MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Вальцман инвестирует в Россию !
Вт, Мар 20, 2018 05:42am [Аноним] - 2229 d back

Депутат Верховной Рады Украины Виктор Балога утверждает, что у президента «незалежной» Петра Порошенко и его окружения остаются экономические связи с Россией.

По его словам, и сам украинский лидер, и его друзья вкладывают средства в российские активы, передаёт РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Парламентарий также подчеркнул, что всё это происходят на фоне заявлений Кабмина Украины о прекращении экономических отношений с РФ,

«Однако всё эти заявления — лишь обман», — подчеркнул Балога.

Кроме того, он выразил мнение, что Украина не должна подходить к вопросу о торговле с Россией «однобоко».

«Однако торговать танками, ракетами, оружием или оборудованием, которое может убить украинца или нашего военного с Москвой не следует», — резюмировал депутат.

Напомним, корпорация Roshen, принадлежащая Петру Порошенко, владеет Липецкой кондитерской фабрикой в России. В январе прошлого года её работа была остановлена по политико-экономическим причинам.

В феврале этого года также появилась информация о наличии у украинского президента ещё двух предприятий в нашей стране: завода по производству крахмала и фирмы, занимающейся выращиванием зерна.
Чт, Апр 19, 2018 01:41am [Аноним] - 2199 d back

Президент Украины Петр Порошенко продолжает владеть фабрикой Roshen в российском Липецке, несмотря на все обещания передать свой бизнес в доверительную собственность.

Об этом рассказал журналист и соучредитель Центра исследования коррупции и организованной преступности Дрю Салливан. Он уличил украинского лидера в тайном владении этой фабрикой, проанализировав ряд косвенных доказательств.

«Порошенко уверял, что отдаст бизнес в доверительную собственность. Но мы не получили ни одного подтверждения этому, а сам президент отказывается опубликовать ключевые документы, которые бы доказали, что он говорит правду. Мы же думаем, что эти документы покажут обратное», — заявил Салливан.

По его словам, Порошенко является «коррумпированным бизнесменом, вокруг которого много опасных людей».

Ранее СМИ сообщали, что президент Украины Петр Порошенко в России владеет не только кондитерской фабрикой, но и другими предприятиями. Свое расследование провел украинский канал «1+1». Журналисты выяснили, что у Порошенко в Липецкой области также имеется завод по производству крахмала и фирма «Лакигрей», которая занимается выращиванием зерна. И прибыль они приносят не маленькую, только в 2015 году эти предприятия пополнили кошелек президента Украины на 700 тысяч долларов.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru