MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовУслуги
Нужны бизнес-партнёры
Пт, Июн 4, 2004 12:37pm Alla Lebedeva не принимает email - 7281 d back

Полная либо частичная занятость. Пишите мне на email, чтобы узнать о возможностях вести независимый бизнес. <a href="http://www.successyourlife.ru/index.asp?n=tiсei">www.successyourlife.ru/tiсei
Пн, Июн 7, 2004 12:14pm Yura - 7278 d back

Alla, a sto eto za buziness, mozno uznat' v dvus slovah?
Пн, Июн 21, 2004 03:38pm Alla Lebedeva [tiei@mail.ru] не принимает email - 7264 d back

Юра, в 2 словах это независимый бизнес. Но если серьёзно говорить, это международный бизнес из дома. Мы работаем в бысто развивающейся индустрии Wellness. Каждый человек может работать в этой системе и научиться зарабатывать хорошие деньги, помогая другим людям.
Напишите мне на email, если Вас интересует независимая работа в своём независимом бизнесе из дома на полную или частичную занятость. Зарабатывать можно от 500 до 5000$ на частичной занятости и значительно больше на полной занятости.
Пн, Июн 21, 2004 03:40pm Alla Lebedeva [tiсei@mail.ru] не принимает email - 7264 d back

Юра, в 2 словах это - независимый бизнес. Но если серьёзно говорить, это международный бизнес из дома. Мы работаем в бысто развивающейся индустрии Wellness. Каждый человек может работать в этой системе и научиться зарабатывать хорошие деньги, помогая другим людям.
Напишите мне на email, если Вас интересует независимая работа в своём независимом бизнесе из дома на полную или частичную занятость. Зарабатывать можно от 500 до 5000$ на частичной занятости и значительно больше на полной занятости.
Пн, Июн 21, 2004 03:55pm wizard - 7264 d back

в двух словах - очередной гербалайф
Вт, Июн 22, 2004 06:13am Юрий - 7264 d back

Я только прочитал первые строчки объявления Аллы Лебедевой,то сразу понял сете-
вой маркетинг,т.е.,герболайф и прочая такая же фигня.Мы это давно уже прошли,неужели встречаются люди которые ведутся на эту туфту?
Вт, Июн 22, 2004 02:10pm Alla Lebedeva - 7263 d back

Юрий, я думаю, что эта штука , которая называется HERBALIFE, не по вашим зубам.. поэтому Вы так реагируете. Если бы Вы были покрепче характером и поумнее, Вы бы были в этой компании.. а не проходили мимо.Это называется -ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР.
Проходят мимо те, кто по тем или иным параметрам "слабоват " для того, чтобы задержаться надолго и зарабатывать в этой компании деньги.
Вт, Июн 22, 2004 02:49pm E. - 7263 d back

Ну вот, на "слабо" берут, прям как в 5-м классе Smile Смех да и только Very\ Happy. Ты, типа, не мужик если не прокрутился в гербалайфе. Сиди, значит, трус, и сморкайся тихонько.
А еше по имени-отчеству себя называете. Фи-и

Проходят мимо еше и те кто имеет достаточно опыта и совести чтоб не встрять в аферу.
Вт, Июн 22, 2004 10:06pm true russian woman - 7263 d back

Alla Lebedeva, are you OK, honey? If somebody doesn't care about your stupid business, he/she is a coward and a fool? Are you a communist boss or a Gulag warden? You sure sound like one of those. How about if people have well-paying professional jobs? Are they expected to give those up and join your ranks just to prove themselves?Smile
Ср, Июн 23, 2004 03:24pm [Аноним] - 7262 d back

А если подумать , то чего мы тут спорим..на вкус и цвет товарищей нет - написано в одной поговорке. Кому -то нравится Herbalife.. кому -то не нравится..
Так ведь никто не заставляет никого идти в Herbalife..
Есть люди, котороые понимают в каком окружающем пространстве они живут.. и что им за это будет, если они не побеспокоятся о себе. Есть люди, которые хотят пожить подольше , но не в доме престарелых, а активной жизнью. И есть люди, которые им могут в этом помочь..тем более, что есть шикарный способ это себе позволить - это продкукты международной корпорации Herbalife и возможность с ними работать всем ЖЕЛАЮЩИМ .
В чём дело!? Почему вы против этого? Почему вам так это не нравится? Почему вы с таким пренебрежением говорите о том, в чём не разбираетесь? Почему вы считаете, что только вы правы!? Почему вы думаете, что вы умнее всех и, значит, только вы и понимаете, что Herbalife - это плохо!? А почему бы вам не задуматься над таким вопросом - если эта компания процветает, то в этом , наверное ,есть что -то !? Может потому она процветает, что нужны её продукты людям всё больше и больше!??? Ведь никто же насильно эти продукты никому не запихивает в рот . А почему бы вам не задуматься над тем, почему же продукты Herbalife люди покупают всё больше и больше? Почему бы вам не призадуматься над тем, что может быть они и вам не лишние будут!?
Объявление , кстати, написано для тех, кто хочет позволить себе лучшую жизнь, чем она у него есть сегодня и ищет возможности. Если вы все устроены в жизни, так проходите мимо и как порядочные люди "не плюйте в колодец", из которого, может быть, прийдётся и вам когда -нибудь напиться.
Ср, Июн 23, 2004 03:26pm Alla Lebedeva - 7262 d back

Sorry..pабыла написать в предыдущем сообщении своё имя.
Ср, Июн 23, 2004 03:27pm Дихлофос - 7262 d back

Тру, опять про Гулаг?: ) Пора уже расслабиться: )
Ср, Июн 23, 2004 03:47pm true russian woman - 7262 d back

Anonym, are you stupid? I said she came across as a KGB henchman in her response to Yuri. She called him a fool and a weakling merely because he didn't care for her offer. You guys are something else.
Dixlo, it's my favorite metaphor. Don't stifle my artistic expressionSmile
Ср, Июн 23, 2004 04:40pm E. - 7262 d back

Я тут ни с кем спорить не буду, и не буду ничего доказывать. Я так, порассуждаю, типа погулять вышел. Итак:
1) "если эта компания процветает, то в этом , наверное ,есть что-то". "Энрон" тоже процветал. И "WorlTelecom". И где сейчас их боссы? Сидят милые.... Я не говорю что любая "процветаюшая" компания построена на обмане, я говорю что ПРОЦВЕТАЮШАЯ - НЕ ЗНАЧИТ ЧЕСТНАЯ.
2) "её продукты людям всё больше и больше". Угу. А как же... Люди - они и есть основной показатель добродетели. Very\ Happy Судя по увеличиваюшемуся потреблению кокаина и марихуаны - они нужны людям куда больше.
3) "никто же насильно эти продукты никому не запихивает". Согласен на 100%. И сигарету в рот насильно никто не сует. И водку не заливает...
4) "может быть они и вам не лишние будут" - Very\ Happy Very\ Happy Very\ Happy No comments!
5) "позволить себе лучшую жизнь, чем она у него есть сегодня" - очень похоже на граффити в Токийском метро: "Стань членом Якудза - жить станет лучше".

Люди делают - не значит что это хорошо
Компания богатая - не значит компания честная

Я не думаю что кто-то здесь, в США, поведется на ваше "слабО" и последует стадному инстинкту, с гиками вливаясь в шумную толпу гербалайцев. Тут МММ не пройдет - люди умнее. Цвет нации ,я бы сказал. Сюда приехать - это вам не в гербалайф вступить... Smile Тут думать надо.
Ср, Июн 23, 2004 05:33pm Alla Lebedeva - 7262 d back

Цвет нации.. только чьей ? Smile
"Тут МММ не пройдет - люди умнее" - так этот " MMM" уже 25 лет работает в Америке.
Пойдите и узнайте, что это за МММ. Сходите на Nasdaq и спросите там отчёт по компании. А то только грязь лить можете. Посмотрите, сколько вас тут набросилось на меня. Прямо как стая собак.. так и норовите загрызть.И всё потому, что лень думать.. анализировать...да и стадный инстинкт сильно развит.
Богатая компания - не значит, что она обязательно НЕ честная.
Так же , как не значит, что если люди что -либо делают , то это всегда должно быть плохо.
Также , как деньги - это зло , или это благо?
В одних руках деньги превращаются в зло, в других в благо. Всё зависит от состояния души.Smile
Но есть такое понятие, как факты. Факт - это реально происходящее событие.
Вот вам факт - от марихуаны и кокаина, водки и сигарет люди мрут.. от плохой еды люди ходят по врачам и бесполезно выбрасывают на ветер свои же деньги. ..вернее, вкладывают их в благосостояние врачей и по вине тех же врачей мрут ..потому что невежественные в самой главной сфере жизни - не имеют ни малейшего представления о том, что такое ЗДОРОВЬЕ ..ИХ же здоровье.
и УЖЕ БОЛЬШЕ 40 000 000 ФАКТОВ (подтверждённых медициной) кардинального улучшения здоровья людей, которые питаются хорошим полноценным сбаллансированным питанием компании Herbalife.
И что вы тут ни говорите, вы НЕ СМОЖЕТЕ ОПРОВЕРГНУТЬ ЭТИ ФАКТЫ :Smile
Ср, Июн 23, 2004 10:33pm true russian woman - 7262 d back

Alla, relax, girl. People are just not interested, that's all there is to it.
Чт, Июн 24, 2004 12:49pm Alla Leb - 7261 d back

Да, true russian woman , Вы совершенно правы.Smile
Эти люди не заинтересованы.
Но есть хорошая новость - мир состоит не только из этих людей.Smile
А все заинтересованные люди могут написать мне этой страничке : http://www.successyourlife.ru/index.asp?n=tiсei
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru