MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Крымский мост открыт!
Вт, Май 15, 2018 06:03pm 3рада - 2172 d back

Всех поздравляю с открытием Моста! Россияне Вы молодцы! Очень рада,что построили и уже открыли такой замечательный Мост! Привет из Украины!
Вт, Май 15, 2018 06:20pm [Аноним] - 2172 d back

УКРАИНЦЫ УЧИТЕСЬ И ДОСТРОЙТЕ МОСТ В КИЕВЕ КОТОРЫЙ РЖАВЕЕТ
Вт, Май 15, 2018 06:25pm [Аноним] - 2172 d back

Владимир Путин во вторник принял участие в церемонии открытия движения по Крымскому мосту. Глава государства сел за руль КАМАЗа и доехал из Краснодарского края до Керчи всего за 16 минут.

Движение легковых автомобилей по автодорожной части Крымского моста, которую рабочие сдали на полгода раньше установленного срока, начнется в среду в 05:30 по московскому времени. Об этом сообщили в информационном центре "Крымский мост".

"Движение по Крымскому мосту для автомобилей будет открыто в 05:30 по московскому времени 16 мая 2018 года", - говорится в сообщении.

Контракт предполагал ввод в эксплуатацию автомобильной части Крымского моста в декабре 2018 года. "Команда Крымского моста - это более 10 тыс. рабочих и инженеров, которые смогли в сложных природных условиях построить мост на полгода раньше установленного срока", - привели в инфоцентре слова председателя совета директоров компании "Стройгазмонтаж" Аркадия Ротенберга.
Ср, Май 16, 2018 12:10am [Аноним] - 2172 d back

Молодцы!!
Ср, Май 16, 2018 12:22am [Аноним] - 2172 d back

Спасибо Всем и тем кто строил и тем кто ждал!!!Мужик сказал,мужик сделал!!! Великая стройка нашей современности!!!Слався Отечество!!! У нас лучший Президент!!! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Ср, Май 16, 2018 04:36am [Аноним] - 2171 d back

16 мая на рассвете открыто движение по автодорожной части Крымского моста. Первыми по новой трассе через Керченский пролив проехали автомобили жителей из более 20 городов Крыма и Кубани.

Автодорога открылась в 5:30 по московскому времени. Поток машин из Керчи и Тамани встретился на судоходной арке. Водители приветствовали друг друга длинными гудками.

«Мы так сильно ждали открытия моста, для нас это праздник! Несмотря на то, что надо было рано выезжать, собрались всей семьей и друзьями, украсили наши машины шарами и флагами», - рассказала Марина Власова из Керчи.

«Не передать эмоций, когда мы увидели встречные машины. Наконец-то наши берега соединились», - рассказал Евгений Овчинников из Темрюка.

«Мы за 20 минут доехали до своих родственников в Крыму, это невероятно! Теперь к сестре можно ездить каждый день на чаепитие. А раньше приходилось добираться 3-4 часа. Из-за этого порой месяцами друг друга не видели, хотя тут рукой подать», - рассказала Ирина Крапивина из Тамани.

На Таманском и Керченском полуостровах определены транспортные развязки, где можно развернуться обратно на мост – многие решили проехать по Крымскому мосту из Керчи в Тамань и обратно.

«Дорога такая красивая, можно ездить бесконечно. Арки – это просто космос!», - поделился впечатлениями Егор Синицын из Краснодара.

Максимальная разрешенная скорость движения на мосту и подходах составляет 90 км/ч, остановки запрещены. Для контроля за соблюдением правил дорожного движения на мосту установлено 10 автоматических комплексов. Вся информация поступает в Центральный диспетчерский пункт, расположенный в Производственной базе эксплуатационной службы моста на Таманском полуострове.

«За первый час по Крымскому мосту проехали 1100 автомобилей. Из них 500 — из Тамани и 600 — из Керчи», — сообщили в инфоцентре, добавив, что движение идет в штатном режиме.

Накануне президент России Владимир Путин официально дал старт движению по Крымскому мосту, проехав по дорожному полотну на КамАЗе во главе колонны строительной техники.
Пт, Май 18, 2018 12:56am [Аноним] - 2170 d back

Украина.ру на Крымском мосту !

https://www.youtube.com/watch?v=uo0_uGp6owg
Пт, Май 18, 2018 08:08pm [Аноним] - 2169 d back

Концерт в честь открытия Крымского моста

https://www.youtube.com/watch?v=9NA7fIr30Iw
Вс, Май 20, 2018 05:53pm [Аноним] - 2167 d back

На главные трассы Крыма продолжают завозить рабочих из материковой России. Свои «не умеют».

Кроме гигантской стратегической трассы «Таврида», строительство которой уже пронзило весь полуостров с востока на запад, и объездной симферопольской дороги от нового аэропорта в направлении Севастополя, начаты масштабные работы на маршруте Симферополь – Евпатория – Мирный.

Сюда уже завезли 20 тыс. кубометров щебня, начали забивать сваи больших путепроводов. Четырехполосная дорога первой категории с расчетной скоростью движения 120 км/ч должна стать ответвлением «Таврида» в направлении северо-западного Крыма.

Новая трасса даст мощный импульс развитию практически всех отраслей края. Кроме того, она нужна для обеспечения вновь сформированной Крымской военно-морской базы Черноморского флота в здешнем поселке Новоозерный.

Еще при Союзе на 50 кв.км бухты Донузлав размещались десантные корабли на воздушной подушке, сторожевики, малые ракетные корабли–«убийцы авианосцев», гидросамолеты противолодочной авиации, морская пехота и боевые пловцы-диверсанты. Сейчас флотская гавань активно возрождается. Именно отсюда российские моряки контролируют «небратьев» от Очакова до Одессы.

В общем, дорогу нужно делать по-настоящему качественную. Основной подрядчик – одна из крупнейших российских компаний, московский «Центродорстрой». На строительство первого 25-километрового участка трассы Симферополь – Евпатория – Мирный уже прибыли полторы сотни специалистов из материковой России. Прежде всего, это участники возведении Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) в Московской области. Также московские фирмачи завезли в Крым строителей калининградского аэропорта Храброво. Именно спецам из ЦКАДа и Калининграда проучены самые ответственные участки. «Варяги» работают на полуострове вахтовым методом: месяц через месяц.

3амначальника обособленного подразделения «Центродорстроя» Сергей Коносов уточнил, что при этом около половины строителей евпаторийской трассы – крымчане. Хотя это представители самых простых строительных специальностей, которые в основном обеспечивают т.н. фронт работ. Непосредственно к укладке дорожного полотна их практически не допускают.

Та же самая ситуация у питерского АО «ВАД», которое прокладывает «Тавриду». На главной республиканской трассе очень много строителей из Сибири, Поволжья и других регионов РФ. Платят хорошо, зато местным устроиться сюда очень непросто.

Мастера «ВАДа» предельно откровенно объясняют такую кадровую дискриминацию: «Крым за четверть века пребывания под Украиной практически полностью потерял навыки качественного дорожного строительства. Об освоении современных дорожных технологий тут вообще и речи нет. Мы не можем рисковать, поручая такое важное дело неподготовленным людям. Остается надеяться, что после возвращения в Россию крымчане будут вынуждены поднять свой профессиональный уровень до наших нынешних требований».
Пн, Май 21, 2018 01:51pm [Аноним] - 2166 d back

Украинский блогер Петровский, который одним из первых проехал по Крымскому мосту, будет оштрафован при въезде на Украину. Об этом в эфире телеканала ATR заявил глава Госпогранслужбы Украины Слободян.

По словам стража украинских границ «такие действия, в любом случае, являются незаконными, потому что посещение оккупированного Крыма через закрытые пункты пропуска — это нарушение отечественного законодательства. При въезде в Украину через действующие пункты пропуска ему придется заплатить штраф около трех с половиной тысяч гривен».

Преступление Петровского состоит в том, что он выложил в YouTube видеоролик, где он поделился своими впечатлениями от поездки по Крымскому мосту. «Ребята из Украины, я хочу вам сказать: мост не надувной, он реальный! Очень хорошее качество дороги! Я снимал все на хорошую камеру и обязательно скоро это покажу всем. Ну а первое мое впечатление — молодцы! Просто молодцы! То, что говорят, то и делают!», — рассказал он.
Сб, Май 26, 2018 12:32am [Аноним] - 2162 d back

Русские блокировали Бердянск!

Вечером 23 мая было прекращено действие предупреждения РФ о закрытии района Азовского моря южнее Бердянской косы в связи с военными учениями и артиллерийскими стрельбам. Сразу после этого в данной акватории российские силовики остановили для досмотра два судна — под болгарским и турецким флагами. Так, около 23:00 среды в 13 милях к югу от Бердянской косы задержан сухогруз MAXAL RAISE. Он принадлежит болгарскому владельцу, шел из Мариуполя в Бургас. Уже утром 24 мая примерно в 08:00 осмотру подвергся турецкий HACI RUSTU, следующий из Турции в Мариуполь. Оба экипажа в основном состоят из украинских моряков.

Далее российскому досмотру подвергся турецкие балкер BEHCET. Катера Береговой охраны ФСБ тормознули его в 02:00 всего в семи милях от Бердянска. Это т.н. «линейное» судно, которое постоянно возил металл на линии между Мариуполем и портами Италии. Но очень похоже, что задерживать теперь будут всех подряд.

«Русские вторглись в фиолетовую линию – 12 мильную зону, то есть территориальные воды Украины, - буквально вопит в в Facebook редактор укро-издания BlackSeaNews и руководитель проекта «Майдан закордонних справ» Андрей Клименко. – Море, оказывается, общее! Нам можно докатиться и до того, что суда будут задерживаться наглой Россией в самих азовских портах. А украинская власть опять молчит…»
Сб, Май 26, 2018 03:08am [Аноним] - 2162 d back

o» - Сотрудники крымского пограничного управления ФСБ и Крымской таможни обнаружили у жителя Украины боеприпасы.

Осматривая автомобиль, на котором мужчина собирался въехать из Херсонской области Украины в российский Крым через пункт пропуска «Джанкой», пограничники нашли более десятка патронов. Один из них – от пистолета Макарова, остальные, по предварительным данным, от травматического оружия.

Украинский «турист» перевозил боеприпасы открыто: патроны находились в салоне автомобиля, между водительским и пассажирскими сидениями.

Патроны передали на исследование в криминалистический центр. После того как эксперты подготовят заключение, станет ясно, какому наказанию будет подвергнут житель «Незалежной».
Вт, Авг 7, 2018 01:15am [Аноним] - 2089 d back

В минувшее воскресенье, 5 августа, по мосту через Керченский полив проехали 32 тысячи 406 автомобилей — это новый рекорд трафика, сообщают в Управлении «Тамань». Причем большая часть транспортных средств за прошедшие сутки направлялась в сторону Крыма.
В последний раз максимальное количество транспорта на Крымском мосту было зафиксировано 15 июля, тогда по переправе проехали чуть больше 31,5 тыс. автомобилей. Отметим, что с момента запуска движения по Крымскому мосту прошло меньше трех месяцев, за это время по переправе проехали более 1,5 млн машин и автобусов.
Вт, Авг 7, 2018 07:14pm [Аноним] - 2088 d back

Super
Вт, Авг 7, 2018 08:16pm [Аноним] - 2088 d back

мост открыли а пенсии украли, виват банде и привет вате
Вт, Авг 7, 2018 10:42pm [Аноним] - 2088 d back

Oгрызок шароварный,не тебе о пенсиях рассуждать
Пн, Окт 1, 2018 06:18pm [Аноним] - 2033 d back

Сегодня Крымский мост впервые встретил больше 2000 счастливых грузовиков! Работа Керченской паромной переправы официально завершена
Вт, Окт 2, 2018 04:21pm [Аноним] - 2032 d back

Ранее министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко заявил, что на период высокого сезона Крым принял на 25% отдыхающих больше, чем в прошлом году.
При этом, туристов с Украины также было больше на 10-20%.
Чт, Окт 4, 2018 09:22pm Наебулина - 2030 d back

Мост обошёлся в 3 раза дороже ($4 млрд), чем саммый длинный мост в Китае. Мойша знал что половину украли. В Китае побоялись бы - расстрел.
Чт, Окт 4, 2018 09:45pm [Аноним] - 2030 d back

Каклам - сосать и скакать !
Чт, Окт 4, 2018 09:46pm [Аноним] - 2030 d back

где скрины бассейна пи3даболишка
Пт, Окт 5, 2018 07:58am [Аноним] - 2029 d back

мост открыли а пенсии украли, виват банде и привет вате.
Пт, Окт 5, 2018 09:07am [Аноним] - 2029 d back

соси и скачи мазепа, соси и скачи
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru