MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовУслуги
Ваш надежный посредник по закупкам в США!!
Чт, Янв 19, 2012 10:38pm [Аноним] - 4483 d back

Всем привет!!! Немного о себе. Я живу в США в славном городе Чикаго. Я занимаюсь пересылкой товаров в Россию и Украину.
Имею свою компанию а также все необходимые сертификаты для купли и продажи товара. Также есть выходы на производителей
некоторых товаров,возможность покупать товар непосредственно от производителя это большое подспорье для начинающего комерсанта.
В наше время при большом количестве товаров необходимо находить такие каналы для покупки что бы иметь преимущество перед вашимы конкурентами.Я также имею акаунты на ведущих американских аукционах где имею возможность продовать и покупать различные товары.
У меня есть склад для товаров в Чикаго откуда я произвожу пересылку.

В США на многие товары цены гораздо ниже,чем в Европе,России и странах СНГ. И несмотря на то,что вы потратитесь на услуги посредника и на пересылку товара, вы сэкономите неплохие деньги. А главное вы получите удовольствие от качественного товара.

Я с удовольствием помогу вам приобрести товары из любого магазина в Чикаго,а также из любого интернет-магазина как в розницу,так и оптом.
Покупка одежды и обуви,сумок и аксессуаров,косметики.... Любые детские товары:коляски,автокресла, игрушки.... Спортивные товары,товары для дома и отдыха,техника и запчасти,фототехника,строи тельные инструменты, медицинское оборудование,автозапчасти. .

Мои услуги !!
Подбор товара (магазины, скидки, размеры ...)
- заказ и оплата товаров.
- прием товаров на склад
- по запросу фотографии пришедшего товара
- переупаковка ваших товаров в одну общую коробку.
- страхование вашей посылки (по желанию)
- сопровождение необходимыми документами для таможни (занижение инвойса и т.д.)
- отправление выбранным вами видом почты.
За услугу беру 7% от заказа


Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и при необходимости дам совет!!Спасибо за внимание!!!

skype shopusaguide.com
ICQ 629981253
E-mail shopusaguide@yahoo.com
Ср, Янв 25, 2012 12:51pm Ната - 4477 d back

Добрый день!!! К сведению моих новых и старых клиентов. Сейчас появилась возможность брать сувенирную продукцию непосредственно от производителя.
Это всевозможные ручки,открывашки,магниты на холодильник ,фонарики с возможность нанесения ваших логотипов или вашей фирмы на товар.Товар продается оптом и мелким оптом от 100 штук. Также есть возможность покупать всевозможные товары для домашних животных также от производителя непосредствено с фабрики.И еще для клиентов проживающих на Украине есть возможность отправлять товар через украинскую почтовую фирму морем что существенно снижает цену доставки . Цена 1паунда морем 69центов или самолетом за 2.49паунд. Если у кого возникли вопросы обращайтесь все обьясню подробней . Скайп shopusaguide.com или по аське 629981253 или email shopusaguide@yahoo.com
Ср, Янв 25, 2012 03:41pm [Аноним] - 4477 d back

клоун, на этом сайте все те, кто живет в сша. им посредники не нужны
Ср, Янв 25, 2012 04:24pm Ната - 4477 d back

Вы заблуждаетесь в своем мышлении.Несколько заказов я получила имено отсюда. Поэтому просто не обращайте внимания если вам это не нужно.
Вс, Фев 19, 2012 02:12am Ольга Алифанова [romashka122005@mail.ru] не принимает email - 4453 d back

а что скажете по поводу косметологические аппараты
Вс, Фев 19, 2012 02:09pm kazax - 4452 d back

Salam aleikum. 4to skajete na s4et Avtozap4asti osobenno KPP v sbore v Kz?sps
Вс, Фев 19, 2012 04:22pm Alex Us Auto Expert - 4452 d back

привет, напиши что тебя интересует usautoexpert@gmail.com
Пн, Мар 19, 2012 09:29pm [Аноним] - 4423 d back

Lyuboi tovar: avozapchasti po samym nizkim tsenam, ebay, amazon ili drugie online stores. Samoletom v Rossiyu ili Ukraine, Belarus, KZ... Samolet kazhdye vuhodnye i svoi sklad v moskve gde vy mozhete uzhe zabirat' vash tovar uzhe rasstamozhennyi!!!!. Mi berem $14 za KG na moskvu i $9 na Ukraine. Oplatu za perevozku pri poluchenii. Bolshoi sklad v Brooklyne. Krome avia perevozok zanimaemsya takzhe konteinerami po moryu. + avia transportorovka avtomobilei po vsemu miru. 4docs@mail.ru
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru