MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
День карателя
Вс, Окт 14, 2018 06:14pm Strana.ua - 2020 d back

Душераздирающее видео избитого полицией украинского патриота.

В центре Киева во время празднований дня карателя была драка. Поводом для неё послужила попытка активистов установить палатку на Майдане Независимости.

Позднее выяснилось, что один из лидеров акции протеста навозец Павел Богун провел трансляцию из автозака, в который его посадили полицейские. На кадрах видно, что мужчину сильно избили.
"Я участник АТЫ и инвалид войны, мэнэ сильно побылы...люди добры! Поможить будь ласка!"

https://www.youtube.com/watch?v=bUjUqz9tNl0
... Показать пропущенные сообщения (114) ...
Пт, Сен 13, 2019 10:56am [Аноним] - 1686 d back

Ты про даунбасят? Да, срашики их кинули, капитально.
Пт, Сен 13, 2019 01:40pm [Аноним] - 1686 d back

Kинули тебя,да еше и трусняки сняли,быдлота пархатаяLaughing
Пт, Сен 13, 2019 03:33pm [Аноним] - 1686 d back

Говорят что даунбасёнок, Воньмен, панически боится лифтов.
Пт, Сен 13, 2019 04:11pm [Аноним] - 1686 d back

Он боится окочурится, от собственно оружия. В лифте же, замкнутое пространство Wink Laughing
Пт, Сен 13, 2019 04:47pm [Аноним] - 1686 d back

ты падаль хорошо глотнул ху/йца в rubber room Laughing
Сб, Сен 14, 2019 07:59pm Nick - 1685 d back

Здарова скрээпные...
Какие новости?
Давненько не заглядывал...
Сб, Сен 14, 2019 11:14pm [Аноним] - 1684 d back

тебе тока в жопы заглядывать
позвони пархатому другу,он тебе расскажеt Laughing
Сб, Сен 14, 2019 11:41pm Nick - 1684 d back

Сущебродые холопы.....
Пороть вас, пока скрепы неповылазят наружу...
Пороть., да розги нежалеть...
Вс, Окт 13, 2019 11:41pm [Аноним] - 1655 d back

Украинские журналисты привели ужасающую статистику по неопознанным погибшим в ходе проведения т.н. «ООС».

Данные обнародовал один из украинских Telegram-каналов, публикующий новости о ситуации на Донбассе.
По его информации, по состоянию на конец сентября в центральном учёте генетических признаков человека находится 942 ДНК-профиля не идентифицированных погибших с востока Украины.

Автор канала пишет, что практически ежедневно украинские военные поисковики проводят мероприятия, направленные на установление личностей боевиков, погибших на Донбассе.

По словам координатора гуманитарного проекта ВСУ «Эвакуация 200» подполковника Михаила Котелевского, с 2014 по 2018 годы спасатели и волонтёры вывезли из зоны проведения «ООС» около 1,5 тысяч тел и останков украинских военных.
Вс, Окт 13, 2019 11:45pm [Аноним] - 1655 d back

пендосы в аду будут гореть за это
Пн, Окт 14, 2019 12:28am [Аноним] - 1655 d back

Да кому нужен этот укрофарш? В ямку, присыпать известью для дезинфекции и прикопать.
Если еще не опознали, знать и не нужны никому.
Ср, Окт 16, 2019 01:08am [Аноним] - 1653 d back

Сегодня, 15 октября, в зоне проведения оккупационной операции на Донбассе снайперским огнем уничтожены двое украинских карателей, еще один военнослужащий был ранен. Об этом сообщает пресс-центр штаба оккупационной операции.

«В течение текущих суток в результате коварных действий снайперов двое военнослужащих Объединенных сил погибли. Еще один военный получил ранения», — говорится в сообщении.
👏👏👏👌👌
Сб, Окт 19, 2019 10:14am [Аноним] - 1650 d back

Один военнослужащий ВСУ погиб, еще один ранен при установке минных заграждений под Донецком.

В районе н.п. МАРЬИНКА в ходе проведения инженерных работ по установке минно-взрывных заграждений, при нарушении требований безопасности произошел взрыв мины, в результате которого погиб боевик 3-го батальона 28-й бригады. Находящийся поблизости рядовой КОВАЛЕНКО попытался оказать первую медицинскую помощь, но также, подорвался на установленной мине. Он был доставлен в лечебное заведение н.п. КРАСНОГОРОВКИ в тяжелом состоянии с травматической ампутацией ноги.
Вт, Ноя 19, 2019 02:59am [Аноним] - 1619 d back

Командир бригады украинской армии в Винницкой области организовал пожар на складе для сокрытия ранее похищенного вещевого имущества.

Как мы уже сообщали, сильный пожар уничтожил вещевой склад 59-й отдельной мотопехотной бригады армии киевского режима в городе Гайсин Винницкой области. В огне погибло военное имущество на 10,5 миллионов гривен.

В результате работы следственной комиссии, расследовавшей причины пожара, выяснилось, что ЧП произошло в результате умышленного поджога. По данным источника, в планировании и организации поджога замешан сам командир бригады полковник Геннадий Шаповалов.
Сб, Янв 25, 2020 06:53am [Аноним] - 1552 d back

Как пояснили в УНМ ДНР, «мы продолжаем фиксировать факты небоевых потерь среди боевиков ВФУ. Так, за сегодняшнюю ночь пятеро украинских боевиков простились с жизнью, еще шестеро получили ранения», сообщает ДАН. Отмечается, что один украинский националист малодушно покончил жизнь самоубийством, в остальных случаях речь идет о летальных исходах и о ранениях из-за неосторожного обращения с оружием и боеприпасами во время запусков самовольных новогодних салютов. Потери коснулись 10-й, 28-й, 55-й, 56-й, 58-й, 59-й, 92-й и 128-й бригад ВСУ.

В УНМ ДНР отметили, что «с целью наведения уставного порядка в подразделении после ранения в одном из батальонов боевика, командир 92-й бригады поднял по учебной тревоге все подразделения. Однако в ходе выдвижения резервных групп на позиции пьяным военным водителем был задавлен еще один боевик. Он доставлен в медпункт бригады в тяжелом состоянии
Сб, Фев 29, 2020 07:26am [Аноним] - 1517 d back

- Очередная жестокая поножовщина произошла в рядах украинских оккупационных сил на Донбассе, причем на этот раз жертвой стал офицер - сообщает разведка ЛНР.

ЧП произошло в 28-й бригаде оккупантов. Как выяснилось во время распития спиртного старший лейтенант А.С. Бабков хотел отправить сержанта В.С. Петренко наводить порядок в уборной, но Петренко решил не подчиняться и набросился на командира с ножом.

В результате старший лейтенант Бабков получил множественные ножевые ранения, его госпитализировали
Пт, Окт 2, 2020 12:24am [Аноним] - 1301 d back

Военнослужащим украинской нацгвардии из воинской части № 3030 в Киеве выдали на патрулирование пайки с личинками.
Снятое военнослужащими видео было опубликовано на странице сообщества, специализирующегося на освещении ДТП, криминальных инцидентов и прочих ЧП в украинской столице.
На кадрах ролика двое мужчин в форме вскрывают зеленый полиэтиленовый пакет с государственным гербом Украины. Внутри они обнаруживают жидкость и белые включения, похожие на личинок или червей.
«Оно всё мокрое, опарыши. Там разлилось всё», — комментирует увиденное один из них.
Уточняется, что военнослужащие вскрыли 10 пайков и 4 из них оказались с «животным» содержанием.
Вс, Окт 4, 2020 07:48pm Nick - 1299 d back

шо жэ таm у хахлов
и фсё жэ., шо у них...
интересно жэ, за день до песды нашей...
лехче встретить (песду) знАя шо у хахлов долар по 28...
Вс, Окт 4, 2020 09:23pm [Аноним] - 1298 d back

баа гавно ник ты где пропадал,дырявый пидер?
Вт, Окт 6, 2020 05:52am [Аноним] - 1297 d back

В Херсонской области нашли убитого военнослужащего, подозреваемого в преступлении полиция задержала.
Событие произошло в четверг, 1 октября, в одном из сел Каланчакского района, где и было найдено тело молодого военнослужащего. Предварительной причиной смерти полиция назвала механическую асфиксию, то есть удушение. Для выяснения окончательной причины смерти нужны результаты судебно-медицинской экспертизы. На момент гибели парню было 26 лет.

Полицией установлено, что в совершении убийства подозревается 25-летний военнослужащий, сотрудники полиции провели первоочередные следственные действия и продолжают выяснять обстоятельства дела.
По предварительным данным между двумя мужчинами произошла ссора, в результате которой подозреваемый задушил коллегу.
Ср, Ноя 11, 2020 11:40pm [Аноним] - 1260 d back

Под Херсоном участник АТО/ООС с ножом взял в заложники пассажиров автобуса.
На Украине криминальные сводки вновь пополнились проделками защитников территориальной целостности Украины.

В фокусе правоохранителей и прессы оказалась Херсонская область, где среди дороги участник Операции объединенных сил (ООС, она же бывшая АТО), угрожая ножом и взрывчаткой решил с неизвестной пока целью взять в заложники пассажиров рейсового автобуса.
Попытка захвата произошла на трассе Николаев – Херсон в отношении автобуса, осуществлявшего рейс Одесса-Каховка, пишет newday. kherson. ua.
Злоумышленник сел в него на автовокзале в Николаеве. По дороге, на подъезде к селу Посад-Покровское Белозерского района он встал и сообщил, что у него есть взрывчатка и он взорвет всех, если не выполнят его требования. Автобус остановился, и один из пассажиров – сорокалетний мужчина - предложил выдвинувшему требования выйти на свежий воздух для их обсуждения.
Тот согласился, но на обочине вытащил нож и стал им размахивать, порезав 40-летнему мужчине пальцы на левой руке. В этот момент подоспела вызванная кем-то из свидетелей полиция.
Преступника задержали. При задержании он отрекомендовался участником ООС.
Взрывчатых веществ у него обнаружено не было, сообщили в Белозерском отделении Национальной полиции. Мотивы действий террориста предстоит выяснить следствию
Вт, Ноя 17, 2020 12:18am [Аноним] - 1255 d back

В городе Ровно задержан 21-летний военнослужащий, который подозревается в изнасиловании школьницы.
Об этом сообщает Отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Ровненской области.
По информации полиции, 10 ноября около 10:00 в правоохранительные органы поступило сообщение от заместителя директора одной из ровненских школ о том, что возле учебного заведения неизвестный мужчина изнасиловал ученицу.
В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий правоохранители установили личность мужчины, который может быть причастен к совершенному преступлению. Злоумышленника задержали на одной из улиц областного центра.
Чт, Дек 17, 2020 12:14am [Аноним] - 1225 d back

В сети появилось видео, на котором запечатлены издевательства украинского военного над умершим котом. Солдат вооруженных сил Украины использовал простреленную голову животного в качестве пепельницы, в то время как его сослуживец снимал происходящее на телефон.
люди старше 18 лет с крепкой психикой могут увидеть запись в телеграм-канале #КНПУ (Коаліція Нетолерантних Патріотів України).
"Лайфхак дня: если у вас есть котик с простреленной башкой, то из него получится пи@датая пепельница", - гласит подпись на видео.
На кадрах запечатлен солдат с сигаретой во рту, держащий тело убитого кота. Военнослужащий демонстративно потушил окурок в пулевом отверстии в голове животного. После этого свою сигарету там же оставил и тот, кто снимал это видео. При этом неизвестно, убил кота сам солдат, или он нашел тело животного, после чего решил в жестокой форме над ним поглумиться.
Тем временем подписчики телеграм-канала "Черговий ООС" заявили, что им удалось установить личность солдата. По их словам, "героем" видео якобы является солдат из 14-й отдельной механизированной бригады ВСУ, 25-летний уроженец города Ровно Александр Головацкий
Пн, Дек 21, 2020 05:30pm [Аноним] - 1221 d back

С момента начала боевых действий на востоке Украины настоящим бичом ВСУ стали пьянки и употребление наркотиков на службе.
B открытом реестре судебных решений несколько сотен документов, которые касаются «пьяных» преступлений людей в погонах. Стоит отметить, что уголовные производства открываются лишь по малой части пьяных преступлений бойцов ВСУ — согласно криминальной статистике, в поле зрения правосудия попадает всего 10–15% правонарушений. Остальные остаются за кадром.
Кстати, многие судебные дела по пьяным преступлениям первых лет «АТО» длятся до сих пор.
Например, только в 2020 году капитан одного из подразделений ВСУ получил приговор. Историю этого офицера, даже изложенную сухими юридическими терминами, вполне можно назвать историей серийного садиста-убийцы.
В материалах дела описано, как капитан ВСУ расправлялся с подчиненными. Одного солдата офицер расстрелял, причем первоначально хотел расстрелять двоих — просто один из них упал на землю, имитировав смерть. А потом скрылся.

Еще одного подчиненного офицер просто закопал живьем в землю. Через полчаса солдату удалось откопаться и сбежать. Солдат, пойманных за употреблением спиртного, офицер нещадно избивал и сделал некоторых инвалидами. Примечательно, что офицер избивал солдат, будучи сам под градусом.
Сб, Мар 6, 2021 04:41pm [Аноним] - 1146 d back

Война началась! Ополчение ДНр и ЛНр начало официально наносить суровые артиллерийские удары по позициям ВСУ на линии фронта. ПЕРЕМИРИЯ БОЛЬШЕ НЕТ и с нашей стороны! Это война!
❗ ✍🏻 Д. Безсонов, [06.03.21 22:18]: "Наша арта продолжительное время активно насыпает украм. Это прекрасно. Главное не останавливаться, чтобы наполеоновская треуголка с Зели слетела навсегда."
❗✍🏻 А. Марочко, [06.03.21 21:43]: Ох, ни#я там на севере "дают Джазу".
Я в центре, и у меня трясутся окна. Xpен с ними, заменю, если что. Насыпьте только как следует. За все!
❗✍🏻 А. Марочко, [06.03.21 21:00]
Минусы. Долгожданные минусы. Четкие. Солидные. Сексуальные! Наконец-то наши пацаны "пошли на работу". Мы этого шесть лет ждали!"
Вс, Мар 7, 2021 07:16am [Аноним] - 1145 d back

Украинских гомосеков зовут служить в ВСУ по контракту
Контракт предлагается подписать с одной из мотопехотных частей Вооруженных сил Украины — это подразделение решено назначить «дружественным к ЛГБТ».
Об этом сообщает организация «Военные ЛГБТ и наши союзники».

При этом, помня о том, в какой стране живут, заверяют будущих «героев Украины», что личность и подразделение будут оставаться в секрете.
В будущем это подразделение будет направлено в зону боевых действий на Донбассе.

«Мы не планировали афишировать набор и думали ограничиться своей сетью, и в связи с наглым поведением тыловых оппонентов равенства прав человека, радикальных организаций, которые манипулируют темой участия в войне своих отдельных участников, нападают на граждан, отрицают равенство их прав и свобод, а значит ставят под угрозу демократию на Украине — мы решили еще раз заявить открыто о своем присутствии на фронте и показать, что украинская армия — армия свободных людей, стоит на защите Конституции, демократии и свободы каждого гражданина против тирании и российской оккупации.
И даже такая небольшая социальная группа, как ЛГБТ — люди, которых часто дискриминируют в гражданской жизни — борется бок о бок с другими гражданами страны за наше общее свободное будущее», — говорится в сообщении.
Ср, Мар 10, 2021 11:37pm [Аноним] - 1141 d back

В феврале 2021 года личный состав ВСУ и Нацгвардии Украины понёс ощутимые потери среди личного состава.
Так, за месяц ведения боевых действий на Донбассе «незалежная» лишилась как минимум 32 человек в виде «груза 200» и ещё около 80 человек в виде «груза 300».
Вс, Мар 14, 2021 11:37pm [Аноним] - 1137 d back

В так называемый «день украинского добровольца» президент Украины Владимир Зеленский подписал указ, которым наградил орденом За мужество III степени 67 карателей, из них 64-х — посмертно
Вт, Мар 23, 2021 12:01am [Аноним] - 1129 d back

"Два морпеха-дезертира «всплыли» в Мариуполе в качестве «подснежников».

Служили некогда в 36 отдельной бригаде морской пехоты, той у которой пункт постоянной дислокации находится в бывшем корабельном крае, Николаеве то есть, двое «военов света»: младший сержант Грабарь да рядовой Быковский. Плохо ли они служили, или хорошо, это автору не известно, за то не является секретом факт их «пропажи». Уже продолжительное время эти двое числились дезертирами. То есть, они ушли в туман, в СОЧ… Как, в общем, это не называй, но в строю, то есть, на месте несения службы или боевого дежурства, где они должны были бы находиться их не было.
И вот, совсем недавно, буквально недавно их нашли в черте города Мариуполь. Вот только оба «воена света» оказались немножко не живыми, то есть, с признаками насильственной смерти.
Интересно сейчас другое, а именно то, как командование этой самой бригады пытается «красиво» вывернуть произошедшее. Особенно за этим интересно наблюдать, владея информацией о реальной картине произошедшего с этими вот двумя морпехами. К примеру, вчера на официальной страничке этой самой 36 обрмп появилась информация о «героической гибели» младшего сержанта Грабара. В опубликованном сообщении есть «рассказ» о его «героических подвигах», но вот почему-то нет ни слова о дезертирстве. А вот теперь, читатель вопрос на засыпку: через сколько дней на этой же страничке появится информация о героической гибели рядового Быковского". "Wink
Сб, Мар 27, 2021 11:46am [Аноним] - 1125 d back

На Украине нет фундаментальной науки, которая могла бы помогать ей в разработке новых вооружений

В разных странах порой случаются происшествия или аварии при участии высокотехнологичных или экспериментальных образцов оружия. Это издержки развития, издержки движения вперёд, издержки обеспечения своего конкурентного уровня. Но бывают и иные примеры, когда регулярные злоключения происходят с давно отработанным и относительно простым оружием.
23 марта 2020 года в очередной раз отличился украинский 120-мм миномет "Молот". Трагедия произошла в расположении 9-м батальона 59-й бригады ВСУ, где из-за разрыва канала ствола миномёта на воздух взлетели военнослужащие украинской армии. Двое из них погибло, ещё двое получили тяжелейшие ранения.

Этот случай стал как минимум 13-м с момента принятия миномёта на вооружение в 2016-м году. Тогда украинский новый миномёт калибром 120 мм стал поводом ВСУ для радости, но не на долго. Смертельные случаи с "Молотом" стали происходить часто и регулярно. Первый случай произошёл на полигоне под Николаевом в 2016 г., затем оружие пошло работать против стреляющих уже на линии соприкосновения на Донбассе. Известно о 21-м погибшем и ещё об около полусотни раненых украинских миномётчиках в результате этих происшествий. Этот миномёт стал одним из самых эффективных оружий защитников Донбасса.
Рекламации идут на 60% миномётов, нередко они "саморазбираются" при выстреле. Украинские военные с самого начала поставок "Молота" жаловались на плохое качество стали, из которой изготавливают миномет. Очень часто наблюдались изгиб, деформация ствола, в нём образовывались раковины. Причина - стволы для миномёта с нужной характеристикой на Украине не в состоянии произвести, поэтому их изготавливали из труб для буровых установок. В результате марка стали в стволе миномёта не соответствует техническим характеристикам, она мягче, чем должна быть.

После распада СССР они остались в Российской Федерации. Вообще, артиллерийский ствол – очень сложная деталь, производимая по особым технологиям. Государственные испытания такого миномета могут длиться несколько лет. И самый главный критерий – период "живучести" ствола. У советского полкового миномёта калибром 120 мм она составляет до 20 тысяч выстрелов, а вот у "Молота" – 100–120 выстрелов. Чувствуете разницу?", - комментировал происшествия с миномётом бывший офицер оперативного управления Генштаба ВСУ, полковник запаса Олег Жданов признаёт проблему и Валерий Синицын, главный инженер предприятия, изготавливающего "Молот": "Мы применяли те материалы которые мы знали. В некоторых частях миномёта, как в частности предохранитель от двойного заряжания, мы ошиблись. Наверное, стоило идти по другому пути, но, к сожалению, некого привлекать. Нет сегодня фундаментальной науки, которая могла бы помочь в разработке новых изделий
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru