MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Путину...назло
Сб, Апр 2, 2022 05:52pm [Аноним] - 756 d back

Еврокомиссар по вопросам конкуренции Маргрет Вестагер призвала европейцев поменьше времени проводить в душе назло президенту России Владимиру Путину. Соответствующее заявление она сделала в эфире POLITICO.

Согласно идее, высказанной Вестагер, европейцам нужно посвящать водным процедурам как можно меньше времени, чтобы сократить расход газа на нагрев воды.

«Все спрашивают меня: "Что я могу сделать?". Вы можете сделать две вещи. Контролируйте прием душа — свой и своих детей. И каждый раз, выключая воду, проговаривайте: "Получи, Путин!"», — заявила еврокомиссар.
Сб, Апр 2, 2022 06:42pm [Аноним] - 756 d back

да пусть не моются,свиньи Laughing
Чт, Май 19, 2022 04:48am [Аноним] - 710 d back

В Германии украинские беженцы хотели сжечь государственный флаг России, но спалили дом, который им для проживания предоставили немцы. Об этом сообщает издание Bild.

По данным издания, украинцам не понравился российский флаг, находящийся в здании, и они решили его поджечь. Однако огонь перекинулся на мебель и вещи, дом загорелся. Пламя едва не перекинулось на соседние дома.

Пользователи соцсетей в Германии прокомментировали произошедшее. По их мнению, украинцы «проиграли обычному российскому флагу».
Вс, Май 22, 2022 09:27pm [Аноним] - 706 d back

Политолог Евгений Сатановский в своем Telegram-канале заявил, что Украина может лишиться своих земель из-за «заигрывания» президента Владимира Зеленского с Польшей.

Так он прокомментировал решение украинского лидера внести в Верховную Раду законопроект о предоставлении особого статуса для граждан Польши. По его словам, глава Украины начинает «большой распил своей страны и раздачу слонов соседям».

«Здравствуй, новая Речь Посполитая, исконное лоно европейской демократии, бестолковой, беспомощной и беспощадной! Здравствуй, Великая Польша, от моря до моря! Только Литву ей еще осталось под себя с Белоруссией подмять и можно в новый поход на Москву отправляться», — заявил эксперт.

Сатановский добавил, что европейские политики не упустят возможности начать новый виток информационной войны против России. По его словам, в ЕС будут рассказывать о том, что Варшава и Киев пытаются спасти граждан «от злого Путина».
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru