MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Топорная дурь РФ пропаганды
Сб, Апр 23, 2022 02:04am [Аноним] - 736 d back

В цивилизованном мире считается что если один раз соврёшь то далее никто не будет верить. Демонстрация неуклюжей РФ пропаганды. Цитата из подконтрольных Путину медиа:

- Массовые убийства украинскими неонацистами мирных жителей в Буче и в Краматорске, которые они топорно и неумело пытались выдать за «преступления российской армии», вовсе не является чисто военной акцией – нет, они очень хорошо выражают суть той античеловеческой идеологии, которая пришла к власти на Украине еще в мирное время.

До начала военной операции об украинской идеологии было не принято говорить всю правду, исходя из принципов «политкорректности». Но теперь эту правду нужно говорить всегда и как можно активнее, чтобы народ в России понимал, что военная операция в любом случае была неизбежной, вопрос лишь стоял о том, на чьей территории будет идти война.

Из Украины коллективный Запад создал крайне агрессивное милитаристское государство специально для будущей войны с Россией – никакой другой цели создание государства «Украина» не имело. И если бы Россия не «сыграла на опережение», уже через несколько лет ей пришлось бы обороняться в ходе попытки Запада разрушить Россию изнутри: украинская агрессия должна была происходить одновременно с попыткой внутреннего политического переворота с целью разрушения России как государства. (Поэтому все украинские неонацисты параноидально мечтают о «распаде России»). Но еще раньше, уже в этом году, Украина собиралась «зачистить» Донбасс от местного населения.

К сожалению, население России в подавляющем большинстве своем продолжало вплоть до настоящего времени считать Украину «братской страной» и даже не подозревало о таких планах соседей. Однако на самой Украине эти планы были общеизвестны и высказывались открыто всеми «идейными украинцами», которых из-за усиленной «промывки мозгов» становилось все больше и больше, особенно среди молодежи. Обычному россиянину, конечно, сейчас даже трудно поверить, что совсем рядом находится якобы «братская страна», специально созданная для войны против России
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru