MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Хорошая новость
Сб, Мар 20, 2021 07:58am [Аноним] - 1137 d back

Украинские чиновники и олигархи скоро попрощаются со своими "фазендами" в российском Крыму! Указ, запрещающий иностранцам, иностранным компаниям, а также лицам без гражданства владеть земельными участками на большей части территории Республики Крым, вступил в силу в субботу, 20 марта.

Ограничение действует в 19 из 25 муниципальных образований Крыма, в том числе в Евпатории, Керчи, Ялте и Судаке. Кроме того, запрет распространяется на 12 муниципальных образований Севастополя. В Симферополе, Джанкое, Красноперекопске, Белогорском, Красногвардейском и Первомайском районах пока что еще можно владеть недвижимостью всем желающим, включая жителей других стран.
Глава государства Владимир Путин 20 марта прошлого года подписал указ, в соответствии с которым Крым был включен в перечень приграничных территорий, в границах которых иностранные граждане, лица без гражданства и иностранные юридические лица не могут быть собственниками земельных участков.

Согласно действующим нормативным документам, если на законных основаниях в собственности лица оказалось имущество, которое по закону не может ему принадлежать, то собственник должен осуществить отчуждение имущества в течение года
... Показать пропущенные сообщения (83) ...
Вт, Май 18, 2021 12:34am [Аноним] - 1078 d back

Жительница Харькова и ее дети выбросили украинские паспорта после отказа в вылете в Стамбул.
«Пощадите! Мы сегодня не улетели в Стамбул. Мы реально не смогли улететь. Мы не смогли улететь из-за определенных причин украинского законодательства», — рассказала харьковчанка.
По ее словам, им пришлось два раза покупать билеты. Но улететь все равно не удалось. При этом она выкинула свой паспорт.
«Украина, спасибо, и иди-ка ты в жопу. Пошла ты в жопу», — повторили перформанс двое ее детей и также выбросили свои паспорта.
Ср, Май 19, 2021 11:36pm [Аноним] - 1076 d back

Стало известно, что в киевском госпитале умерла украинская разведчица и снайпер Ольга Гранецкая.
С диагнозом «острый лейкоз» она умудрялась служить в ВСУ по контракту, который, кстати, подписала ещё в 2007 году.
После каждого курса лечения она возвращалась в Донбасс.

«39 — температура шесть дней держалась. Девчонки, которые там были, „выгоняли” её на лечение. Но она говорила: “У меня ещё дела недоделаны”. Она хотела, чтобы всё было так, как надо», — рассказала волонтёрка Юлия Щербань.
До войны Гранецкая (1983 г. р.) служила радиотелеграфисткой в 101-м отдельном полку связи.
Когда Киев бросил армию против мирного населения, рвалась на передовую и в 2016 г. была переведена в 93-ю омбр «Холодный Яр», в артразведку.
В 2017 году Гранецкая перевелась в 131-й отдельный разведывательный батальон, где в качестве снайпера-разведчика (2-й категории) служила в первой разведроте.
Хоронить карательницу должны сегодня в Виннице.
Сб, Май 22, 2021 10:40pm [Аноним] - 1073 d back

Сразу в двух областях Украины проходят конкурсы на лучший туалет.
Харьковская и Сумская региональные администрации предложили чиновникам в сфере образования и директорам школ привлечь учебные заведения к участию в конкурсе «Лучшая туалетная комната 2021 года».
Пн, Май 24, 2021 11:59pm [Аноним] - 1071 d back

45-летний прапорщик ВСУ, добровольно отправившийся воевать на Донбасс в 2015 году, умер в зоне проведения «операции объединённых оккупационных сил».
О смерти Сергея Остапчука сообщает пресс-служба Староконстантиновского горсовета.
В ведомстве уточнили, что «захисник» воевал на Донбассе добровольцем с марта 2015 года, а весной 2019 года заключил контракт с ВСУ и служил в в/ч А1556.
Остапчук умер 17 мая, причина смерти «всушника» не уточняется. Известно, что в Хмельницкой области у него остались мать и двое детей.
Сб, Июн 5, 2021 12:29am [Аноним] - 1060 d back

Вслед за Аргентиной Сербия также дала старт производству российской вакцины против Covid-19 "Спутник V" на своей территории.
В частности, президент России Владимир Путин и сербский лидер Александар Вучич дали старт производству российской вакцины "Спутник V" на территории Сербии. Церемония запуска производства прошла онлайн из белградского Института вирусологии, вакцин и сывороток "Торлак".

"Большое спасибо ученым из России, мы являемся свидетелями большого шага для Сербии, помощь России и российского народа поможет Институту "Торлак" превратиться в международный региональный центр высококачественных вакцин. Человеколюбие, проявленное со стороны РФ в отношении Сербии, является свидетельством высочайшего качества политических отношений, которые связывают наши страны, наши братские народы. Уважаемый Владимир Владимирович, для меня большая честь и привилегия от имени Сербии запустить сегодня производство нашей российско-сербской вакцины вместе с вами. Мы начинаем производство 4 млн вакцин "Спутник V", - заявил президент Сербии Александар Вучич.
Помимо этого, он напомнил, что "Спутник V" сравнивали с автоматом Калашникова, и заверил, что Институт "Торлак" будет стремиться к надежности и качеству этого знаменитого российского оружия. "Сегодня из братской России поступают партии оружия против Covid-19", - отметил он.
Ср, Дек 1, 2021 12:53am [Аноним] - 881 d back

Лукашенко намерен посетить Крым. В интервью РИА Новости он заявил, что есть соответствующая договорённость с Путиным.
По его словам, он хочет начать поездку с Севастополя.
Лукашенко заявил в интервью РИА Новости, что его поездка в Крым будет означать признание полуострова частью России!
Ср, Дек 1, 2021 04:22am [Аноним] - 881 d back

Флешмоб по кормёжке опарышами украинских военных продолжается.
На этот раз видео из столовой Национальной академии Нацгвардии Украины. Там будущих офицеров НГУ кормят в жутких антисанитарных условиях где по полу бегают мыши, по стенам тараканы, а в чае плавают червяки Laughing
Чт, Дек 2, 2021 05:08pm [Аноним] - 879 d back

На Донбассе в районе проведения оккупационной операции 1 декабря снайпер уничтожил 22-летнего солдата ВСУ Валерия Геровкина. О гибели оккупанта сообщает пресс-служба 93-й отдельной механизированной бригады ВСУ «Холодный Яр».

«1 декабря 2021 на позициях вблизи Новотроицкого погиб солдат Геровкин Валерий Евгеньевич — его убил вражеский снайпер. Трагедия произошла вечером на наблюдательном посту», — говорится в сообщении.
Геровкин был родом из Краматорска. В ряды ВСУ вступил в сентябре 2020 года, в холодноярской бригаде служил около года. Это была его первая ротация в «ООС».
Пт, Дек 3, 2021 02:14am [Аноним] - 879 d back

axaxa
Пт, Дек 3, 2021 05:53pm [Аноним] - 878 d back

украинзге бидло😄
Сб, Дек 4, 2021 01:01pm [Аноним] - 878 d back

Эта пугающая новость облетела частный сектор на окраине Харькова как молния. Теперь местные жители говорят о невыразимом ужасе, произошедшем в одном из домов. Во дворе полицейские обнаружили бездыханное тело 27-летнего Романа — участника карательной операции на Донбассе.

«Он же такой большой парень! Занимался спортом, был десантником, в АТО был. Он лежал на животе. Побоев не было», — рассказала соседка погибшего Зоя Федоряк.
Зою полицейские вызвали в качестве свидетеля. Та жуткая картина до сих пор стоит у нее перед глазами, пишут украинские СМИ.
Но полицейские разглядели на шее умершего пятна от удушения. Они воспроизвели последние секунды жизни Романа и выяснили, что мужчину на тот свет отправил родной отец.

«Во время конфликта отец толкнул своего сына и на фоне внезапных негативных чувств к нему начал руками душить за шею», — отметил заместитель руководителя сектора Харьковского отдела полиции № 1 Ярослав Данильчик.
Сразу после убийства, мужчина вынес тело сына во двор и положил под забором. Сверху на труп он сложил разный мусор, а уже под утро решил сдаться правоохранителям.
Сергей гораздо меньшего телосложения, чем его сын. Поэтому для соседей до сих пор остается загадкой, как он одолел крепкого потомка, а потом еще и вынес его тело на улицу. Возможно, потому, что Роман едва держался на ногах, потому что находился в состоянии алкогольного опьянения.
«Сын пришел домой в состоянии сильного алкогольного опьянения. Устроил скандал, начал бросаться в драку, схватился за нож и попытался нанести телесные повреждения своему отцу», — сказал заместитель руководителя сектора Харьковского отдела полиции № 1 Ярослав Данильчик.
Задержанный рассказал полицейским, что не хотел убивать сына, но был вынужден защищаться. Соседи тоже встали на его сторону. Они уверены, что Роман просто достал отца.

украинзге бидло😄
Сб, Дек 4, 2021 01:09pm [Аноним] - 878 d back

Вот такие оне.. Атошники... Херои мародёры, против мирняка..а щупленький папка придушил сыночка как цуцыня!
Сб, Дек 4, 2021 01:21pm [Аноним] - 878 d back

патаму шта укpопeдеpacты!😄
Сб, Дек 4, 2021 08:59pm [Аноним] - 877 d back

мрази чyбатые дохнут,как свиньи
Вс, Дек 5, 2021 01:04pm [Аноним] - 877 d back

украинзге бидло😄
Вс, Дек 5, 2021 03:09pm [Аноним] - 876 d back

В Одесской области мужчина зарезал человека и спрятал труп в диване!

29 ноября мужчина убил своего соседа. Тело мертвого человека обнаружил местный житель спустя три дня после убийства. Силовики задержали злоумышленника.
Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Одесской области.
Как заявляет пресс-служба, к правоохранительным органам вчера, 3 декабря, обратился мужчина, который заявил о том, что обнаружил труп в диване.

Позже полицейские установили, что убийство было совершено еще 29 ноября. Полицейские установили личность преступника и задержали его. Им оказался 29-летний житель Березовского района области.
"Установлено, что при совместном употреблении алкоголя потерпевший словесно обидел приятеля, из-за чего тот ударил мужчину ножом в грудь. От полученных ран он умер на месте. Чтобы скрыть следы своего преступления, злоумышленник спрятал убитого односельчанина в диван и скрылся", - говорится в сообщении.
Сб, Дек 18, 2021 04:02am [Аноним] - 864 d back

В США в очередной раз — третий подряд — провалились испытания гиперзвуковой ракеты AGM-183A.
О неудаче американских военных пишут западные СМИ со ссылкой на руководителя программы вооружения генерала Хита Коллинза.

Испытания были назначены на 15 декабря, ракету должны были запустить с самолета В-52 Stratofortress, но процесс запуска «был прерван из-за неизвестной проблемы».
«Ракету вернут на завод, анализ бортовых данных и телеметрии начнется немедленно», — сообщили в командовании ВВС США.Laughing
Сб, Дек 18, 2021 12:26pm [Аноним] - 864 d back

LOL
Сб, Дек 18, 2021 01:40pm [Аноним] - 864 d back

Есть мнение, что в современной беде на Украине виновата эпидемия сифилиса в Галичине, в конце 19, начале 20 века, врачи ещё тогда предсказали последствие этой пандемии, сифилисом болело более 85% всего населения.
Сб, Дек 18, 2021 01:50pm [Аноним] - 864 d back

100% и орка-сифилитик кондовый пидр
Сб, Дек 18, 2021 02:33pm [Аноним] - 863 d back

мразота трусливая в норе
Сб, Дек 18, 2021 06:16pm [Аноним] - 863 d back

ПИДAPьЕ ШАPОВАPНОЕ
Вс, Дек 19, 2021 12:59pm [Аноним] - 863 d back

Российские зенитные ракетно-пушечные комплексы (ЗРПК) "Панцирь-С" сбили более 40 беспилотников турецкого производства Bayraktar и Anka в Ливии и Сирии...
Вс, Дек 19, 2021 03:10pm [Аноним] - 862 d back

Военнослужащие оккупационных сил США в САР начали психовать из-за того, что их практически каждый день начали блокировать и заставлять разворачиваться в северо-восточной части Сирии.
Блокирование проезда американским колоннам сирийской армией превращается в «национальный вид спорта».
Блокпосты сирийских военнослужащих соревнуются между собой в количестве и размерах отправленных восвояси американских конвоев.
18 декабря отличился блокпост 54-го полка САА, который развернул пять бронеавтомобилей MRAP ВС США и курдский пикап в районе Аль-Мансафа в окрестностях Телль-Тамр в провинции Хасеке.
У американцев начали сдавать нервы, и они психуют из-за вопиющего неуважения к гегемону.
В этот раз американские военные вели себя крайне агрессивно и долго не хотели отступать, но все же ретировались.
Таким образом, блокпост пополнил копилку набранных очков в виде одной колонны из пяти МРАПов, но отстает от декабрьского лидера — блокпоста Дымхия, что южнее Камышлы. У них на счету две развернутые американские колонны, с общей численностью восемь бронеавтомобилей.
Вс, Дек 19, 2021 09:54pm [Аноним] - 862 d back

ужос
Пн, Дек 20, 2021 05:52pm [Аноним] - 861 d back

axaxaxa
Пн, Дек 20, 2021 09:25pm [Аноним] - 861 d back

Причина даунизма и агрессивности галичан — послевоенная эпидемия сифилиса в Галициии, до 80% зараженных. Врачи объясняют подобный склад нынешнего поколения галичан генетическими изменениями, происшедшими после послевоенной эпидемии сифилиса в Галиции. В некоторых районах, Червоноградском, Сокальском, доля заболевших была чуть ли не 80%, что, кстати, говорит и об общем уровне этих людей.

После ВОВ эпидемию победили, но уже тогда опытные врачи предсказывали, что настоящий ужас не сама эпидемия, а то, что из-за генетических изменений, вызываемых сифилисом, через поколение будут рождаться тупые и агрессивные люди.

Теперь это третье поколение вступило во взрослую, самостоятельную жизнь. В данном случае речь о внуках.

Кстати, во Львове в те годы было обзывательство "францюватый", т. е. переболевший "французской болезнью" = тупица, уродец и т. п. Говорилось о тех, кто родился от матерей-сифилитичек, коих при повальном заражении было более чем...

Также, Западная Украина - район дефицитный по йоду, а нехватка йода во время развития детского организма приводит к задержке в умственном развитии, именно поэтому удельная плотность дебилов в этом регионе заметно больше, чем в центральных и восточных областях.
Пн, Дек 20, 2021 11:59pm [Аноним] - 861 d back

Укр-= пидр 🤣
Это всем известный ФАКТ
Ср, Дек 22, 2021 07:55pm [Аноним] - 859 d back

Два солдата ВСУ подорвались на своем минном поле

Подрыв военнослужащих, но уже на своем минном поле, произошел и в зоне ответственности армейского корпуса ЛНР, сообщают в луганском управлении Народной милиции. Двое солдат ВСУ погибли на месте взрыва в районе поселка Троицкое. Погибшие были из состава 1-го батальона 30-й отдельной механизированной бригады ВСУ. Во время перемещения между позициями, один из военных наступил на противопехотную мину. Роковым фактором для солдат стало то, что оба были без бронежилетов,
Чт, Дек 23, 2021 01:06am [Аноним] - 859 d back

мрази чyбатые дохнут,как свиньи
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru