MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовТехнический
Координаты крымского моста в Google maps
Пт, Окт 20, 2023 07:13pm [Аноним] - 191 d back

В ответ на запрос «химарс» Google Maps начал показывать координаты Крымского моста. Первыми внимание на это обратили украинские пользователи соцсетей. Они пишут, что картографический сервис обмануть не удастся. Ему известно, что главной целью для HIMARS является российский символ Крымского полуострова.

Оккупантам доподлинно известно, что целью №1 в Крыму для украинской армии является именно мост, который связывает материковую часть РФ с полуостровом. Не так давно украинский депутат Алексей Гончаренко сообщил через мессенджер Telegram о том, что возможность уничтожения Крымского моста обсуждалась им в июне с Беном Уоллесом, который занимает должность руководителя оборонного ведомства Великобритании.

К посту в Telegram парламентарий прикрепил фотоснимок, на котором он запечатлен в компании с Беном Уоллесом и главой британского кабинета Борисом Джонсоном. Российские пропагандистские СМИ изо дня в день повторяют мантру о том, что Крымский мост находится под надежной защитой. Москве известно о планах официального Киева. Оккупанты считают, что их реализация на практике потерпит крах.
Вт, Янв 30, 2024 01:00pm [Аноним] - 89 d back

Убьем всех оккупантов в Украине!
Слава ЗСУ!
God Bless America!
Ср, Апр 24, 2024 12:51pm [Аноним] - 4 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru