MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовУслуги
Банкротство и как сохранить недвижимость
Пн, Дек 12, 2011 06:33pm Alex Kaplan - 4523 d back

Банкротство и как сохранить недвижимость? По вопросам банкротства обращайтесь в офис опытного адвоката Алексея Каплана. Наш офис находится в Норсбруке. Бесплатная консультация по телефону и в офисе. Назначайте встречу с адвокатом по телефону 847.509-9800. Адвокат так же отвечает на вопросы в форуме.
Ср, Дек 14, 2011 01:23am аноним - 4522 d back

Alex! Можно ли обратится к вам по поводу дорожной аварии?
Чт, Дек 15, 2011 09:26am Alex Kaplan - 4521 d back

Да конечно звоните
Вт, Дек 20, 2011 10:26pm аноним - 4515 d back

Ещё не всё русскоязычное население Чикаго обанкротилось по одному разу?
Пн, Янв 2, 2012 12:14am аноним - 4503 d back

Алекс,по какой причине могут отказать в банкротстве и были ли такие случаи в вашей практике?Что делать людям в таком случае?Спасибо.
Пт, Янв 6, 2012 11:28am Alex Kaplan - 4499 d back

Да, Есть определенные ситуации, когда банкротство может быть отказано, но это случается очень редко. Банкротство является судебным процессом и вы должны убедиться, что всё точно организованно. За процессом Банкротства следит United States Trustee’s Office Соеденённых Штатов, который является структурным подразделением Министерства юстиции. Если они чувствуют, что кто-то пытался солгать, обмануть или украсть, то они имеют право обратиться в суд, чтобы дело было прекращено. Это делается редко, но если они уже остановили дело, то они на 100% уверенны что что то в этом процессе что то не честно.

Были ли у меня такие случаи когда процесс останавливался? Да, к сожалению были. Есть пословица, что если вы ни разу не падали с лошади, значит вы на ней не скакали. Любой офис с таким же объёмом работы как наш, видит свою долю проблемных случаев, плюс, мы передаём друг другу дела если один из нас имеет больше практики в каких то особенных случаях, а они нам передают свои дела если у нас бульше опыта в других случаях.

Позвольте мне привести вам пример. Клиент приходит ко мне в офис и мы в первую очередь проверяем его кредит репорт мы видим, что у него более $ 250,000 долга по кредитной карте. Когда такая огромная сумма долга по кредитной карте не оплаченна Trustee’s Office, естественно, должен удостоверится, что должник просто не прикарманил эти деньги.

Trustee’s Office, будучи заинтересован, попросил нас дважды, предоставить - счета, квитанции, договоры и т.д. - о том, на что эти деньги были потраченны. Мой клиент свидетельствовал, правильно и честно, что у него две фирмы, которые занимались практикой отправки автомобилей, зарубеж. Trustee’s Office попросил в доказательство документы и книги его фирмы. К сожалению, мой клиент был не в состоянии предоставить им какой-либо документации (у него нет налогов для предприятий, ни счетов, ни квитанций, ни одной страховой квитанции доказываюущих что автомобили были застрахованы, нет доказательства прав на владения этими автомобилями и т.д.). Он утверждал, что он занимается этим бизнессом было около пяти лет, и скорее всего потерял эти документы во время зарубежных поездок.

К сожалению, нам пришлось отозвать иск, потому что мы не могли возобновить его документы. Технически, мой клиент по-прежнему несет ответственность за этот долг. Если он сможет возобновить нужные документы, то мы сможем еще раз подать на банкротство с более достоверной документацией, потому что Trustee’s Office, будет спрашивать с него строже.

Таких причин может быть множество, по которым дело останавливают, но отсутствие документации является одним из многих, которые используются часто. В конечном счете, степень ответственности в любом случае должны быть проанализированы до подачи, по крайней мере, так, что клиент понимает, какая вероятность у нас выиграть. Спасибо за отличный вопрос. Извините что с задержкой.
Сб, Янв 7, 2012 12:34am аноним - 4498 d back

Спасибо вам,Алекс, за такие подробные ответы на всех ветках форума,что находите , при вашей занятости,время на просвящение жителей Чикаго,с вашей подачи скоро все будут юридически грамотными!!! А сколько лет вашей фирме и сколько адвокатов в офисе? Спасибо и УДАЧИ в новом году!
Ср, Янв 11, 2012 11:14am Alex Kaplan - 4494 d back

Правильный вопрос для тех ищет адвоката. В моей юридической фирме один адвокат и это я. У меня так же есть очень опытный помощник специализирующийся в делах о банкротстве. Я считаю что некоторые вещи должны исполнятся только специалистом, и банкротствоo является одним из них. Многие адвокаты могут делать модификации, заниматься другими судебными делами как травмами на работе или авариями и параллельно заниматься банкротством. Я научил некоторых из лучших адвокатов, что, для того, чтобы быть хорошим специалистом, нужно направлять свое время и внимание только на банкротство, а не заниматься другими вопросами. Нужно быть специалистом в одном деле а не мастером на все руки. Это не значит что я дискредитирую других адвокатов, которые могут практиковаться в разных сферах. Я просто для себя решил специализироваться в определенной области ... банкротство ... и чувствую, что огромный опыт и знания, которые я получил, из за того что сосредоточил внимание только на эту область закона, что и помогло моим клиентам.

Однако, для того, чтобы обслуживать наших клиентов, у нас есть партнеры, которые имеют дело с другими формами права, такие как судебные разбирательства, семейное право, иммиграционные дела и т.д. Мы всегда рекомендуем нашим клиентам, звоните нам с любыми проблемами и если мы не сможем вам помочь, мы всегда можем порекомендовать кого-то более опытного в этой сфере. Даже если я сам не занимаюсь вашим делом и рекомендую ваше дело другому адвокату, я все равно слежу и контролирую ситуацию.

Наша фирма практикуется с ноября 2000 года, когда я получил лицензию. Я сделал первые банкротства в 2001 году. В то время, я был молод и полон желаний знать всё, я стал экспертом во многих сферах. В моем прошлом, я делал все, от real estate, разводов, травм, контрактов, судебных разбирательств, защитой в уголовных разбирательствах, DUI ... и даже немного иммиграционных дел. Этот опыт теперь помогает, в делах с банкротством. Например, иногда есть потребность в знаниях о разводе или травме, судебных разбирательств, чтобы должным образом рассматривать дело о банкротстве. Это очень полезные знания когда один из выше названных примеров является фишкой банкротства, так как у многих появляются финансовые проблемы после развода или травмы и т.д.

С опытом, я понял что в глубине души я все таки хочу практиковаться только банкротством. Я действительно наслаждаюсь своей практикой. Я шучу с клиентами, когда говорю что я практикую "Счастливый закон", потому что благодаря этому закону я могу обеспечить своим клиентам огромную финансовую, эмоциональную и психологическую разгрузку.

Я удивлен, сколько клиентов не спрашивают меня о моем опыте, а они должны. Всегда во время консультации с адвокатом, спросите их: Сколько лет они практикуются в это сфере, Сколько дел у них за плечами. Занимаются ли они другими делами в других сферах которые отвлекают их внимание от вашего дела. Будет ли он засыпан телефонными звонками, представляя кого-то в кредит модификации, что так же отвлекает его от практики в вашей сфере и много других вопросов.
НЕ бойтесь задавать вопросы адвокаты! Кроме того, адвокаты сами любят говорить о себе!
Чт, Янв 12, 2012 12:08am Т.А. - 4493 d back

Необыкновенно интересный ответ! А можно ли оформить развод без присутствия и согласия второй стороны?Спасибо!
Чт, Янв 12, 2012 08:56am [Аноним] - 4493 d back

Оформить можно, если один из супругов отказывается участвовать в процессе развода. После подачи заявления на развод, шериф в течении 30 дней должен оповестить вашего супруга о поданном заявлении. Если вы не знаете где находится ваш супруг, то можно его оповестить через объявление в газете. после того как он/она были оповещены у них есть 30 дней чтоб ответить на ваше заявление. Если в течении 30 дней ваш супруг/супруга не отвечают на ваше заявление, вы сможете просить суд чтоб вас развели по дифолту и на ваших условиях. Спасибо за отличный вопрос.
Чт, Янв 12, 2012 08:57am Jacob Bachmaier - 4493 d back

Оформить можно, если один из супругов отказывается участвовать в процессе развода. После подачи заявления на развод, шериф в течении 30 дней должен оповестить вашего супруга о поданном заявлении. Если вы не знаете где находится ваш супруг, то можно его оповестить через объявление в газете. после того как он/она были оповещены у них есть 30 дней чтоб ответить на ваше заявление. Если в течении 30 дней ваш супруг/супруга не отвечают на ваше заявление, вы сможете просить суд чтоб вас развели по дифолту и на ваших условиях. Спасибо за отличный вопрос.
Чт, Янв 12, 2012 09:19am Т.А. - 4493 d back

Спасибо Якоб,как всё сложно...ещё и суд по этому поводу проходит?Я думала,что всё формально...А вы,Якоб,на русском языке говорите и где вы находитесь?Спасибо!!!
Чт, Янв 12, 2012 12:25pm Ирина - 4493 d back

Подскажите как можно "почистить" кредтную историю от старых долгов. Спасибо.
Чт, Янв 12, 2012 12:45pm Jacob Bachmaier - 4493 d back

Нет я на самом деле не русский, но у меня русская помощница, которая переводит мне ваши вопросы и мои ответы вам. У нас 2 офиса один в Вилинге один в Чикаго. У нас очень много русско-говорящих клиентов.
Пн, Янв 30, 2012 08:43pm SASHA - 4474 d back

Уважаемий А.Каплан! Какой ваш телефон офица?как с вами связатса?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru