MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовТехнический
Биткоин посчитали непригодным
Вс, Фев 7, 2021 11:09pm [Аноним] - 1180 d back

Высокая волатильность биткоина не позволяет ему стать платежным средством и делает непригодным для хранения денег, считают в инвестиционном банке Goldman Sachs, сообщает Bloomberg.

«Эфемерная валюта с долгосрочной волатильностью на уровне 80 процентов не может рассматриваться как платежное средство», — констатировала глава инвестиционно-стратегической группы Goldman Sachs Шармина Моссавар-Рахмани. Она добавила, что, несмотря на широкое обсуждение в СМИ и активные инвестиции, для хранения сбережений криптовалюта не годится.

Иной точки зрения придерживается основатель Tesla Илон Маск: он верит, что самая популярная криптовалюта скоро будет широко признана в мире традиционных финансов. «На данный момент я считаю, что биткоин — это хорошо. У меня нет четкого мнения о других криптовалютах», — говорил миллиардер

Аналитики криптобиржи Luno и брокерской компании OSK предрекают биткоину рост до 50 тысяч долларов. По их мнению, в ближайшие 3-10 лет популярность биткоина может вырасти, в то время как золото, наоборот, рискует разонравиться инвесторам. За прошлый год криптовалюта подорожала в четыре раза и к началу января 2021 года почти пробила отметку в 42 тысячи долларов. Затем стоимость биткоина скорректировалась и потеряла примерно 10 тысяч долларов.
Чт, Фев 18, 2021 07:38am [Аноним] - 1170 d back

Во Флориде вводится паралельная валюта - Bitcoin,
Возможно Флорида постепенно откажется от доллара...
Пн, Авг 2, 2021 02:30pm [Аноним] - 1005 d back

Не скоро криптовалюта займет место доллара
Чт, Ноя 11, 2021 09:54am [Аноним] - 904 d back

Многие миллионеры отказываются от офшоров в пользу криптовалют
Пт, Ноя 12, 2021 11:33pm [Аноним] - 902 d back

Временное падение этой крипты говорит только о том что будет резкий скачок
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru