MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовУслуги
Kурсы тестирования и программирования
Чт, Июн 10, 2021 04:25am [Аноним] - 1058 d back

Я автор и преподаватель онлайн курсов тестирования и программирования “QA at Silicon Valley California”, практикующий профессионал.
Оставаясь в профессии тестирования, преподаю эту специальность на наших онлайн курсах, как QA Manual, так QA Automation.
Передаю свой опыт и знания, что бы Вы стали такими же успешными QA Инженерами!
За время работы в Америке я прошел путь от QA Manual до QA Lead Automation Engineer в технологической столице мира - Кремниевой Долине США. Работал в Американских и мультинациональных компаниях (Канада, Европа, Индия, Китай, Япония, Вьетнам).
Имею огромный опыт проведения и прохождения технических собеседований и найма на работу тестировщиков (QA Engineer) в Америке, Канаде, Европе, знаю много нюансов и “лайф хаков”, которыми делюсь с Вами (опыт и знания из первых рук!).
Презентация курсов QA Automation / QA Manual "QA at Silicon Valley California"
https://youtu.be/_L6JeYibiB4
В этом видео я расскажу вам о наших курсах тестировщиков QA Automation / QA Manual "QA at Silicon Valley California".
Вы узнаете как научится одной из самых востребованных на сегодняшний день в сфере IT специальностей.
Я представлю вам программу обучения на каждом из курсов QA Automation и QA Manual.
Расскажу как проходит обучение на нашем курсе и какие вы будете изучать предметы.
Вы получите полное представление о структуре обучения, преподавателях на курсе и дополнительных преимуществах, доступным нашим выпускникам.
До встречи в классе, буду рад работать с вами на наших курсах QA Automation / QA Manual "QA at Silicon Valley California".
✅ Приятный бонус - супруги учатся за одну цену на любом курсе! 👍
✅ Успейте записаться на БЕСПЛАТНЫЕ пробные уроки на нашем сайте (адрес на баннере), а также через нашу реферальную страницу ⏰
https://sites.google.com/view/qa-at-silicon-valley
Ср, Сен 8, 2021 03:21pm [Аноним] - 967 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru