MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовУслуги
давай сотрудничать
Пн, Авг 2, 2004 02:29pm дмитрий [daimengrupp@solo.ee] - 7223 d back

2001
Cruise ship lines USA (Royal Caribbean LTD) refurbishment work performed spans several onboard to: new passenger and new crew cabins, disassemble old cinema, internal repairs 2003
Cruise ship Spain , Barselona (dry dock) Disassembly of old steel wear-out replacement, insert double bottom . здесь всеголишь немного рабочей информации о нас.


Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий,я живу в Эстонии/Таллин/.Имею профессиональный диплом по судоремонту.Рабочий стаж 15 лет.
Последнии 3 года периодически/после подписания соответствующих разумеется договоров/со своей бригадой вылетаем в любую точку мира для выполнения качественнх и в срок работ.Также я владею английским языком.Имею соответствующую техническую литературу по судоремонту на английском языке.Также двое из моей бригады владеют английским.
Сварщики имеют международные сертификаты.
Все судокорпустники –ship hall repairer,сборщики по металоконструкциям –fitter rigger in metal work,welder, професионально владеют газорезовательной апаратурой и умеют сами сваривать металоконструкции.
Меня и моих коллег заинтерисует работа в вашей стране,но с возможностью периодически возвращаться в Эстонию.
Все необходимые для ознакомления документы: CV,сертификаты,рабочие фотографии/если надо/-все я лично перешлю вам .
Огромное Спасибо.Помогите в поиске работы в вашей прекрасной стране!

Мы выполним АБСОЛЮТНО все работы по изготовлению,установке любой сложности металоконструкций наRazzромышленных предприятиях,нефтяных терминалах,при строительстве высотных зданий,на разнообразных морских судах.
Пожалуйста если вам интересен такого рода бизнес-представлять нас в своей стране и помогать в пересылке мне необходимых контактных адресов схожих по выше перечисленных мною направлениям то вы соответственно можете получать приличный гонорар за посреднические услуги от тех компаний в которые будет отправлена моя бригада во главе со мной.
Заранее благодарен за ваш любой ответ.

Best regards Dmitrii.
Пн, Авг 2, 2004 02:33pm [Аноним] - 7223 d back

V Tallinne zhivjot, a chto pishetsja cherez 2 "N" ne znaet, straaaannnooooo
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru