец,придется снова Мудан делать и сносить жuдобандеру)))
Пн, Ноя 26, 2018 06:26pm [Аноним] - 1948 d back

Аноним] - 36 мин назад ↑↓

На одном из задержанных российскими силовиками украинских военных судов находились два сотрудника Службы безопасности Украины.
Суда Украиские и ни кому нет дела кто на них
Пн, Ноя 26, 2018 07:14pm [Аноним] - 1948 d back

Пока они не действуют против России.Уже 3 укротеррористов открыли рты.
Всякая провокация морских бандерлогов будет пресекаться.
Вт, Ноя 27, 2018 12:55am [Аноним] - 1948 d back

Настоящий герой Украины должен знать всего три фразы : Слава Украине, Москиляку на гиляку и Кто не скачет тот москаль. Вот тогда он ничего не скажет под любыми пытками (даже если бить его по морде мокрыми памперсами).Very\ Happy
Вт, Ноя 27, 2018 05:53am [Аноним] - 1947 d back

Журналистам одного из украинских изданий удалось поговорить с близкими Андрея Артеменко, раненого моряка с задержанного судна ВМСУ.

В Сети появилась запись этого разговора.

Из рассказа родных украинского моряка следует, что Киев заранее планировал провокацию в Керченском проливе: перед выходом в море у команды забрали мобильные телефоны, приказали не останавливаться по требованию российских пограничников, а в случае, если по судам будет открыт огонь — было приказано стрелять в ответ.

Также украинским морякам было запрещено сообщать близким какие-либо подробности о грядущем переходе, поэтому многие узнали, что их родственники задержаны российскими пограничниками лишь из выпусков новостей.

Однако Артеменко всё же нарушил запрет и рассказал о требованиях командования своей девушке Марине.

«Если будут открывать огонь и перекрывать путь — не останавливайтесь и стреляйте в ответ», — приказали украинским морякам перед выходом в море.
Вт, Ноя 27, 2018 05:55am [Аноним] - 1947 d back

Теперь родственникам этого моряка туго придется. Укрофашисты их в покое не оставят. Любую пакость могут устроить. От поджога до убийства.
Вт, Ноя 27, 2018 11:38pm [Аноним] - 1947 d back

Медиаэксперт Анатолий Шарий опубликовал полную аудиозапись переговоров между береговой охраной погранслужбы ФСБ Российской Федерации и кораблями ВМС Украины, нарушившими в воскресенье, 25 ноября 2018 года, государственную границу России.

«Шарий опубликовал почти 20 минут радиопереговоров между российскими и украинскими моряками. Самое смешное там ближе к концу, когда в эфир начали выходить, как мне показалось, с застрявших из-за выкрутасов укропов гражданских судов: «Да пристрелите их уже!», «Топите их уже!», «Да примените уже оружие, задолбал он орать в эфире!», «Берите их на абордаж, потом поменяем на наших россиян!»

https://www.youtube.com/watch?v=k2fCVWRSPiI
Ср, Ноя 28, 2018 05:22pm [Аноним] - 1946 d back

На небе играли зарницы,
Сверкали во тьме якоря.
-Пробиться б, - сказал Небылица
-Пробьемся, - ответил Мокряк.

Над катером гаркнула птица,
Выходит,уж скоро земля.
Прорваться б, - сказал Небылица.
-Прорвемся, - ответил Мокряк.

-Заходим в чужие границы!
Дал рапорт на вахте моряк.
-Ну с Богом! - сказал Небылица.
-Ага! Согласился Мокряк.

-Приказываю остановиться! -
Пронзила команда сквозь мрак.
-По плану, - сказал Небылица.
-По нотам, - добавил Мокряк.

-Буксир пусть дает навалится
Команду свистайте на бак! -
Команды давал Небылица.
Дублировал лихо Мокряк...

Смеркалось.Шли вглубь от границы,
Буксиром тащась на волнах.
-Подходим, - сказал Небылица.
Мокряк удивился: Ну нах?!

Вот Керчи сухая землица,
На пирсе стоит автозак:
-Дошли же...- сказал Небылица.
-Похоже, - добавил Мокряк.

-Помыться бы в теплой водице,
И спать завалиться в гамак!
-Мечтал капитан Небылица.
-Гражданство бы, - вторил Мокряк.
Пт, Ноя 30, 2018 02:44pm [Аноним] - 1944 d back

Бля, как это все убого, - еще гимн СССР спой для своего успокоения и утверждения, и сразу с положени " кто был никем " , - хоть кем-то станешь..
..вечно горюющие, и тоскующие за прошлым, - а вот наш сцарь., а как мы Наполеона., а деды ваевали, а мы первые в космосе, а как мы там, и как тогда мы... а., а., а.,
...а нынче тока песенки с ностальгией, на мотив прошлого , - настоящее - никакое, будущее - мрачное...
...а нынче тока можем похвастаться деревянным сортиром с удобствами..
...летом запасной лопух на ржавом гвозде, зимой сталагмит, смотрящий с отверстия...
Пт, Ноя 30, 2018 06:18pm [Аноним] - 1944 d back

Наx.уй,кастрюля поганая.в свою рiдну хатку из говна! Laughing
Пт, Ноя 30, 2018 06:45pm [Аноним] - 1944 d back

Экипажи трех кораблей ВМС Украины, задержанных за незаконное пересечение границы РФ, находятся в московском СИЗО «Лефортово», моряки чувствуют себя хорошо.Сало им дали,за ушами почесали,теперь лежат довольные,похрюкивают.Назад в Свинарню не собираются до 25 января.

По словам правозащитников, жалоб на условия содержания моряки не имеют. Им были предоставлены тюремные робы,стилизованные под вышыванки!
Пн, Дек 3, 2018 04:54am [Аноним] - 1942 d back

Украинским морякам, задержанным в Керченском проливе после провокации судов ВМСУ, вторгшихся в российские территориальные воды, предъявлено обвинение в незаконном пересечении границы.

Об этом журналистам сообщил адвокат Николай Полозов.

«Украинским военным, задержанным в Чёрном море, было предъявлено обвинение в незаконном пересечении границы РФ ещё 27 ноября, после того как их взяли в Крыму под стражу», — пояснил он.
Напомним, по ч. 3 ст. 322 Уголовного кодекса России обвиняемым грозит до 6 лет тюрьмы.
Пн, Дек 3, 2018 09:46am Калиостр - 1941 d back

Что за двойные стандарты - то постоянный визг Европы о том, что российские то самолёты, то корабли подходят или нарушают еврограницы , а тут Россия должна пропускать без договорённости украинские военные суда на свою территорию - это страна, которая вопит о том, что воюет с Россией - да чбд в Европе все идиоты. Впрочем чего ждать от Гейропы
Ср, Дек 5, 2018 11:43pm [Аноним] - 1939 d back

Война против своего народа

В итоге военное положение, как и ранее объявленные АТО и ООС, снова стало войной нацистского режима против своего народа. Достаточно посмотреть на перечень территорий, которые подверглись нацистской оккупации. За исключением Винницкой обл., это снова тот же антибандеровский многострадальный Юго-Восток, так и не сломленный и так же, если не сильнее, ненавидящий майданный режим.

Киевский фюрер надеется на то, что за месяц ему удастся зачистить хотя бы часть Украины от оппозиционных СМИ и политических сил, способных помешать переизбранию.

Оно позволяет без какой-либо опаски продавить непопулярные решения, которые в условиях нормальной жизни непременно вызвали бы массовые протесты.
И кроме того, ВП можно не только продлить, но и расширить: согласно законодательству, оно отменяется только после того, как исчезает угроза национальной безопасности Украины. А соврать про очередную «угрозу» для Порошенко — все равно, что высморкаться.
Чт, Дек 6, 2018 05:48pm [Аноним] - 1938 d back

Задержанные украинские моряки станут предметом большого торга.

Следствие почти сразу после задержания официально предъявило 24 украинским морякам обвинение в незаконном пересечении государственной границы, сообщил в понедельник «Интерфаксу» адвокат одного из фигурантов дела Николай Полозов.

Адвокат уточнил, что после ареста, ему ещё ни разу не удалось встретиться со своим подзащитным. «В связи с этим я даже не знаю, признал ли кто-то вину или никто ее не признает. Надеюсь, что я смогу сегодня попасть в „Лефортово“ и пообщаться со своим подзащитным», — сказал адвокат.

Украинским морякам инкриминируется совершение преступления по ч.3 ст. 322 УК РФ (незаконное пересечения госграницы РФ, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо с применением насилия или с угрозой его применения). Наказание по данному обвинению предусматривает до шести лет заключения.
Сб, Дек 8, 2018 11:01pm Nick - 1936 d back

Киевский фюрер , - о кремлевском нехотите порассуждать
Сб, Дек 8, 2018 11:03pm Nick - 1936 d back

//Война против своего народа// - эт война скрепных за их фашизм
Чт, Дек 20, 2018 05:17am [Аноним] - 1924 d back

«Тупой бл@дский цирк» – в Киеве шокированы планами Турчинова

В поход украинского военно-морского флота через Керченский пролив нужно отправить всю киевскую верхушку.
Об этом в своем блоге заявил украинский политолог Юрий Романенко

По словам эксперта, предложение секретаря Совбеза Украины Александра Турчинова послать в Азов очередные корабли ВМСУ – это «тупой цирк» людей, которые готовы на все ради того, чтобы сохраниться у власти.

«Я полагаю, что в Керченский пролив надо будет отправить яхту Косюка таранить мост согласно плану Турчинова. Сам Турчинов будет эффектно смотреться на капитанском мостике в треуголке. Само собой не помешают блек-джек и шлюхи. Еще можно прихватить с собой пару игровых автоматов и торжественно их утопить под носом супостата. А на весла (солярку наверняка сп@здили) посадить представителей ЛГБТ, что будет символизировать освобождение Украины от скверны и их искреннее стремление переформатироваться в натуралов”, – пишет политолог.

Его слова поддержал известный киевский тележурналист Александр Дубинский.

«Те, которые говорят про военное положение, которые пытались украинских моряков бросить в мясорубку, чтобы сбить дату выборов, должны делегировать представителей своих семей вместе с наблюдателями, вместе с ОБСЕ, вместе с НАТО на эти корабли. И тогда это, правда, будет сигналом всему миру и всем нам, что мы действительно едины и единым фронтом идем против агрессора», – полагает Дубинский
Пт, Дек 21, 2018 04:37pm [Аноним] - 1923 d back

О движении российского фрегата с ракетами "Калибр" в направлении Азовского моря сообщило в пятницу агентство Reuters со ссылкой на "очевидца".

По его данным, фрегат был замечен около крымской Феодосии в 2,7 км от берега. Судя по описанию, которое источник привел агентству, корабль относится к проекту 11356 - таких фрегатов в составе Черноморского флота три. Также агентство указывает, что на борту корабля находится вертолет.

Калибром в дупу турчинову)))
Сб, Дек 22, 2018 01:47am [Аноним] - 1923 d back

Конечно пойдут. За проявленный гороизьм в войне с агхрессором им звание, льготы полагаются. Пожрут в тюрьме, получат бабло из ЕСПЧ..а может и депутатами Рады станут!

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru