MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовТехнический
WSPV - Технология «умных теплиц»
Вт, Мар 5, 2019 09:27pm [Аноним] - 1849 d back

В журнале «Earth’s Future» Американского геофизического союза были опубликованы результаты исследования, касающегося «умных теплиц». Его проводил профессор экологических исследований Майкл Лойк в Калифорнийском университете.

Исходя из слов профессора они смогли доказать факт, что «умные теплицы» могут получать энергию для вырабатывания электричества без снижения роста самих растений. Это значит, что культуры, выращенные в «умных теплицах», так же здоровы, как и растения в обычных теплицах.

Также сообщается, что технология WSPV, по которой работают эти теплицы, является более дешевой, чем традиционные фотоэлектрические системы. Электричество может использоваться для питания оборудования теплицы, такого как вентиляторы, системы полива и нагреватели. Технология WSPV была создана Сью Картером и Гленном Алерсом, соавторами и профессорами физики.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru