MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовУслуги
Ищу партнера в США для Брачного Бизнеса
Вт, Сен 12, 2006 02:45am Любовь [onlymine2003@list.ru] не принимает email - 6449 d back

Уважаемые посетители и участники форума!

Я и мои партнеры работаем над развитием Международного Брачного Бизнеса, наш офис расположен в Москве. Мы готовы к долгой и серьезной совместной работе для достижения общего успеха. И мы ищем серьезного партнера или партнеров в нашу команду.

Поэтому для всех серьезно заинтересованных людей в открытии и развитии международного брачного бизнеса предлагается долгосрочное, серьезное и прибыльное сотрудничество в этой индустрии бизнеса. Если у Вас просто есть желание, но пока нет точного представления о том как все это может работать, то просто напишите мне.

С нашей стороны гарантирована порядочность, серьезное и ответственное отношение к сотрудничеству и поддержка.

Если Вы хотели бы просто заработать или же открыть и развить свой бизнес в данном направлении, то мы готовы стать Вашим надежным партнером и помощником. Мы предлагаем Вам стать членом нашей команды.

Важно сразу отметить, что у нас нет каких-то конкретных, неизменных условий сотрудничества. Мы просто ищем серьезного партнера, готового работать с нами в одной команде. А условия уже можно обсудить вместе.

Детально ответим на все вопросы и предложения.

Желаю Вам всего самого хорошего, Удачи и Успехов во всем.

С Уважением, Любовь
Вт, Сен 12, 2006 03:16am Alex - 6449 d back

Intersnoe predlozenie,ya bi hotela obsudit eto s vami po podrobnee.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru