MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовУслуги
Малярные услуги
Пн, Фев 4, 2019 08:31am [Аноним] - 1879 d back

Малярные услуги. Опыт работы в Америке 15 лет. Цена договорная. Оставьте тэкстовое сообщение, как только освобожусь, перезвоню. Номер поменял. звонить на этот номер-2240-857-4986
Чт, Мар 14, 2019 11:50am [Аноним] - 1841 d back

naberite mne, pojaluista 706-714-5653
Вс, Апр 7, 2019 02:12pm [Аноним] - 1817 d back

Прежде, чем довериться этому человеку, убедитесь в правильности выбора, чтобы потом не жалеть...
Пн, Апр 8, 2019 12:13pm [Аноним] - 1816 d back

Не люблю эту антирекламу,но хочу сказать,что меня он подвел тоже
Сб, Апр 20, 2019 10:45am [Аноним] - 1804 d back

парень работает профессионально, качественно, быстро. Цены приемлемые. Кто хочет чтоб ему практически за бесплатно делали, конечно считают что их подвели.
Чт, Апр 25, 2019 11:48am [Аноним] - 1799 d back

Дело вовсе не в цене, а в необязательности Ярослава - это чтобы не сказать больше
Пн, Май 20, 2019 10:54pm Марина - 1774 d back

Мне он отлично сделал... в те сроки которые были обговорены
Вт, Май 21, 2019 10:41am [Аноним] - 1773 d back

Все к Ярославу на покраску! Только потом не нойте...
Ср, Май 22, 2019 06:13pm [Аноним] - 1772 d back

Y imel delo s nim, i ochen pozalel, i dengi propali i rabota ne sdelana
Сб, Май 25, 2019 09:40am Ярослав - 1769 d back

объём работы на те деньги(1.500) за которую ты дал мне чек не имея как оказалось денег на щету ,я сделал в срок,не зная заплатиш ты мне или нет.благо у тебя хватило совести положить деньги на свой акаунт потом и расплатиться.хотя за материал -краску что я купил за свои деньги чтоб покрасить твой объект ты мне не отдал.депазит за прошлый обьект (1000)ты мне уже месяц должен. от тебя бегут работники ,потому что цены зарплаты не соответствуют зароботку. хамиш людям безпричинно, научись уважать людей ,которые на тебя работают.ты в Америке а не у себя в деревне. мастера работают на твоем объекте ,а не рабы.не уважая и хамя людям ты остался практически без работников. я тебе благородно оставил 1000 депазита не заплаченного мне и 150 за краску ,тоже не оплаченную мне. все по чесному с моей стороны. и хватит пьяным названивать и оставлять хамские мэсычи . я то человек терпеливый. но мои любимые и уважаемые женщины -дочь и жена на пределе. дочь прослушала мэсыч пока я курил на улице(так как у нас в семье нет секретов друг от друга)и маме сказала) . так что ты не удивляйся что попал под руку моей женушки вчера). я привык свои дела решать сам.но видимо жена не выдержала что ты по хамски вторгаешся в нашу жизнь и обьяснила что позвонит в полицию.Я же тебе даю шанс не сообщая здесь твой номер телефона найти себе работников на твою опустевшую стройку. Научись честно и с уважением сотрудничать с людьми. А на счет моего ухода ..так ты еще не дорос чтоб быть моим работодателем. Все мы работаем чтоб кормить свои семьи,но не через унижение и хамство. удачи тебе в росте твоей мудрости.
Вс, Май 26, 2019 05:19am [Аноним] - 1769 d back

Не переживайте Ярослав,таких уродов как этот (работодатель)здесь дофига.Правильно Ваша супруга сказала этому козлу,что в полицию позвонит. Пусть знает своё место. А Вам и Вашей семье удачи и спокойствия .
Пн, Май 27, 2019 08:06am [Аноним] - 1767 d back

Все мы прочли длинную историю и делаем выводы. Но! Для правильного понимания дела нужно послушать и вторую сторону или не принимать решение о том , кто прав , а кто нет , прослушав лишь одну. Мне кажется, что это неправильно. Деньги , конечно важный аспект , но умение работать, отвечать за сделанное , думаю вещь не менее важная. Возможно, Ярослав говорит правду, но это отношения между им и его начальником , а вот Ярослав и клиенты - это нечто иное, вам так не кажется ?
Пт, Май 31, 2019 12:36pm [Аноним] - 1763 d back

Да,кажется! Ярослава нужно просто обходить десятой дорогой,чтобы не писать тут о нем. Один его вид отбивает охоту доверять ему работать у себя дома.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru