MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовТехнический
Крупные компании уходят из Google
Пн, Мар 20, 2017 03:54pm [Аноним] - 2592 d back

Крупные компании приостанавливают размещение рекламы в Google и на YouTube из-за того, что их объявления демонстрируют вместе с экстремистскими видеороликами, сообщает Financial Times.

В число таких компаний входят британский ритейлер Marks & Spencer, агентство Havas, корпорация BBC, банки HSBC и Lloyds, компании L'Oreal и Audi.

На прошлой неделе исследование показало, что рекламные ролики, спонсируемые правительством Великобритании, а также такими брендами, как Sainsbury's и L'Oreal, были показаны наряду с неприемлемым контентом. К нему относятся видеозаписи, снятые американскими белыми националистами, запрещенным египетским проповедником и христианским пастором-фундаменталистом, который высоко оценил убийства геев.

В Google, которому принадлежит видеосервис YouTube, уже принесли извинения. Google планирует внести изменения в свои правила в отношении рекламы, а также ужесточить контроль за ее размещением.
Пт, Апр 28, 2017 11:27am [Аноним] - 2553 d back

Пока что некуда уходить, Гуглу нет конкуренции
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru