MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Подлодки США могут уничтожить Россию
Чт, Мар 8, 2018 11:20pm [Аноним] - 2233 d back

США могут ответить на гипотетическую массированную атаку со стороны России, которая не знает о местонахождении американских подлодок, заявили в военном ведомстве.
Руководители Пентагона обратились к России с посланием, отметив, что США способны ответить на любые угрозы и вооружения Москвы.

Как сообщает Голос Америки, заявления были сделаны ходе бюджетных слушаний в комитете Конгресса по вопросам вооруженных сил в ответ на вопросы законодателей относительно заявлений президента России Владимира Путина о новых видах оружия.

"Мы готовы ко всем имеющимся угрозам, и никто не должен сомневаться в этом, – заявил глава Стратегического командования вооруженных сил США генерал Джон Гайтен. – Они не могут ничего сделать, кроме массированной атаки против нашей страны, на которую мы можем ответить… Кстати, они не знают, где находятся наши подводные лодки, а они способны уничтожить их страну, если мы пойдем этим курсом".

В свою очередь замминистра обороны США Джон Руд отметил, что заявления Путина "хотя и не стали неожиданностью, но все же вызвали разочарование".

"Мы обеспокоены некоторыми положениями доктрины, которые исходят от России, разговорами о ранней эскалации, усилении роли ядерных средств в конфликте, – сказал Руд и опроверг заявления Москвы о том, что она разрабатывает новые ядерные вооружения в связи с отказом Вашингтона придерживаться предыдущих соглашений в области контроля над вооружениями.

"США продолжают оставаться верными нашим обязательствам в области контроля над вооружениями, – сказал заместитель министра. – К сожалению, предыдущая практика РФ в том, что касается соблюдения ею обязательств в области контроля над вооружениями, оставляет желать лучшего".
Сб, Мар 10, 2018 02:43am [Аноним] - 2232 d back

В интервью изданию «ПолитЭксперт» военный эксперт Алексей Леонков признал, что у американцев действительно есть подводные лодки, несущие баллистические ракеты морского базирования Trident II, а также проектируемые субамарины типа «Коламбия» и «Огайо».

ВМС США угрожают ими всем странам, которые в той или иной степени считаются врагами Вашингтона.

Однако Россия развернула в космосе спутниковую систему предупреждения ракетных запусков, а значит, любой пуск с земли или из-под воды не останется незамеченным
Сразу же будут определена траектория полета и рассчитан возможный ущерб от попадания. Комплексы ПВО и ПРО мгновенно произведут ответный залп и задержат ракету.

Леонков добавил, что по всему периметру РФ создано радиолокационное поле, надежно защищающее страну от любых видов агрессии....
Сб, Мар 17, 2018 04:24am [Аноним] - 2225 d back

Американская система глобального позиционирования GPS уязвима для лазерного и ракетного оружия России и Китая. Об этом представители Военно-воздушных сил (ВВС) США доложили Конгрессу, сообщает Washington Free Beacon.
Министр ВВС Хизер Уилсон отметила, что ее команда разрабатывает пробные GPS-спутники, которые будет невозможно уничтожить никакими видами оружия. По ее словам, риск нападения — одна из причин того, что военные ускоряют работу по замене 30 старых орбитальных спутников GPS новыми.
Уилсон подчеркнула, что система широко используется — начиная от заказа такси Uber до поиска ресторанов в приложении Yelp. Кроме того, ее применяют военные для наведения высокоточного оружия.
Сб, Окт 6, 2018 04:52pm [Аноним] - 2021 d back

Флагман военно-морского флота США подлодка Hartford застряла во льдах Арктики, при отработке сценариев нанесения ударов по России.

По плану учений сил НАТО субмарины Hartford и Connecticut, которые являются гордостью ВМС США, должны были всплыть и нанести условный удар по противнику. Подлодки используют «стелс-технологии» и вооружены крылатыми ракетами, однако не смогли справиться с арктическими льдами.
Вполне возможно, скоро Россию могут обвинить в использовании еще одного «тайного оружия» — льда.

19 марта сообщалось, что на вооружение ВМС США поступила новая атомная субмарина Colorado BB-45, для управления средствами наружного обзора которой используется геймпад от игровой приставки Xbox 360.
Вс, Окт 7, 2018 10:29am [Аноним] - 2020 d back

.
Вс, Окт 7, 2018 06:44pm [Аноним] - 2020 d back

такая конченая лашара должна ацки срадать и ВСЕГДА терпеть унижения Very\ Happy
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru