MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Трамп и КНДР - дружба навек !
Пн, Мар 19, 2018 06:06am [Аноним] - 2223 d back

9 марта стало известно, что президент США Дональд Трамп выразил желание встретиться с северокорейским руководителем Ким Чен Ыном. Как стало известно позже, встреча должна состояться в конце мая.
5 и 6 марта Пхеньян посетила южно-корейская делегация во главе с заместителем министра объединения и спецпосланника президента Южной Кореи Чхун Ы Ёном. Стороны обсуждали вопросы улучшения отношений, обеспечения мира и стабильности на Корейском полуострове.
Пт, Июн 8, 2018 12:20am [Аноним] - 2142 d back

У скакунов очередной разрыв шаблона !

Дональд Трамп готов пригласить своего северокорейского коллегу Ким Чен Ына в США, если саммит в Сингапуре пройдет успешно. Об этом он заявил на совместной пресс-конференции в Белом доме с премьер-министром
На вопрос журналиста, планирует ли Трамп принять лидера КНДР в официальной резиденции в Вашингтоне или в своем поместье в Мар-а-Лаго в штате Флорида, президент США ответил, что готов начать с Флориды.


Ким Чен Ын наведался в Южную Корею и отказался от ядерной бомбы
На двустороннем саммите в Сингапуре 12 июня должна состояться встреча Ким Чен Ына с президентом США Дональдом Трампом. О первоначальной договоренности лидеров двух стран встретиться было объявлено 10 мая, но спустя две недели Трамп сообщил об отмене этого мероприятия. Еще через неделю хозяин Белого дома заявил, что встреча все-таки состоится. Темой переговоров должна стать денуклеаризация Корейского полуострова.
Пт, Июн 15, 2018 03:02pm Дед Пихто - 2135 d back

Черчилль и ФДР встречались со Сталиным. Никсон встречался с Мао Дзедуном. Решительно не пониманию, почему бы благородному дону не встриться с Ким Джон Уном...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru