MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовУслуги
Игорь Глузман – General Contractor
Пт, Янв 13, 2017 07:32am [Аноним] - 2631 d back

Игорь Глузман – General Contractor – строитель
Уважаемые друзья! Не могу не поделиться с вами своей глубоким разочарованием качеством ремотных работ, проводимых в моей квартире. Мне бы не хотелось, чтобы кто-то еще пострадал от глубокого непрофессионализма Игоря Глузмана. Я нанимала Игоря, как Генерального Контрактора, расчитывая на мастерство и скорость выполняемых им работ по ремонту жилья. Вместо этого я столкнулась с вопиющей безответственностью. Игорь выполнил свою работу просто безобразно. Я не прожила в своей квартире и недели, как начали осыпаться потолки, отваливаться ручки дверей, сходить побелка и покраска стен. Игорь не уложился ни в обещанные сроки, ни в оговоренный первоначально бюджет. В конечный счет по материалам были без конца приписаны предметы и материалы в неверном количестве. Многие материалы не были установлены или использованы в работе вообще. Чеки не были представлены на весь закупленый товар. Работы выполнялись очень долго и грязно. Его бригада оставляла мусор после себя. Сантехника оказалась установлена очень хлипко и не крепко. При приеме душа я боялась, что меня убьет, свалившейся мне на голову, системой душа. Дорогая новая кухонная мебель на заказ была повреждена при установке. Покраска и побелка потолков и стен были нанесены прямо поверх паутины и пыли, что существенно ухудшило как внешний вид стен и потолков, так и продолжительность их эксплуатации. Любые мои замечания по корректировке работ вызывали шквал негодования и обид, а также нежелание что-то исправлять. И это при том, что я не торговалась за стоимость его услуг. Примите к сведению мои дружеские предупреждения, так как подобный опыт может вам очень дорого стоить.
С уважением,
Аноним
Пт, Янв 13, 2017 10:36am [Аноним] - 2631 d back

Знаю этого "артиста" .

Его рабочий подровнял ему личико, года три назад, денюжку не платил. Ситуация была в доме друзей.
Засранец он точно
Пт, Янв 20, 2017 12:45pm [Аноним] - 2623 d back

....
Ср, Янв 25, 2017 01:08pm Tut - 2618 d back

Не знаю как он проект делает, но уберегло что то связаться с ним .
Он на радио пел раньше сказки.
Я пригласил его на оценку работ.
Не впечатлил.
Абсолютно другой человек приехал.
Одесса -мама, одним словом.
Вт, Янв 31, 2017 11:48am [Аноним] - 2613 d back

Вас на самом деле бог уберег от финансового и морального ущерба! Я каждый день нахожу массу проблем и недоделок в своем доме, и всего того, что надо теперь переделывать и повторно платить! Если мое предупреждение остановит хотя бы одного человека от работы с ним, то я уже буду очень рада этому.
Сб, Фев 11, 2017 11:42pm [Аноним] - 2601 d back

козлина ещё та
Вс, Фев 12, 2017 10:52am [Аноним] - 2601 d back

Зачем с хохляцкой быдлотой вообще связываться, когда есть дешёвые мексы
Вс, Фев 12, 2017 11:53am [Аноним] - 2601 d back

Это точно!
Пн, Фев 13, 2017 11:45am [Аноним] - 2600 d back

Берите поляков. Ответственно работают
Сб, Сен 30, 2017 08:48am Tanya [DrTatianaPaz@gmail.com] - 2371 d back

Господа, проникнувшиеся анонимкой, во первых, все что так опрятно вышеизложено, на самом деле пахнет рыбой. Во-вторых, присоединяться и клеймить позором, если у самого не было печального опыта с этим человеком, это уже совсем ни в как к ворота. Ну сами подумайте, все кто пишет и читает на этом форуме, запачкать любого, это так просто, а тем более если толпа подхватит и начнёт скандировать "ату его". Завтра здесь другой аноним напишет нечто подобное и о вас, и окажется, что это ваш конкурент так с вами бодается, а народ уже включился и " ату его" то есть вас.
Судя по колючим посланиям оставленным на этом форуме, наш народ хочет, чтобы все, кто предоставляет сервис были Богами. Ну не бывает адвокатов, которые ни разу не проигрывали, и то что у каждого доктора есть своё кладбище,не мной придумано. Ну не бывает без промахов ни у кого. И что, сразу заклеймить позором? А может лучше закопать?!?
Я лично обращалась в компанию Глузмана, все что заказывали, все сделал, где возникали вопросы, переделал без головной боли. Нормально все, не ведитесь на сплетни.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru