MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовТехнический
Vopros pro skachku s torent
Пт, Янв 6, 2012 11:29am [Аноним] - 4494 d back

probuju kachat' filmy s russkih torentov. Rasskazhite naskolko eto legalno i mogut li nakazat' i kak ? Podelites' opytom ,pliz.
Пт, Янв 6, 2012 04:47pm Neyasut' - 4494 d back

Chesno govorya posle 26/10 s ihnim dyrackim zakonom teper' uge voobsche ne znaesh, chto ot nih gdat'.
IMHO ruskie tracker -y vryat li monitoryatsya v USA, u nih i bez etogo problem hvataet.
Esli interesno, mogesh pochitat': http://en.wikipedia.org/wiki/Stop_Online_Piracy_Act
Da i vkonce-koncov, esli boishsya - smeni IP, dage esli i budut monitorit' cherez provaidera, skagy kakoy to chuvak s ulicy podklyuchilsya Smile
A vot delitsya opytom ne sovetoval by Smile
Пт, Янв 6, 2012 04:47pm Neyasut' - 4494 d back

The Anonymous pobedyat Smile
Пт, Янв 6, 2012 05:23pm BerSerk - 4494 d back

используй прогу peerblock одновременно с торентом.
Пт, Янв 6, 2012 08:20pm Kinozal - 4494 d back

..BerSerk--------a kak etu progu ispol'zovat',kak zaschitit??
..p.s.kachasyu s russkix torrentov ''nadcat' ' let i ne bilo problem,no stremno..
Пт, Янв 6, 2012 08:53pm Neyasut' - 4494 d back

"Однако во всех упоминаниях о данной программе есть пункт: «Даже новичек справится с ней», вот только так ли это? Здесь уже стоит вспомнить с чего я заинтересовался ей. Началось все с того, что один мой знакомый, почитав рекомендации, решил установить ее и опробовать самому, но видно не вышло. Спустя 30-40 мин. она буквально отрезала его от мира. Начиная с блокировки вообще всех входящих IP-пакетов различных протоколов и заканчивая таким зависания ПК, что и представить сложно. Спустя же несколько часов он решил позвонить знакомым. Почему через пару часов? Ответ прост: провайдер ведь тоже не безгрешен и может дать сбой. Кто же знал что с этим чудом, не требующим настройки, возникнет такая вот проблема.
ак бы там ни было, а все сводилось к тому, что PeerBlock под видом злоумышленников начал блокировать буквально все узлы, сеть, хабы и прочее. Буквально 10 минут ему хватило с лихвой, чтобы покончить совсем. Не думаю, что такой реакции ждали те, кто его устанавливал. Чем-то напомнило ситуацию с таким же, простым в ознакомлении, фаерволом, только нашего производства. Решить данную проблему особого труда не составило, всего-то перезагрузить пару раз ПК и дело в шляпе, но сначала не забыть удалить программу.

Все же, как ни странно, а слова разработчиков о том, что он понятен и младенцу канули влету. Неудивительно, что популярностью данный проект пользуется лишь у тех, кто что-то, да и понимает в этом деле. Остальным же, со спокойной душой, можно посоветовать быть честными и если понравился тот же фильм или игра, то выйти и купить ее, а не тратить свои силы и нервы, дабы обезопасится. Это скорее попахивает паранойей, да и вообще не стоит того.

На этом, пожалуй, все."
source: http://72v.ru/peerblock-zashhitit-tak-chto-malo-ne-pokazhetsya/
Пт, Янв 6, 2012 11:18pm BerSerk - 4494 d back

насколько эффективна эта программа я не знаю. но принцип ее действия логичен. она блокирует IP адреса anti-P2P организаций, которые хотят к вам подсоединиться во время работы торрента.

читать\ качать прогу здесь http://www.peerblock.com/

версия 1.1 стабильная и работает намано,
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru