MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовТехнический
Podskajite plizz
Вт, Янв 27, 2009 08:14pm vovan - 5574 d back

U menya problema s garajom. ne otkrivaytsya dveri ,vernee otkrivaytsya no ne polnost'ya ,mojet kto znaet gde mojno nayti remontnikov s garaj servis
bydy blagodaren.
spasibo
Ср, Янв 28, 2009 08:15am ►E.◄ - 5574 d back

Вован, да там проблема скорее всего ерундовая, разберить сам. Там датчик усилия есть, так что механизм останавливается если усилие (ток обмотки ЭД) превышает допустимый. Скорее всего просто направляющие чуть покривились о тего-то. Отсоедини механизм и попробуй плавно открыть дверь рукой, поймеш где подклинивает.
Ср, Янв 28, 2009 10:15pm vovan - 5573 d back

E. spasibo za sovet. poprobuy obezatel'no. no tam drygaya prichina ,s odnoy storoni trossik sletel i kogda otkrivaytsya dveri ,to polychaetsya na perekosyak. dymay sam ne spravlys' s etim..
no vseravno spasibo
Пт, Янв 30, 2009 01:44pm ►E.◄ - 5571 d back

Тросик, что на бабке на торце? Ну не знаю, можно попробовать натянуть назад, возможно понадобится помощь друга. Удачи Вован, вижу ты сам разобрался где собака порылась.
Пт, Янв 30, 2009 09:16pm Валера - 5571 d back

Вова это стерлись зубцы внутри в моторе скоро твоя дверь вобще не будет открыватся
У меня только недавно такое было ремонт вышел 123 бакса посмотри на двери
телефон сервиса. Удачи!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru