Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
InTime JP Logistics
Advertise Here Arex
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Технический
Galaxy Book Pro 360: устройство 2-в-1 с сенсорным экраном
Чт, Апр 15, 2021 12:38am [Аноним] - 1755 d ago
В сеть утекли пресс-рендеры Galaxy Book Pro 360: устройство 2-в-1 с сенсорным экраном и поддержкой стилуса S Pen

В преддверии очередной презентации Samsung Galaxy Unpacked, которая пройдёт 27 апреля, инсайдер Эван Бласс (Evan Blass) опубликовал изображения одной из новинок.

Что показал
Информатор показал внешний вид Galaxy Book Pro 360. Это будет устройство 2-в-1. То есть в обычном состоянии ноутбук, а в сложенном — планшет с сенсорным экраном и поддержкой фирменного стилуса S Pen. На изображениях ещё видно, что новинка получит несколько портов USB-C, один USB-A, HDMI, а также три расцветки корпуса.

Что касается характеристик, то Galaxy Book Pro 360 приписывают процессор Intel 11-го поколения, графику Intel Iris Xe, сенсорный OLED-экрана на 13 или 15 дюймов с частотой обновления 90 Гц, и SSD-накопитель. Также устройство должны оснастить поддержкой Thunderbolt 4 и фирменными приложениями Samsung. Например, Notes и SmartThings. Поставляться Galaxy Book Pro 360 должен с операционной системой Windows 10.

https://gagadget.com/media/cache/3b/5e/3b5eb6dbd9be655914f41cd20c852358.jpg
Вт, Янв 27 01:29am [Аноним] - 7 d ago
Так себе....
Добавить комментарий
Chicago.Ru ђеклама
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
InTime JP Logistics
Advertise Here Arex
Pava Logistics
Реклама